Заўвагі і прапановы па працы пунктаў харчавання на БА

Стадион, база клуба, школа

Re: Заўвагі і прапановы па працы пунктаў харчавання на БА

Сообщение AZ1991 » 25 фев 2017, 22:13

Verlor Bel писал(а):пока Валерьевич Александр стремительно атакует клубный менеджмент прямо во фронт, так сказать, мы зайдём с тылу.
будут ли какие-то изменения в плане питания на арене или останется как в прошлом сезоне?

А я буду диверсионно-разведовательной группой и уточню немного: будут ли изменения в плане питания на секторе с мягкими сиденьями (вип)?
AZ1991

Сообщение Verlor Bel » 18 мар 2017, 13:28

Verlor Bel писал(а):пока Валерьевич Александр стремительно атакует клубный менеджмент прямо во фронт, так сказать, мы зайдём с тылу.
будут ли какие-то изменения в плане питания на арене или останется как в прошлом сезоне?
Теперь вопросом питания на матче будет заниматься ГСУ "Борисов-Арена". Как на втором уровне, так и на VIP. Пишите пожелания - будем переадресовывать.

На мое сообщение ответили дописав ответ в само сообщение. Это настолько необычно, что я только сейчас заметил))
Пожелания наши просты и немногочисленны:
1. Увеличить скорость обслуживания, причем желательно сразу в разы.
2. Необходимо обеспечить наличие горячих напитков весной и осенью и питьевой воды летом, с этим были регулярные проблемы.
3. Нужно решить проблему с пробками. Я не знаю как, но пробки должны оставаться на бутылках. Бутылку жидкости покупаешь на весь матч (тайм) и отпиваешь по-немногу, открытую бутылку тупо некуда поставить, она падает и из нее выливается содержимое. Я задобался возить пробки из Минска. Иногда стюарды их отбирают и приходится по-новой добывать пробки и опять возить их из Минска. Это неудобно и неприятно. Сделайте что-нибудь, пожалуйста.
4. Ассортимент чаев желательно раширить. Это же очень просто - накупил пакетиков разных и выдавай. А то ситуации когда "а у нас только черный и невкусный" случались постоянно.
5. Еда должна быть качественной, вроде это очевидно, но проблемы были.
6. Драники неплохо заходили в прошлом году.
7. Приветствуется разнообразие в еде. За все годы на Арене продавались только хот-доги и гамбургеры, в прошлом году добавились драники, но нерегулярно. Картошки фри так и не дождались, хотя она пользуется регулярным спросом.
8. Есть вещи, которые можно было купить только спустившись вниз: попкорн, сладкая вата, мороженое. Неплохо было бы продавать все это и на випе.
Все сказанное выше относится к вип-сектору. Если еще что-то вспомню обязательно добавлю.
Кстати, кафе на 1 проблем не решает, потому что чтоб туда зайти нужно приехать за час до начала, а так не получается, особенно когда игра в будние дни. Да и в перерыве в кафе не пойдешь.
Verlor Bel

Сообщение Алексей Юрьевич » 18 мар 2017, 14:53

Я все передам. Извините, что неправильно ответил прошлый раз - перепутал кнопки Цитата и Правка.
Завтра будет первый матч сезона - посмотрите, что изменилось.

По ВИП-сектору. Вы можете заказать любое блюдо в кафе на первой этаже, вдобавок к ассортименту кафе на секторе.

По операторам питания. Работают 3 организации: Борисов-Арена(за секторами А, В, Е и F), ИП Коровянская, блинная ( за секторами D и Н и на ВИП), ИП Климентенко, поп-корн, картошка-чипсы. У них у всех разный ассортимент.
Пробуйте, смотрите - реагируйте.
Алексей Юрьевич

Сообщение Verlor Bel » 18 мар 2017, 15:24

Алексей Юрьевич, дзякуй за адказ
Verlor Bel

Сообщение AZ1991 » 18 мар 2017, 22:53

Алексей Юрьевич писал(а):По ВИП-сектору. Вы можете заказать любое блюдо в кафе на первой этаже, вдобавок к ассортименту кафе на секторе.

Я понял, что помарка, но смысла фразы не понял: это надо пойти в кафе на первый этаж и заказать там то, что хочешь? Так это же очевидно :)
Или мне на сектор с мягкими сиденьями могут принести что-то из кафе? :shock:

Verlor Bel, расскажи мне завтра после игры что там поменялось ;)
AZ1991

Сообщение Алексей Юрьевич » 19 мар 2017, 10:28

AZ1991 писал(а):
Алексей Юрьевич писал(а):По ВИП-сектору. Вы можете заказать любое блюдо в кафе на первой этаже, вдобавок к ассортименту кафе на секторе.

Я понял, что помарка, но смысла фразы не понял: это надо пойти в кафе на первый этаж и заказать там то, что хочешь? Так это же очевидно :)
Или мне на сектор с мягкими сиденьями могут принести что-то из кафе? :shock:

Verlor Bel, расскажи мне завтра после игры что там поменялось ;)

Очевидно, но прошлом году практически никто ничего не заказывал. Хотя можно забронировать столик на перерыв, заказав еду из кафе. Или перед матчем. Или после матча. На красивых тарелках.
По поводу доставки на сектор. Как вы себе представляете употребление супа, салата или жаркого из фаянсовой посуды на местах без столиков? Во время футбола? Всему своё место.
В ложи доставляют - там есть такие условия.
Алексей Юрьевич

Сообщение AZ1991 » 19 мар 2017, 11:22

Алексей Юрьевич писал(а):По поводу доставки на сектор. Как вы себе представляете употребление супа, салата или жаркого из фаянсовой посуды на местах без столиков? Во время футбола? Всему своё место.

Ой, да ладно. Я там и смайлик удивленный поэтому и поставил, если вы заметили.

Алексей Юрьевич писал(а):Очевидно, но прошлом году практически никто ничего не заказывал. Хотя можно забронировать столик на перерыв, заказав еду из кафе. Или перед матчем. Или после матча. На красивых тарелках.

А не находите, почему никто не воспользовался таким благом сервиса?

Не нужно никаких извращений: наведите хотя бы минимальный порядок в том, что есть. И начать стоит с пункта 1 списка Verlor Bel . А то одна девочка бегала и драники жарила, и деньги считала, и кофе наливала, и еще и озвучивала, что половины позиций из меню нет.
AZ1991

Сообщение Verlor Bel » 19 мар 2017, 12:44

Алексей Юрьевич писал(а):Очевидно, но прошлом году практически никто ничего не заказывал. Хотя можно забронировать столик на перерыв, заказав еду из кафе. Или перед матчем. Или после матча. На красивых тарелках.

Перерыв 15 мин - это слишком мало для заказа столика, у нас же кафе без вида на поле)). Времени впритык, а если еще предположить, что заказ может слегка опоздать... После матча остаться конечно очень заманчивое предложение, но таких возможностей реально мало. Для этого матч должен начинать не в 19-00 и не в воскресенье. Поэтому реальная возможность успеть поесть в кафе - это до начала матча. Но кафе конечно вещь нужная тут спору нет. Кстати, к его работе в прошлом году тоже есть вопросы - я обязательно все проверю и непременно напишу сюда))
Алексей Юрьевич писал(а):По поводу доставки на сектор. Как вы себе представляете употребление супа, салата или жаркого из фаянсовой посуды на местах без столиков? Во время футбола? Всему своё место.
В ложи доставляют - там есть такие условия.

А почему сразу из фаянсовой посуды? Технологии не стоят на месте и уже давно освоена доставка потребителю на дом и супов и жаркого и салата. И употреблять его крайне легко - ложкой из одноразовой посуды. Так что организовать можно - было бы желание. Другое дело, что спрос у подобной услуги будет нулевой и поэтому смысла нет никакого этим заниматься. Вот я бы, например, не заказывал себе суп на трибуну.

Я это все к чему говорю - кафе не является заменой питанию на секторе. Нужно фастфуд прокачивать.
Verlor Bel

Сообщение Алексей Юрьевич » 19 мар 2017, 16:11

В кафе будет работать Беларусь-5
Алексей Юрьевич

Сообщение intersum » 19 мар 2017, 17:51

А я вот беру ссобойку . и этому БЕЗУМНО РАД .
ВКУСНО.ДЁШЕВО.СЕРДИТО :!: :!: :!: :!: :!:
и советую и ВСЕМ ВАМ так ДЕЛАТЬ
согласитесь : НИЧЕГО НЕТ ВКУСНЕЕ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ :!:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Verlor Bel » 19 мар 2017, 18:54

ухахахахахаха))
проблема питания на вип секторе решена кардинально - его (питания) просто нет.
это капец, спадарства, это капец
Verlor Bel

Сообщение Алексей Юрьевич » 19 мар 2017, 22:40

Verlor Bel писал(а):ухахахахахаха))
проблема питания на вип секторе решена кардинально - его (питания) просто нет.
это капец, спадарства, это капец

Это сообщение стало для меня шоком во время матча. Выяснение обстоятельств выявило, что у арендатора произошел форс-мажор и он не смог выставить точку. Вам от этого не легче, но больше это не повторится. Приношу извинения от клуба и от администрации "Борисов-Арены".
Алексей Юрьевич

Сообщение Verlor Bel » 19 мар 2017, 23:43

Я искренне надеюсь, что это локальный косяк. Но опасения серьезные присутствуют. Жизненный опыт мне подсказывает, что если за дело берется организация, имеющая в своем названии букву Г - государственное, то все делается максимально криво и неудобно.
Verlor Bel

Сообщение intersum » 20 мар 2017, 00:15

пусть жена в следующий раз даёт ссобойку. да и наличку имей на кармане. а то пластик может не работать ;)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 мар 2017, 10:32

Verlor Bel писал(а):Я искренне надеюсь, что это локальный косяк. Но опасения серьезные присутствуют. Жизненный опыт мне подсказывает, что если за дело берется организация, имеющая в своем названии букву Г - государственное, то все делается максимально криво и неудобно.

Как раз таки вопросов к государственному учреждению "Борисов-Арена" по питанию не было. Цены адекватные, округлены до 50 копеек для удобства расчетов, есть скидки для владельцев клубных карт на некоторые позиции, предусмотрен персонал для помощи кассирам. Но возможности Арены ограничены и они договорились с частником, который в прошлом году показал себя с хорошей стороны. Но возник форс-мажор.
Алексей Юрьевич

Пред.

Вернуться в Инфраструктура