Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее

Re: Абонементы и билеты

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 12:56

SomeKindOfMonster писал(а): Вопрос в отношении к своим болельщикам.
Я тут немного во всех кругах пообщался... и понял только одно, что свои это узкий круг, кстати почему-то очень недоверчивых и скрытных людей). Даже своих делят на категории, это я ещё 2 года назад познал на собственной шкуре) Я тогда попал в 3 круг (класс) "своих", вот не могу никак выше перебраться - карточку не купил и езжу только на те матчи на какие могу)
medvedzol

Сообщение Валерьевич Александр » 13 сен 2017, 13:57

medvedzol писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а): Вопрос в отношении к своим болельщикам.
Я тут немного во всех кругах пообщался... и понял только одно, что свои это узкий круг, кстати почему-то очень недоверчивых и скрытных людей). Даже своих делят на категории, это я ещё 2 года назад познал на собственной шкуре) Я тогда попал в 3 круг (класс) "своих", вот не могу никак выше перебраться - карточку не купил и езжу только на те матчи на какие могу)

Честно говоря не совсем понимаю когда вы говорите о неком делении, градации болельщиков. Как по мне, то все зависит от самих людей. Думаю, ни для кого не секрет, что я, бывает, общаюсь с руководителями клуба, могу приехать в офис, попить, скажем, кофе и побеседовать за дела команды и взаимоотношениях клуба с болельщиками. Последний такой разговор был совсем недавно, когда по многочисленным просьбам наших болельщиков я поехал в клуб и попросил сделать скидку для абонеменщиков на пакеты 3-ей категории. В чем клуб без проблем пошел всем нам на встречу. Но мне никогда бы не пришла в голову мысль, чтобы по окончании такого разговора попросить себе какие то льготы. Пошел в общую очередь и купил наравне со всеми. И всегда так делал.
Валерьевич Александр

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 сен 2017, 14:25

Саша, хватит этих оправданий, как будто ты другой Саша)). Все знают, что сидеть ты будешь на местах высшей категории бесплатно. ))
SomeKindOfMonster

Сообщение Валерьевич Александр » 13 сен 2017, 14:27

Ага, как будто ты получил пригласительный на галерку))
Валерьевич Александр

Сообщение medvedzol » 13 сен 2017, 14:38

Валерьевич Александр писал(а):Ага, как будто ты получил пригласительный на галерку))

Я вообще хотел на фан сектор, обычно переходим туда если сидим среди чужаков, или бабушек с детьми которым немного мешаем своими эмоциями. Но что-то все меня куда-то перенаправляют или контактов не дают. Хотя два года назад мило общался в вк с человеком который распределял билеты на фан (страница была походу сезонная) и он мне помог купить на всю нашу дружную компанию. Брат забрал билеты и передал мне.
medvedzol

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 сен 2017, 14:43

Пишите Валерьевичу в ЛС))
SomeKindOfMonster

Сообщение ZIDANE121 » 13 сен 2017, 15:25

Приветствую. Был на кассах, Машерова, 25, в первый день продаж в Минске, в понедельник. Около 16 часов. В очереди простояли минут 40, людей много, билетов оставалось навскидку полторы-две тысячи. Н1 и Н2 возле гостевого сектора были от 5 ряда и ниже. Да и на других секторах примерно так же.
ZIDANE121

Сообщение ZIDANE121 » 13 сен 2017, 15:31

http://www.pressball.by/pbonline/football/84347 Проверьте, что вы знаете о БАТЭ в Лиге Европы. 12 из 12 верно ответил.
Плюс к этому о планах Арсенала на ЛЕ. Они даже дома 7 человек не заявляют. https://www.championat.com/football/new ... -liga.html
ZIDANE121

Сообщение Валерьевич Александр » 14 сен 2017, 14:31

SomeKindOfMonster писал(а):Пишите Валерьевичу в ЛС))

Андрей, вот зачем ты человека обманул? Он ведь поверил)
Валерьевич Александр

Сообщение medvedzol » 14 сен 2017, 14:47

Валерьевич Александр писал(а):

Я доверчивый) Объясните кто здесь кто, хоть не буду клевать на ваши шуточки)
medvedzol

Сообщение medvedzol » 14 сен 2017, 14:49

Кстати новая цена на Кёльн и Звезду - 35 р. за пару. И это только начало)
medvedzol

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 сен 2017, 16:25

Валерьевич Александр писал(а):

Что значит обманул? Когда пойдешь пить кофе на офис, попроси квитков еще. Трудно что-ли?
SomeKindOfMonster

Сообщение Раиса » 14 сен 2017, 17:29

Александр Валерьевич честно отстоял в очереди за пакетами в самый первый день,есть свидетели)
Раиса

Сообщение Валерьевич Александр » 14 сен 2017, 18:25

Раиса, да всё он знает. Я когда в клуб шёл, он просил меня взять там билеты. Мол попроси у Михалыча пару пригласительных, еще и на вип места. Андрей, говорю, ну ты же знаешь, что я просить ничего не буду. Так он мне заявляет, мол себе можешь не просить, ты мне возьми! Вообще уже обнаглел! :-)
Валерьевич Александр

Сообщение intersum » 14 сен 2017, 18:26

Монстр тоже не халявщик ;)вместе покупали пакеты на офисе Тикет
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Валерьевич Александр » 14 сен 2017, 18:31

Сергей, так это он на перепродажу брал, точнее на обмен. У него с Лондона, где он был в командировке, заказ был. В обмен на билеты на ответную игру в Англии.
Валерьевич Александр

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 сен 2017, 22:10

Комерс Александр Валерьевич писал(а):Если у клуба это бизнес, то почему болельщик не может окупить затраты на свой билет? Вот серьезно?
Глоры Арсенала готовы выкупить пакет билетов, при этом оставить себе только один, на матч с Арсеналом. Почему человек, у которого нет денег на полный пакет билетов, таким образом не может попасть на оставшиеся два матча?
SomeKindOfMonster

Сообщение Zubator » 14 сен 2017, 23:04

Монстр в цитате сделал уточнении что Александр Валерьевич "Комерс" :)
Zubator

Сообщение ship_by » 15 сен 2017, 12:28

Европейский опыт: билеты на ближайший матч Амьена с Марселем в Лиге 1 разлетелись быстрее, чем горячие пирожки, что вызвало вопросы. Клуб опубликовал официальное коммюнике http://www.amiensfootball.com/
L'Amiens SC хочет указать, что все места, идентифицированные и перепроданные на черном рынке, будут отменены при входе в стадион.
Те, кто купил эти места нелегально, не смогут принять участие в матче Amiens SC - Olympique de Marseille в это воскресенье на стадионе «Единорог».
Держатели абонементов этих мест подлежат санкциям со стороны клуба.
В целях безопасности клуб хочет уточнить, что никакие отличительные знаки Olympique de Marseille (майка, шарф, футболка ...) не будут разрешены на Северной трибуне.
ship_by

Сообщение red » 15 сен 2017, 12:43

Ай, бред это все. Черный рынок был, есть и будет, в любой стране. Хорошо хоть, что нет фактов массового слива билетов на первую игру барыгам через тикетпро или каких-то призрачных випов. Или барыги научились хорошо шифроваться. Хотя, смотрю, торговля квитками идет полным ходом. 2 билета на центр за 600 руб надо?
red

Сообщение medvedzol » 15 сен 2017, 14:42

red писал(а):Ай, бред это все. Черный рынок был, есть и будет, в любой стране. Хорошо хоть, что нет фактов массового слива билетов на первую игру барыгам через тикетпро или каких-то призрачных випов. Или барыги научились хорошо шифроваться. Хотя, смотрю, торговля квитками идет полным ходом. 2 билета на центр за 600 руб надо?
да там даже штрих-коды палят на фото, можно не платить)
medvedzol

Сообщение Валерьевич Александр » 15 сен 2017, 14:51

Если раньше думалось о засилье арсеналовского глорья, то после вчерашней двадцатки тысяч болельщиков Кельна в Лондоне начинаешь задумываться, сколько их прилетит сюда? Теперь то я не сомневаюсь, что их гостевой сектор на Борисов-Арене был выкуплен за считанные часы.
Валерьевич Александр

Сообщение medvedzol » 15 сен 2017, 14:55

Посмотрел фотки и возник вопрос. На фото чеки на 315 р (3 пакета) и на 105 р.(один пакет) от 12.09.2017 там и время видно, продают 4 билета на звезду Н2 (штрих-коды в общем доступе). Я что-то путаю или продажа обещалась не больше 2 в одни руки?
medvedzol

Сообщение ship_by » 15 сен 2017, 15:09

medvedzol писал(а):Кстати новая цена на Кёльн и Звезду - 35 р. за пару. И это только начало)

Ну и норм - после вчерашней ИГРЫ команды многие болельщики футбола из разных концов страны захотят поддержать именно БАТЭ. Пусть покупают и приезжают на здоровье!
ship_by

Сообщение seregak_borisov » 15 сен 2017, 20:43

ship_by писал(а):Держатели абонементов этих мест подлежат санкциям со стороны клуба.
В целях безопасности клуб хочет уточнить, что никакие отличительные знаки Olympique de Marseille (майка, шарф, футболка ...) не будут разрешены на Северной трибуне.

А наш клуб сольется как всегда "Регламент УЕФА запрещает запрещать на сектора с гостевой символикой" и мы не можем запретить посещать иностранным гражданам?
seregak_borisov

Пред.След.

Вернуться в Фан-зона