Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа

Re: Барысаў-Арэна

Сообщение Dr. Jekyll » 18 апр 2016, 13:49

Это объявление диктором гола, а не песня саши немо. Каверина тоже хорошо слышно. Почитайте про звуковой эффект хорус. Что- то похожее, только многократно умноженное и происходит.
Dr. Jekyll

Сообщение Валерьевич Александр » 18 апр 2016, 14:51

Тысячи концертов проходят на стадионах. При правильно настроенном звуке слова слышны отчетливо.
Что касается Каверина, то при объявлении гола его слова вообще тяжело разобрать при общем ликовании. На Альянц-Арене, да и не только там, слышимость диктора отличная.
Обратите внимание на звук на Борисов-Арене когда он идет с компа и когда из микрофона. Полагаю все дело в настройке звука из микрофона или самого микрофона, ну или в самом качестве этого микрофона.
Валерьевич Александр

Сообщение JamsN » 18 апр 2016, 17:13

Валерьевич Александр писал(а):Тысячи концертов проходят на стадионах. При правильно настроенном звуке слова слышны отчетливо.
Что касается Каверина, то при объявлении гола его слова вообще тяжело разобрать при общем ликовании. На Альянц-Арене, да и не только там, слышимость диктора отличная.
Обратите внимание на звук на Борисов-Арене когда он идет с компа и когда из микрофона. Полагаю все дело в настройке звука из микрофона или самого микрофона, ну или в самом качестве этого микрофона.

Да. Мы тоже пришли к выводу что надо попробовать другие микрофоны. На следующем матче попробуем шуры.
JamsN

Сообщение JamsN » 18 апр 2016, 17:24

Dr. Jekyll писал(а):Это объявление диктором гола, а не песня саши немо. Каверина тоже хорошо слышно. Почитайте про звуковой эффект хорус. Что- то похожее, только многократно умноженное и происходит.

По поводу эффекта хорус могу сказать то, что он возникает только при большой громкости, когда отраженный звук от трибуны смешивается с новой звуковой волной. ввиду верхнего расположения звука, такой эффект можно убрать значительным понижением громкости, попробуем снизить громкость, посмотрим как будет лучьше. Спасибо за объективную критику.
JamsN

Сообщение JamsN » 25 апр 2016, 08:58

Вот ссылка на качество звука на Борисов Арене. 24.04.16
https://youtu.be/jJchr_uuVxc
JamsN

Сообщение Валерьевич Александр » 25 апр 2016, 10:33

Спуститесь на рядов 10 ниже и послушайте звук там
Валерьевич Александр

Сообщение JamsN » 27 апр 2016, 07:27

Сделайте запись со своего места. И напишие номер вашего места и сектор.
JamsN

Сообщение Валерьевич Александр » 27 апр 2016, 09:13

Да, хорошо, постараюсь сделать запись
Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 04 май 2016, 22:18

Как и обещал. Сектор В1, восьмой ряд.

https://www.youtube.com/watch?v=BgBut2k ... e=youtu.be

Я, конечно, не специалист, но мне кажется с качеством звука что то не то)
Валерьевич Александр

Сообщение JamsN » 04 май 2016, 22:40

Валерьевич Александр писал(а):Как и обещал. Сектор В1, восьмой ряд.

https://www.youtube.com/watch?v=BgBut2k ... e=youtu.be

Я, конечно, не специалист, но мне кажется с качеством звука что то не то)

Мне трудно что то понять из 2 секундного ролика. Но проверим. Постараемся сделать лучше.
JamsN

Сообщение Картер » 05 май 2016, 10:13

С автобусам сплошные проблемы, выехать после матча тяжело.
Я думаю, если бы дали дополнительные автобусы 10, 2, 16 – было бы очень удобно.
На 2-ке часть людей бы доехало на Чапаева-Революции, и лядищенские уехали без проблем и пересадок. 16-й разгрузил 9-ку. Ну, а 10-ку вообще не дождались вчера.
Картер

Сообщение red » 05 май 2016, 15:20

Городской ОТ в последнее время в упадке, не хватает водителей/машин, чтобы выполнить все рейсы, которые есть в расписании, много срывов. Кто-нибудь видел за последние 2-3 года хоть 1 новый автобус? Городским властям должно быть стыдно за это. Есть ли еще сопоставимые по численности населения города в РБ с такой ужасной системой ОТ? Позор.

Если только с маршрутчиками договариваться, но там тоже могут быть нюансы, будет ли им выгоден этот вечерний развоз.
red

Сообщение SomeKindOfMonster » 05 май 2016, 17:29

Миранович ж ходит на матчи. Приготовьте баннер или заряд :)
SomeKindOfMonster

Сообщение Валерьевич Александр » 08 май 2016, 23:32

JamsN писал(а): Постараемся сделать лучше.

Не знаю, делали что или нет, но звук сегодня был намного лучше. Все разборчиво и четко. Может количество зрителей сыграло роль, может настройки, но в любом случае слышимость была лучше.
Валерьевич Александр

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 май 2016, 11:01

Валерьевич Александр писал(а):

Не знаю, делали что или нет, но звук сегодня был намного лучше. Все разборчиво и четко. Может количество зрителей сыграло роль, может настройки, но в любом случае слышимость была лучше.

Уалерич, это шашлычок предшествоваший так подействовал, вот ты и подобрел, и придраться не к чему :D
А я почему-то заметил, что на противоположном к В1 секторе - Е4 - звук ревел очень громко. Может, у ребят одна крутелка на все сектора? :)
SomeKindOfMonster

Сообщение JamsN » 11 май 2016, 16:05

SomeKindOfMonster писал(а):

Уалерич, это шашлычок предшествоваший так подействовал, вот ты и подобрел, и придраться не к чему :D
А я почему-то заметил, что на противоположном к В1 секторе - Е4 - звук ревел очень громко. Может, у ребят одна крутелка на все сектора? :)

Звук по всему стадиону работает с одной громкостью. Громкость может немного увеличиваться в зависимости от положения колонки если она над вами то естественно будет немного громче.
JamsN

Сообщение JamsN » 11 май 2016, 16:06

Да мы постарались сделать лучше.
JamsN

Сообщение Валерьевич Александр » 01 сен 2016, 10:27

Странно что Трибуна еще не подхватила новость)

Преступник проник в VIP-зал «Борисов-Арены»

ex-press.by/article.php?id=121889
Валерьевич Александр

Сообщение intersum » 01 сен 2016, 11:18

Просто человек пришёл на экскурсию и ...заблудился :D
Алексей Юрьевич знает как туда попасть ;)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Salas » 03 сен 2016, 14:47

Не знаю в тему ли пишу, но после матчп Беларусь Франция будет электричка дополнительная до Минска?
Salas

Сообщение Алексей Юрьевич » 04 сен 2016, 21:31

Salas писал(а):Не знаю в тему ли пишу, но после матчп Беларусь Франция будет электричка дополнительная до Минска?

Пишите не туда, но будет. http://abff.by/index.php?option=com_zoo ... 90&lang=ru
Алексей Юрьевич

Сообщение Alex0755 » 22 сен 2016, 08:14

Надо что-то делать с любителями материться на трибуне, невозможно сходить на стадион с семьей. Раз нет на арене милиции, то за этим нужно поручить следить стюартам, что и делалось когда арена открывалась. На секторе А3 сидит один деятель и материться во все горло, от стоящего рядом стюарта ноль внимания.
Alex0755

Сообщение МАПИД » 22 сен 2016, 15:01

Alex0755 писал(а):Надо что-то делать с любителями материться на трибуне, невозможно сходить на стадион с семьей. Раз нет на арене милиции, то за этим нужно поручить следить стюартам, что и делалось когда арена открывалась. На секторе А3 сидит один деятель и материться во все горло, от стоящего рядом стюарта ноль внимания.

В Могилеве на матче с "Торпедо" на центральной трибуне был интересный персонаж. В начале матча кричал "дави козлов". К нему подошел лейтенант, который сказал, мол, хорош оскорблений или выпроводим. Тогда он начал кричать "тр****ь БАТЭ", посмотрел на милиционера, тот в землю, и началось еще веселее. Как горлопанил, так и продолжил.
Ну а что сделать с мужиками, которые даже на своих матерятся? Культурки-то не хватает
МАПИД

Сообщение viktar » 22 ноя 2016, 21:03

Глядзіць хто-небудзь гульню ЦСКА супраць Байера на новым стадыёне армейцаў? Калі не глядзіце, то вось зараз пачнецца другі тайм - звярніце ўвагу на іх газон. А ў нядзелю зможаце параўнаць з тым, што ў нас на Барысаў-Арэне. Пры чым, упэўнены, некалькі гульняў ў еўракубках істотна не паўплывалі б на яго якасць. І тут абавязкова трэба сказаць дзякуй дырэктару БА Дзмітрыю Шышла - чалавек правеў вялікую працу, аб'ездзіў палову Еўропы, асабіста разабраўся з усімі дробязямі ў гадаванні гэтых газонаў ва ўмовах крытага стадыёна і падабраў адмысловы рэжым для поля Барысаў-Арэны! Цяпер у нас фактычна не аўстрыйскі, а свой фірмовы газон. Думаю, хутка на майстар-класы паедуць ужо да нас :)
viktar

Сообщение intersum » 22 ноя 2016, 22:18

Да Виктор верно заметил , что в этом сезоне газон на БА как никогда ХОРОШ :!: . утверждаю как юный натуралист обладатель золотой медали участника ВДНХ СССР в разделе ПОЛЕВОДСТВО
ОГРОМНОЕ СПАСИБО агрономам БА . умеют же и без австрийцев выращивать травку (траву)
да думаю если бы на нём как в прошлом году играло ДВЕ команды в Еврокубках состояние газона было бы НЕ ХУЖЕ :!:
intersum
Почетный спамер форума

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура