Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Алеся » 28 янв 2017, 16:32

Спасибо, Алексей Юрьевич, за встречу. Удачи и успехов вам в ваших начинаниях!
Алеся

Сообщение Алексей Юрьевич » 28 янв 2017, 18:31

Алеся писал(а):Спасибо, Алексей Юрьевич, за встречу. Удачи и успехов вам в ваших начинаниях!

Спасибо
Алексей Юрьевич

Сообщение Валерьевич Александр » 30 янв 2017, 20:32

Вы посмотрите КАК на него смотрит народ!

Изображение

https://people.onliner.by/2017/01/30/ip-32

СВОБОДУ Сергею Интерсуму!)
Валерьевич Александр

Сообщение ser1ous » 31 янв 2017, 03:58

Зашёл на онлайнер, увидел знакомое лицо на фото. Сразу же стало интересно как отреагирует форум на "явление интерсума министерству экономики"
ser1ous

Сообщение kuzmich84 » 31 янв 2017, 04:09

ser1ous писал(а):Зашёл на онлайнер, увидел знакомое лицо на фото. Сразу же стало интересно как отреагирует форум на "явление интерсума министерству экономики"

Требованием амнистии, очевидно.
kuzmich84

Сообщение Валерьевич Александр » 07 фев 2017, 18:05

Как то даже упустил, что НТВ репортаж о болельщике БАТЭ снимало)

https://m.youtube.com/watch?v=n8DgkddCB ... =mv-google
Валерьевич Александр

Сообщение kuzmich84 » 07 фев 2017, 23:48

Валерьевич Александр писал(а):Как то даже упустил, что НТВ репортаж о болельщике БАТЭ снимало)

https://m.youtube.com/watch?v=n8DgkddCB ... =mv-google

Класс! Огонь! Мне понравилось.
kuzmich84

Сообщение Валерьевич Александр » 10 фев 2017, 11:27

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/or ... 81469.html

Полагаю, здесь вина всех сторон, как игрока, так и руководства клуба. А в большей степени Саши Ермаковича. То нужен Олехнович, то не нужен.

Но самое главное, что у болельщиков нет никаких претензий к Эдгару, в отличии от того же Мозолевского.
Валерьевич Александр

Сообщение Scryer » 10 фев 2017, 21:55

Эд, молодец!
Конечно, мы видим только одну сторону медали, правда где-то посередине. Со своей стороны скажу, что я не соглашался на уменьшение ЗП на 15%, когда мне не могли объяснить за что мне ее снижают.

И да, претензий как к игроку к Олехновичу нет никаких.
Scryer

Сообщение Vic_McFrost » 11 фев 2017, 00:29

в большей степени Саши Ермаковича. То нужен Олехнович, то не нужен.

Именно так. Здесь недавно даже выкладывали результаты всяких ТТД всех игроков выходивших на поле, так Эдгар был лучшим в своей номинации. По самоотдаче к нему со стороны болел тоже, я думаю, претензий не было. Да и вообще вся эта ситуация лично для меня чем-то напомнила ситуацию со Стасем, когда ТШ в лице ВМГ говорил о его не нужности, но в то же время для болел это было не понятно. Ты, скажем, выпусти его со старта, чтобы все увидели и поняли, что что-то не то с ним, ну, не тянет. Но в тех матчах, что Эд сыграл в прошлом сезоне, лично я не могу назвать его худшим. 30% со слов КАА со Слуцком? Бывает... Не знаю как считаются эти самые проценты, но по-моему, знаете, можно выиграть только 30% единоборств, но своей неуступчивостью ваньки-встаньки заставлять соперника в следующем эпизоде просто пасовать на партнеров. Главное, чтобы эти 30% не привели к взятию твоих ворот, а то у нас один товарищ, давно переросший уровень ЧБ, может отыграть с типа 80%, а двумя ляпами подставить команду к проигрышу. Да что говорить - вы сами это недавно видели.
По финансовым условиям контрактов - здесь я на стороне работников (Глеб, Мозоль, Эд). Иначе зачем работодателю предлагать контракт, который он заведомо не может выполнить? Обстоятельства изменились? Так нужно предусматривать такие варианты в контракте, а не кивать потом на игрока-баблососа. Взял финобязательства - выполняй, считаешь ошиблись - накажи того, кто составлял такой контракт или кого считаешь более виновным именно в бумажной или скаутской работе с данным игроком.
Эд - интеллигент, высказался красиво и разложил все по полочкам - с чувством, с толком, с расстановкой, не снимая вины в том числе и с себя. Молодец. Удачи ему в дальнейшей игре. Что же до Мозоля, то с ним я соглашусь еще только по семейственности, что она ушла в 13-м (я об этом еще тоже тогда писал) и от первых тогда избавились от "пасынков" (болельщиков), впервые пробросив их с чествованием. И здесь, если следовать словам Эда о БАТЭ-машине для зарабатывания денег, то вырисовывается параллель о том, что семья, где крутятся большие деньги, перестает быть таковой априори. История тому примеров много знает. ИМХО
ЗЫ Не знаю. Уже больше месяца прошло с ухода тезки. Сужу по себе, что как бы ни был я занят устройством на новую интересную работу, но старую бы я никогда не оставил бы без внимания на столь длительный срок, а здесь даже не отписался ни разу. Можно, конечно, предположить желание не навредить новому должностному лицу старым авторитетом, но мой жизненный опыт диктует мне нехорошие выводы о причинах расставания. Это к слову о семье... Конечно же я могу ошибаться.
Vic_McFrost

Сообщение Scryer » 11 фев 2017, 17:23

Vic_McFrost писал(а):ЗЫ Не знаю. Уже больше месяца прошло с ухода тезки. Сужу по себе, что как бы ни был я занят устройством на новую интересную работу, но старую бы я никогда не оставил бы без внимания на столь длительный срок, а здесь даже не отписался ни разу. Можно, конечно, предположить желание не навредить новому должностному лицу старым авторитетом, но мой жизненный опыт диктует мне нехорошие выводы о причинах расставания. Это к слову о семье... Конечно же я могу ошибаться.

Правильно Эд сделал, что не стал сразу раздавать направо и налево вьюхи. Улеглись эмоции, переосмыслил ситуацию и дал исчерпывающее вью.

ЗЫ. Мозоль за Минск товарняк играет. Интересно.
Scryer

Сообщение Валерьевич Александр » 12 фев 2017, 17:55

Ну вот и Карницкому под зад ногой дали в Израиле. Видать и там прическа мешала играть)
Валерьевич Александр

Сообщение SomeKindOfMonster » 12 фев 2017, 18:47

Переросшие уровень, однако. ДБр или Шахта, да?
SomeKindOfMonster

Сообщение ShuR » 19 фев 2017, 11:11

Глубокоуважаемый Анатолий Анатольевич! Поздравляю Вам С Днём Рождения!!!
Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов на всех фронтах!!!
Хочу пожелать Вам также по-меньше читать разные форумы и комментарии, а больше времени проводить с близкими людьми!
Вы являетесь примером для подражания для многих людей, и, я надеюсь, пробудете у руля нашей любимой команды как можно дольше!

Искренне Ваш болельщик БАТЭ,
Александр.
ShuR

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 фев 2017, 18:49

Присоединяюсь к столь исчерпывающему поздравлению.
p.s. Но форумы все-таки читайте - наш, например. И сотрудников заставьте (шучу, читают же) :)
SomeKindOfMonster

Сообщение Валерьевич Александр » 19 фев 2017, 18:58

Я уже не говорю о том, чтобы какой-нибудь Глэйзер, прочитав сообщение на форуме, немедленно нашел номер написавшего и набрал его: Саша, ну вот ты пишешь всякую ерунду, хотя не разобрался в ситуации совершенно!

http://www.pressball.by/pbonline/exclusive/83590

Это какой такой "Саша"?)

А вообще да, вряд ли еще где можно встретить такого владельца клуба, который, находясь в госпитале на лечении, посреди матча позвонит обычному болельщику на стадион и скажет: "Саня, волею случая не могу находиться на стадионе и впервые смотрю трансляцию домашнего матча по интернету. Так вот, я вам обещаю, что отныне такого плохого качества трансляции больше не будет! Если клубные сотрудники хотят остаться работать в клубе, футбол с Борисов-Арены будет транслироваться на отличном уровне!" ( Большинство слов было заменено на цензурные :) )

Так всё это я к чему?) Анатолич, в этот день, хочу Вам пожелать смотреть футбол в исполнении БАТЭ в отличном качестве с трибуны Борисов-Арены! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!
Валерьевич Александр

Сообщение Славян » 19 фев 2017, 19:28

Я один из тех, о ком написан данный текст - http://www.pressball.by/pbonline/exclusive/83590. Считаю, что статья очень предвзята и однобока.

Да, я действительно выложил фото со сборов на форум. Да, мне действительно звонил Капский и объяснял ситуацию. Потом еще перезвонил два раза, чтобы договорить. Было очень приятно пообщаться. Такого отклика, я не ожидал...

Но я совершенно не понимаю, зачем это выносить на публику... Притом так, как это тут выставляется.

Читать такое не приятно.
Славян

Сообщение Валерьевич Александр » 19 фев 2017, 19:29

Ну а вообще, конечно хорошо, что благодаря данному форуму идет постоянный процесс общения с клубом, в том числе реальный. Проводятся встречи, обсуждается стратегия развития клуба и взаимоотношения с болельщиками. К примеру, на данный момент, усилиями болельщиков и сотрудников клуба, полным ходом идет разработка дизайна нового маскота и внедрение его в жизнь. Поднимался вопрос о месте проведения презентации новой формы и клубом были услышаны пожелания болельщиков проводить данное мероприятие в Борисове. Немного ознакомлен с планами по данному мероприятию, поэтому хочу заверить всех, что должно быть просто Супер!

Поверьте, контакт с клубом есть постоянный! И не всегда он гладкий. Но то, что к нам прислушиваются, это о многом говорит.

Ну а плыть по течению ветра - это удел некоторых задротов с другого ресурса. Сцать в подъезде и гадить стены - это все, на что они способны. Настоящие болельщики всегда открыты, общаются друг с другом не только в интернете, но и в жизни, в том числе на трибунах Борисов-Арены и выездах. Поэтому не стОит обращать внимание на всякую, никому не известную, шелуху) Пускай себе надрачивают)
Валерьевич Александр

Сообщение Славян » 19 фев 2017, 19:30

Анатолий Анатольевич, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, всех благ! Клубу много побед и достижений!
Славян

Сообщение Валерьевич Александр » 19 фев 2017, 19:38

Славян писал(а):Я один из тех, о ком написан данный текст - http://www.pressball.by/pbonline/exclusive/83590. Считаю, что статья очень предвзята и однобока.

Да, я действительно выложил фото со сборов на форум. Да, мне действительно звонил Капский и объяснял ситуацию. Потом еще перезвонил два раза, чтобы договорить. Было очень приятно пообщаться. Такого отклика, я не ожидал...

Но я совершенно не понимаю, зачем это выносить на публику... Притом так, как это тут выставляется.

Читать такое не приятно.

Вячеслав (по-моему так твое имя), ты удостаиваешь себе очень много чести, чтобы о тебе писали целые статьи. Статья написана об отношении в целом, Капского и болельщика. Не конкретного болельщика, а болельщика в образе. Я не знаю, поймешь ли ты это в свои 19 лет.
А твой посыл в том сообщении был, чтобы обосрать всех, и главного тренера и игроков. И ты спецом для этого зарегился здесь тогда.
Валерьевич Александр

Сообщение Славян » 19 фев 2017, 19:48

Да, Вячеслав, все правильно. Я сначала не понял по статье, поэтому соглашусь с вами.

Посыл сообщения был в том, чтобы к команде приняли меры. На фоне неудачных результатов прошлого сезона - такие вещи задевают... Но ситуацию мне объяснили, я может и перегнул, за что извиняюсь.

Никого обосрать я точно не хотел. Я просто высказал свое мнение...
Славян

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 фев 2017, 20:00

А, нашли героя под ником "Ермак физрук" ? )
Вячеслав, ну а ник то зачем такой было изначально брать? Можно ж было сразу "Славян". А так выходит какой-то "обсер".
SomeKindOfMonster

Сообщение Славян » 19 фев 2017, 20:08

Нашли :)

Просто посчитал, что тренер потерял контроль над командой.

Поэтому решил подписаться именно так, как подписался.
Славян

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 фев 2017, 20:26

Может и потерял, может и не потерял - у каждого свой взгляд на ситуацию. Но он все равно Ермакович и тренер категории PRO :) Заметна разница с "ермак" и "физрук" ?
SomeKindOfMonster

Сообщение Славян » 19 фев 2017, 20:32

Заметна, тут ваша правда)
Славян

Пред.След.

Вернуться в Фан-зона