Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Кубок Беларуси

Сообщение griser78 » 20 мар 2017, 12:37

Кстати вот какие интересные цифры опубликовали на офсайте (из истории кубковых матчей):
с Брестом играли 7 раз, выиграли - 2 (кстати с Нафтаном 4 и 0).
Просто статистика. Надо поправлять.
griser78

Сообщение Verlor Bel » 20 мар 2017, 13:06

Валерьевич Александр писал(а):
griser78 писал(а):Есть надежда на два матча

В смысле? Надежда на результат? Да мы их выносить должны в одну калитку!) Против кого там играть? Против мозолевского с Букаткиным?

Нее, я не згодзен. Дарэчы я глядзеў матчы і Бярэсця з Дынама і Шахты. Асабіста мне Бярэсце спадабалася больш за іншых. Праўда гэта на фоне Дынама (Кшч), а тыя ў трох з чатырох таймаў не паказалі нічога. Але на маю думку будзе цяжка - там у іх іншаземцы добрыя гульцы.
Verlor Bel

Сообщение ship_by » 20 мар 2017, 13:39

griser78 писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):
griser78 писал(а):Есть надежда на два матча

В смысле? Надежда на результат? Да мы их выносить должны в одну калитку!) Против кого там играть? Против мозолевского с Букаткиным?

Нет, я писал про зрительский интерес, а про результат - мы тут и Минск выносили с их молодняком. В общем - наши ожидания это и наши же проблемы. Посмотрим как оно на деле пройдет.

Вот этот фактор сильной команды и должен стать отличной мотивацией для наших игроков, а то получается самоуспокоились (как отмечали затем игроки) на целые 84 минуты в Минске после гола, вчера забили и - то же самое, активизировавшись лишь после гола в свои ворота. Матчи с ДБр должны стать этакими еврокубками местного масштаба - концентрация все 90+90 мин и проход в финал! Спортивной злости нашим игрокам и победной стратегии Ермаковичу в битве с Журавлем!
ship_by

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 15:10

Предстоящее соперничество в полуфинале Кубка может стать своеобразным экзаменом для нашего маркетинга в плане раскрутки матча. Сравним посещаемость первого матча в Бресте и ответного в Борисове. Ну и про выезд в Брест не забываем. Выезд на полуфинал. А то, как я знаю, кое кто скинул свои обязанности на совершенно некомпетентного в этих делах человека.
Валерьевич Александр

Сообщение intersum » 20 мар 2017, 15:21

Да .не очень 5 апреля СРЕДА- рабочий день . что ни есть ГУД
надо думать о командировке в БРЕСТ
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 мар 2017, 15:36

Валерьевич Александр писал(а):Предстоящее соперничество в полуфинале Кубка может стать своеобразным экзаменом для нашего маркетинга в плане раскрутки матча. Сравним посещаемость первого матча в Бресте и ответного в Борисове. Ну и про выезд в Брест не забываем. Выезд на полуфинал. А то, как я знаю, кое кто скинул свои обязанности на совершенно некомпетентного в этих делах человека.

Выезды начинаются с Гомеля. Ну и зачем вы неопытного человека называете некомпетентным? Павел очень заинтересован, активен в предложении помощи. Хороший энтузиазм надо поддерживать. Тем более он имеет большой опыт в выездах, а не просто с потолка его взяли. Ему же вызвались помогать другие наши активные болельщики. Он на связи с ребятами с сектора - они всегда подскажут.
Те кто раньше организовывали, кстати не специалист по работе с болельщиками, уже "не хотят", насколько я знаю по прошлому году. Они же тоже не сразу стали "компетентными".
Алексей Юрьевич

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 15:37

intersum писал(а):Да .не очень 5 апреля СРЕДА- рабочий день . что ни есть ГУД
надо думать о командировке в БРЕСТ

Опять ищешь причины) Ты хоть на одном матче в этом сезоне побывал?)
Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 15:52

Алексей Юрьевич писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Предстоящее соперничество в полуфинале Кубка может стать своеобразным экзаменом для нашего маркетинга в плане раскрутки матча. Сравним посещаемость первого матча в Бресте и ответного в Борисове. Ну и про выезд в Брест не забываем. Выезд на полуфинал. А то, как я знаю, кое кто скинул свои обязанности на совершенно некомпетентного в этих делах человека.

Выезды начинаются с Гомеля. Ну и зачем вы неопытного человека называете некомпетентным? Павел очень заинтересован, активен в предложении помощи. Хороший энтузиазм надо поддерживать. Тем более он имеет большой опыт в выездах, а не просто с потолка его взяли. Ему же вызвались помогать другие наши активные болельщики. Он на связи с ребятами с сектора - они всегда подскажут.
Те кто раньше организовывали, кстати не специалист по работе с болельщиками, уже "не хотят", насколько я знаю по прошлому году. Они же тоже не сразу стал "компетентными".

Леша, мне вот этот твой пост напомнил БТ (Белорусское Телевидение), хоть его я не смотрю. Ты хочешь преподнести информацию так, как это выгодно тебе. Павел, при всем моем к нему уважении, не горел желанием заниматься выездами, пока ты ему не навязал это. Ведь это ты вышел на него с этим предложением, а не он на тебя. И только желание обеспечить максимальную поддержку команде вынудило его согласиться.
А те, кто занимался этим раньше, отказались заниматься этим лишь по той причине, что увидели, что это вошло в их обязанности. Причем настолько, что приходилось решать вопросы на уровне УВД области принимающей стороны.

П.с. И мне, кстати, непонятно, почему ты отказываешься заниматься своими непосредственными обязанностями? Почему ты не хочешь ехать вместе с болельщиками в автобусе? Ведь пока ты не окунешься в эту кухню, ты никогда не поймешь всего.
Валерьевич Александр

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 мар 2017, 16:02

Алексей Юрьевич писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Павел, при всем моем к нему уважении, не горел желанием заниматься выездами, пока ты ему не навязал это. Ведь это ты вышел на него с этим предложением, а не он на тебя.

Я не знаю откуда у тебя такая информация, но видимо так и плодятся слухи. Не так все было. Его кандидатуру мне предложили - я удивился, связался с ним и он подтвердил свое желание. Так что сравнивая меня с БТ, не забывай, что и оппозиционные ресурсы предвзяты и необъективны. Хоть я их и не читаю.))
Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 мар 2017, 16:06

Я не отказываюсь ехать с болельщиками. Я планирую приезжать в город заранее, чтобы осмотреться на местности, познакомиться с местными представителями власти и попасть на совещание, которое начинается за 90 минут до матча. На этом совещании проговариваются важные вопросы, связанные с болельщиками. Едя в автобусе я могу опоздать и находясь в одном автобусе из двух или трех, я все равно не смогу влиять на обстановку в целом.
Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 мар 2017, 16:08

И ездил я на выезд два раза в автобусе в 2010 году. Ничего сверхпримечательного я не увидел. Алкоголь и соответствующее общение.
Алексей Юрьевич

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 16:16

Алексей Юрьевич писал(а): Его кандидатуру мне предложили

А с чего бы вообще тебе кто-то что-то предлагал?) Паша не собирался заниматься этим, по крайней мере в этом году, пока ты это ему не навязал. Он даже пытался убедить других лиц заняться этим. Просто в силу своего характера он не смог тебе отказать, а ты этим и воспользовался.

Я планирую приезжать в город заранее, чтобы осмотреться на местности, познакомиться с местными представителями власти

Ты должен знакомиться с болельщиками, а не с представителями власти. Хотя... Каждый использует свою работу так, как ему выгодно)

И ездил я на выезд два раза в автобусе в 2010 году. Ничего сверхпримечательного я не увидел. Алкоголь и соответствующее общение.

Поэтому ты и скинул на Пашу свою работу.
Валерьевич Александр

Сообщение SomeKindOfMonster » 20 мар 2017, 16:21

Валерич, если бы ты нормально занимался выездами, то люди бы обсуждали тактику "ромб" и вспоминали лучшие моменты из "Войны и мир" Толстого. А в твоих автобусах только алкоголь и драки. Создал такую репутацию, вот и молчи :D
SomeKindOfMonster

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 мар 2017, 16:34

Саша, ну честное слово. Ты так себя ведешь как будто других болельщиков не существует. Если я сказал, что его кандидатуру мне предложили - значит так и было. Общаться в ключе, ты "врешь и манипулируешь" мне крайне неприятно.
Ездить в автобусах, чтобы считаться "своим парнем" вредит работе. И если для того, чтобы у наших болельщиков не было проблем с проходом надо лишний раз улыбнуться милиционеру, то я улыбнусь. Если надо сделать звонок главному ответственному по мероприятию, то позвоню - у меня будет его телефон. И надеюсь у меня все будет получаться и у болельщиков не будет проблем.
Алексей Юрьевич

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 16:59

Алексей Юрьевич писал(а):Ездить в автобусах, чтобы считаться "своим парнем" вредит работе.

О чем еще можно говорить?)
Валерьевич Александр

Сообщение Алексей Юрьевич » 20 мар 2017, 17:02

Выдернуть фразу из контекста. Какой милый прием.
Алексей Юрьевич

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 17:08

Леша, ты два раза ездил в автобусах с болельщиками, а я сто два. И на своем опыте честно заявляю, что специалист по работе с болельщиками должен находиться среди болельщиков. По крайней мере на такие выезда как Гомель, Солигорск, Гродно. Если хочешь попасть на мероприятие по безопастности, то назначь выезд на сорок минут раньше, чтобы успеть туда. А так ты пытаешься любыми способами спрыгнуть с темы. Какие проблемы поехать вместе со всеми?
Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 17:09

Бресты предложили первый матч сыграть у нас) Нашли лохов что ли?)
Валерьевич Александр

Сообщение Verlor Bel » 20 мар 2017, 17:29

А што яны прапануюць узамен?
Verlor Bel

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 17:32

Verlor Bel писал(а):А што яны прапануюць узамен?

Ответный матч сыграть у них)
Валерьевич Александр

Сообщение Verlor Bel » 20 мар 2017, 17:36

Лохаў знайшлі ці што?)
Verlor Bel

Сообщение intersum » 20 мар 2017, 18:44

Валерьевич Александр писал(а):Леша, ты два раза ездил в автобусах с болельщиками, а я сто два. И на своем опыте честно заявляю, что специалист по работе с болельщиками должен находиться среди болельщиков. По крайней мере на такие выезда как Гомель, Солигорск, Гродно. Если хочешь попасть на мероприятие по безопастности, то назначь выезд на сорок минут раньше, чтобы успеть туда. А так ты пытаешься любыми способами спрыгнуть с темы. Какие проблемы поехать вместе со всеми?

Валерьевич поддерживаю тебя на 200% :!: :!: :!:
лично знаю сколько раз ты выруливал ситуацию будучи НЕПОСРЕДСТВЕННО С БОЛЕЛЬЩИКАМИ В АВТОБУСЕ
ну такой метод у Алексея. ну не нравится ему быть рубахой парнем. он думает . что одев костюм и галстук он ВСЁ решит
ой помню как Виктору Х. за это доставалось и не только от меня
а Валерьевич правильно говорит . хотя бы в начале сезона побудь в котле . прикинь что к чему
да Алексей : СТРАШНО ВЫ ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА
и это Вам (тебе) ЖИРНЫЙ ------------ ( минус)
Саша время всё расставит на свои места
лично я знаю . что ты-Валерьевич если что меня и других в беде НЕ БРОСИШЬ :!: :!: :!:
ведь это .ТАК. ДРУЖБАН :!:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Валерьевич Александр » 20 мар 2017, 19:18

Мне вот интересно, человек семь лет назад съездил на пару выездов и теперь определяет, что присутствие специалиста по работе с болельщиками на выездах вместе с этими самыми болельщиками вредит его работе!)) Леша, откуда тебе знать, что лучше, а что нет? Люди, которые много лет занимались этим твердят об том, что специалист по работе с болельщиками просто обязан находиться среди болельщиков. Ты же говоришь об обратном) Как так может быть?
Валерьевич Александр

Сообщение intersum » 20 мар 2017, 20:02

SomeKindOfMonster писал(а):Я для себя сделал вывод, что все рассуждения на тему "департаментов" надо сворачивать. В конце концов, есть руководство, они же работодатели. И есть работники, которых наняли. Руководители ставят задачи, оценивают результат, оплачивают труд. Если годами первых все устраивает в работе вторых (ну иначе они бы не трудились), то не наше дело, в общем-то, кто и как там что делает. Может быть, наоборот, их за лишнюю инициативу "дрючат"? Или в их трудовых соглашениях описан строго очерченный круг задач - ни больше, ни меньше. Мы ж не знаем.

ещё раз убедился . что высказывание Андрея-МОНСТРА : ПРАВИЛЬНОЕ :!:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Sergihno » 21 мар 2017, 02:40

griser78 писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Да, стандарты, в исполнении БАТЭ, т.е. Стасевича уже достали! Судя по отзывам, уже всех!

Я, кстати, тоже выразил не только свое мнение: при таком их количестве, остроты после них просто минимум.

А кто-нибудь обратил внимание на то, как Стасевич уходил с поля после своих замен в матчах за суперкубок и кубок (в минске)? Первый раз не поапплодировать в ответ болельщикам - случайность. Второй уже закономерность. Это нужно пресекать на корню! Тоже мне звезда нашлась. И это борисовчанин и вице-капитан!
Всем привет.
Sergihno

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ