Работа форума

Обсуждаем сайт, форум, соц. сети, канал на YouTube и Правила форума

Re: Работа форума

Сообщение kuzmich84 » 04 окт 2016, 00:22

Заставляете лезть в фотохостниги Изображение
kuzmich84

Сообщение intersum » 04 окт 2016, 21:18

Кузьмич ну ты такие умные вещи пишешь :)
Будь проще, ну я ничего не понял
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение kuzmich84 » 05 окт 2016, 19:53

intersum писал(а):Кузьмич ну ты такие умные вещи пишешь :)
Будь проще, ну я ничего не понял

Кому надо, тот, надеюсь, понял.
kuzmich84

Сообщение Валерьевич Александр » 20 янв 2017, 19:03

Алексей, который по работе с болельщиками, мало того, что ты сносишь аккаунты форумчан, так ты еще взялся удалять сообщения. Прекращай ты уже включать Поболовца! Честное слово, надоело уже! От тебя просят одного, НЕ МЕШАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!
Валерьевич Александр

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 янв 2017, 21:03

Валерьевич Александр писал(а):Алексей, который по работе с болельщиками, мало того, что ты сносишь аккаунты форумчан, так ты еще взялся удалять сообщения. Прекращай ты уже включать Поболовца! Честное слово, надоело уже! От тебя просят одного, НЕ МЕШАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!

Я не мешаю. Я удаляю посты, которые нарушают правила. В частности офтопик в не предназначенных для этого темах.
Алексей Юрьевич

Сообщение Валерьевич Александр » 20 янв 2017, 21:12

Леша, ты можешь у себя в кабинете, если тебе нечем заняться, двигать столы, стулья, цветы на подоконнике. А нам не нужно указывать, где вставлять шутки, а где нет.
Валерьевич Александр

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 янв 2017, 21:57

Леша, мы уже это обсудили, но я повторюсь. Ну проще надо, это не заседание комитета по вопросам оптимизации способов автоматизации инноваций в сфере динамических экономических параметров колхоза "Передовик коммунизма".
Собрались здесь люди, "все свои", болельщики горячо любимого клуба. Ладно бы тут жизни кому не давали, как иногда бывает у Сергея - и то, обычно профилактика двух-трех дневная помогает - так нет же, общаются спокойно. Да, шутим иногда, пардон, даже и КАА достается, по-доброму, конечно, и игрокам -- когда повод дают. Забудь ты эту кнопку "Удалить" и "Заблокировать". Вроде если начинается здесь откровенная "дичь", то саморегулирование быстро все ставит на места.
SomeKindOfMonster

Сообщение Тень Степана » 17 июл 2017, 15:22

Jari Litmanen писал(а):Господа, простите, но здесь не место для обсуждения букмекерских котировок. Давайте действительно о футболе.

А давайте не будем указывать мне на то, что можно рисовать на форуме по футбольной тематике, относящееся к команде, а что нельзя. Или здесь позволительна только романтично-лирическая сага о том, какие мы идеальные?
С каких-то пор котировки букмекеров на конкретный матч команды стали чем-то инородным и не относящимся к спорту? Я рекламирую какую-то контору? Я занимаюсь рассылкой ставок? Я склоняю кого-то к тому или иному выбору по конкретной игре с участием команды?
Какой подпункт пункта 2 Правил был мною нарушен? Никакой. Тогда, простите, какого хрена без указания конкретной причины нарушения Правил «Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи»?
Люди, осуществляющие управление тем или иным процессом в любой компании, должны быть умными, гибкими и лояльными. При резкой, категоричной и однозначной трактовке посыла человека, интересующегося теми или иными товарами или услугами, предлагаемыми компанией, последняя просто лишается покупателя. Точно такая же ситуация и с футболом, потому что футбол – это товар. Этот товар нужно уметь продавать.
В сегодняшнем мире нужно бороться за каждого клиента, за каждого болельщика. Самодурство, упрямство, отсутствие знаний, невежество отдельно взятого сотрудника являются звеньями одной цепи, влияющей на итоги деятельности всей компании.
Сегодняшние проблемы ФК БАТЭ вызваны не внешними причинами, а внутренними. Я говорю об этом уже давно. И лишний раз в этом убедился, посещая этот форум. Проблема не стоит выеденного яйца, но в очередной указывает на кризис жанра, потому как на словах говорится одно (приглашаем болельщиков!!!), а на деле происходит совсем другое (пшол вон). Ну что ж, удачи в разглагольствованиях на тему «как у нас все будет хорошо».
Тень Степана

Сообщение kuzmich84 » 17 июл 2017, 15:44

Тень Степана писал(а):
Jari Litmanen писал(а):Господа, простите, но здесь не место для обсуждения букмекерских котировок. Давайте действительно о футболе.

А давайте не будем указывать мне на то, что можно рисовать на форуме по футбольной тематике, относящееся к команде, а что нельзя. Или здесь позволительна только романтично-лирическая сага о том, какие мы идеальные?
С каких-то пор котировки букмекеров на конкретный матч команды стали чем-то инородным и не относящимся к спорту? Я рекламирую какую-то контору? Я занимаюсь рассылкой ставок? Я склоняю кого-то к тому или иному выбору по конкретной игре с участием команды?
Какой подпункт пункта 2 Правил был мною нарушен? Никакой. Тогда, простите, какого хрена без указания конкретной причины нарушения Правил «Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи»?
Люди, осуществляющие управление тем или иным процессом в любой компании, должны быть умными, гибкими и лояльными. При резкой, категоричной и однозначной трактовке посыла человека, интересующегося теми или иными товарами или услугами, предлагаемыми компанией, последняя просто лишается покупателя. Точно такая же ситуация и с футболом, потому что футбол – это товар. Этот товар нужно уметь продавать.
В сегодняшнем мире нужно бороться за каждого клиента, за каждого болельщика. Самодурство, упрямство, отсутствие знаний, невежество отдельно взятого сотрудника являются звеньями одной цепи, влияющей на итоги деятельности всей компании.
Сегодняшние проблемы ФК БАТЭ вызваны не внешними причинами, а внутренними. Я говорю об этом уже давно. И лишний раз в этом убедился, посещая этот форум. Проблема не стоит выеденного яйца, но в очередной указывает на кризис жанра, потому как на словах говорится одно (приглашаем болельщиков!!!), а на деле происходит совсем другое (пшол вон). Ну что ж, удачи в разглагольствованиях на тему «как у нас все будет хорошо».

Я не видел изначального поста, но посути все сказано верно. Ещё раз повторюсь – я не вижу ничего криминального в обсуждении котировок букмекерских контор, причем сам этим не интересуюсь/не увлекаюсь
kuzmich84

Сообщение intersum » 17 июл 2017, 18:30

Степан не знал .что тебя забанили
но своё ИМХО я уже высказал
это ни есть ХОРОШО
а коэффициенты это статистика и не более. и не какой крамолы что у БАТЭ низкий коэффициент нет.такова ЖИЗНЬ
играть надо лучше .и ВСЕГО ;)
да Степан смотри чтобы тебя за повторную регистрацию не забанили на больший срок .
у меня такое уже было
так что уважаемый Андрей Вашкевич разбань ЧЕЛОВЕКА . согласись ты НЕ ПРАВ или со Стёпой забань и меня . я НЕ ОБИЖУСЬ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
а кто то на таком коэффициенте и поднимется и я буду РАД . пусть думают . что мы слабоки ХА-ХА :lol:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение kuzmich84 » 08 окт 2017, 17:45

Ребята, два вопроса.
Первый:
Изображение
В списке пользователей, если выбрать какую либо букву алфавита вверху страницы, чтобы найти пользователей по имени, то нарывается на 404.

Второй:
Изображение
Изображение

Сталкиваюсь уже не впервые, как правило либо после какого-либо цитирования либо возможно потому что длина сообщения превышает какие-то допустимые размеры. Поскольку последнее сообщение и некоторые предыдущие были действительно длинными. В те разы у меня просто не было много времени чтобы вновь постить и переписывать их и сообщать об ошибке. На этот раз я сообщение себе в заметках сохранил и все же хочу его запостить, потому прошу разобраться. Подобная ошибка случилась и при попытке сохранить черновик.
kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 окт 2017, 18:00

Вопрос номер два снят. Гугл помог решить. Проблема была в смайлике со стандартной клавиатуры, а не из тех, что предлагаются справа.
Изображение

P.S.: кстати тысячное сообщение на этом форуме и 4,5 года на этом форуме. Not bad
kuzmich84

Сообщение intersum » 08 окт 2017, 19:30

ПОЗДРАВЛЯЮ .но тебе до меня ДАЛЕКО :lol:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение kuzmich84 » 08 окт 2017, 20:35

intersum писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ .но тебе до меня ДАЛЕКО :lol:

Я думаю, что нет ни одного другого форума или площадки, не считая своих соц сетей, где бы я оставил столько же сообщений, сколько здесь.
kuzmich84

Сообщение intersum » 09 окт 2017, 18:23

значит ПЕРЕЖИВАЕШЬ за любимый клуб :!:
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
intersum
Почетный спамер форума

Пред.

Вернуться в Технический раздел