Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение ship_by » 12 окт 2017, 21:49

Валерьевич Александр писал(а):Этот кунцевский ублюдок сам же выписал неправильный счет, а потом еще и технарь присудил. Мразота!

Надо также не спустить тот момент, что члены ДК не имеют права оглашать публично решение - есть соответствующая запись в кодексе. К сож сейчас в пути и не могу назвать точную статью. Но только утром читал и дисц кодекс и регламент - сколько оттуда всего не исполняется и главное не контролируется федерацией. Вот где беспредел...
ship_by

Сообщение ship_by » 12 окт 2017, 21:57

Dr. Jekyll писал(а):Наикрасивейше было бы конечно с технарем все-таки выиграть чемп. Но здесь, к сожалению, не все зависит от хорошей игры ФК БАТЭ. Но было бы мегаэпично.

Ну уж нет! 6 мячей добытых пОтом игроков списать в утиль? Ладно бы 1-0...
Да и я как болельщик как вспомню те эмоции... А с этим технарем: будто подали тогда шикарное вино, а сегодня объявили, что оно веселовского розлива (
Кстати нам с Веремко "подарочек" прям ко дню рождения в понедельник привалил черт побери ((
ship_by

Сообщение seregak_borisov » 12 окт 2017, 22:16

Валерьевич Александр писал(а):У меня складывается впечатление, что некоторые здесь ждали этого технаря

Это было ожидаемо
1) антиборисовские настроения в АБФФ(вспомним постоянные диск наших игроков на след день после матча, хотя по регламенту федерация обязана уведомить игроков и клуб и назначить день заседания) + закрывание глаза на дикие нарушения игроков Динамо. Я писал, что надо ставить на место упырей из федерации через суд в Лозанни, так как слишком много они позволяют.
2) Молчания клуба, так как в клубе тоже понимали, что скорее всего будет технарь и поэтому не могли сказать: все отлично!, А потом получить технарь.
Ну что же, федерация все делает, чтобы в этом году был липовый чемпиончик. Остаётся надежда на УЕФА и суд в Лозанни
seregak_borisov

Сообщение komiks » 12 окт 2017, 22:18

Блин, судя по ПБ, так еще и юрист БФФ сказал перед матчем со Слуцком, что все ограничения с Веремко сняты. Я вообще просто не понимаю, как тут может быть решение не в нашу пользу. Сами сначала накосячили с квитанцией, потом сняли ограничения, а потом решили технарь присудить. Просто дичь какая-то.
komiks

Сообщение intersum » 12 окт 2017, 23:04

Ребята это чем то напоминает мне моё дело по российским сертификатам . пришлось дойти до Верховного суда . хотя эту проблему можно было решить в до судебном порядка .просто надо было юристу Госстандарта ВНИМАТЕЛЬНО изучить Техрегламент . но он скинул это дело в суд . у которого просто не было желания .что то менять ( ну не их уровень ) вот и пришлось дойти до самого Верховного суда .у которого оказывается есть полномочия
а в деле Веремко .я так понимаю ключевой момент состоит в том . кто ему предоставил счёт для уплаты штрафа . если это АБФФ . то это естественно ТОЛЬКО ИХ КОСЯК . а если Веремко сам его нашёл . то как не крути виноват Серый
а может и наш юрист поймал ПЕТУХА . тогда ему надо писать заяву по собственному . он же ПРОФИ и за ошибки надо отвечать
а то РАССЛАБИЛАСЬ администрация . а сейчас из за их ней ХАЛАТНОСТИ(распиздяйства) клуб может потерять ВАЖНЫЕ ТРИ ОЧКА
надеюсь .что разберутся
просто очень много НЕ ДОГОВОРОК. вот и не знаешь где правда
адвокат ИНТЕРСУМ
Я то своё дело ВЫИГРАЛ . надеюсь .что и у БАТЭ это ПОЛУЧИТСЯ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
почитав ВСЮ АНАЛИТИКУ и исходя из неё сделал вывод .что счёт предоставила сама федерация в своей бумаге по дисквалификации так что уважаемые господа из АБФФ это увы Ваш КОСЯК . а Ваш юрист просто БЕЗГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
завтра обязательно позвоню в Педерацию
ПРОЧЬ РУКИ ОТ ФК БАТЭ :!:
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ .МЫ ПОБЕДИМ :!:
а менеджменту посоветую задуматься о своём соответствии занимаемым должностям
но нельзя так работать спустя рукава .что то рано расслабились некоторые господа .
вон судя из вью и уважаемого КАА возникли вопросы
Последний раз редактировалось intersum 12 окт 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Vic_McFrost » 12 окт 2017, 23:11

Verlor Bel писал(а):Насамрэч, нават зараз нам вядома далёка ня ўсё. І тут магчымы варыянты.
1. Верамко прыйшоў у банк, яму сказалі, што нумар рахунка памылковы, ён павярнуўся і пайшоў. Але у гэтым выпадку ён бы не трапіў у заяўку на гульню, бо ведаў бы пра тое, што аплаты не было.
2. Банк нейкім чынам правёў аплату на памылковы рахунк. Дакладней гэты рахунак быў адначасова і памылковым і не. Напрыклад, гэта рахунак АБФФ, але не той што трэба, прызначаны не для штрафаў, а для нечага іншага. Я літаральна гадзіну таму прытрымліваўся гэтай версі, але зараз ёсць пэўны сумнеў.
3. Верамко прынёс аплату, а банк яе апрацаваўз толькі праз некаторы час (такія выпадкі былі нормай, калі ўсе карысталіся папяровымі плацежкамі і я не ведаю, ці магчыма такое сёння). У гэтым выпадку памылковы нумар рахунка заўважылі, калі Верамко ўжо сышоў, а тут яшчэ і пятніца. Карацей кажучы, вядома пра гэта стала толькі ў панядзелак. Тут паўстае важнае пытанне: няўжо ў БАТЭ ніхто не праверыў у гульца наяўнасць пацверджання аплаты и ўсё было на словах. Аплаціў? Вядома ж аплаціў! Ну і добра. Гэта настолькі неверагодна, што я просто адмаўляюся верыць.

Скорее пункт 1, потому что ни один кассир не примет платеж, если в представленном р/с ОТСУТСТВУЮТ, а не УКАЗАНЫ НЕВЕРНО 2 цифры. Из фото письма заметно, что отсутствуют 2 цифры между BY и ALFA - по ходу их тупо пропустил секретарь-машинист и подмахнул не читая Авдеев. Пункт 2 отпадает ввиду того, что банк не проведет физически платеж по счету, у которого не хватает знаков. . Пункт 3 - оплата производится в присутствии клиента и тот расписывается в квитанции по окончании транзакции, а не бросил деньги и сказал: "Оплатите, а я пошел." Поэтому только пункт 1, а заявку его со Слуцком лично я списал бы на не знание или же забывчивость этой тонкости регламента самим Веремко или работниками клуба. Могли бы перестраховаться. Отчетливо помню тот момент, когда зайдя на БА увидел через решетку разминающегося Верему - чейта екнуло в сердце и подумалось, что про него-то я в составе уже совсем и подзабыть успел...
Как бы то ни было считаю, что с апелляциями нужно идти до конца и даже, если CAS будет руководствоваться нашим регламентом, то головотяпство федерации с предоставлением р/с, в котором не хватает 2-х знаков может обратить в пользу клуба.
Vic_McFrost

Сообщение red » 12 окт 2017, 23:33

Тут вообще политическая ситуация назревает, АБФФ может получить такой казус себе в зад, что не расхлебают потом, если CAS накануне ЛЧ следующего года удовлетворит кейс БАТЭ. ДК независимый орган, но, думаю, мнение Румаса тоже играет роль, а тот вроде не дурак и понимает чем это чревато для федерации в долгой перспективе. Так что есть надежда на хороший исход и без долгих тяжб в Лозанне. Непроста сегодня решение так и не было опубликовано.

Как бы про-динамовскя политика АБФФ и личные симпатии Румаса очевидны, но нахер кому Динамо надо, когда своя жопа под ударом будет.
red

Сообщение intersum » 12 окт 2017, 23:36

уважаемые БОЛЕЛЬЩИКИ есть предложение на матче с Витебском нам подписать ПЕТИЦИЮ в защиту ФК БАТЭ в отношении НЕ ПРАВОМЕРНОГО РЕШЕНИЯ АБФФ
это будет наш маленький вклад в установлении СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 окт 2017, 23:49

А идти действительно надо ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА
просто со стороны федерации это просто СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ или пахнет коррупцией
просто .что им недостаточно суда по договарникам
просто удивляет кто там в федерации работает. и чем они ДУМАЮТ . если вообще они способны на это
ладно Я -маленький человек для судов . а тут такой конфуз с лучшим клубом Беларуси.
просто делаю вывод . что у этих людей железные памперсы ;) как ещё объяснить их решение :shock:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение ship_by » 12 окт 2017, 23:51

Vic_McFrost, не у вас одного сердечко екнуло )
Комикс должен помнить о чем в первую очередь я у него спросил как у сотрудника клуба. Ну да, матчи посчитали, а вон оно как...
ship_by

Сообщение intersum » 12 окт 2017, 23:57

лично мне решение федерации напоминает вот это : https://www.youtube.com/watch?v=IfPeoKoyFdI
а что . так и ЕСТЬ ;)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение ship_by » 13 окт 2017, 00:28

Ребята, советующие принять "технарь"... Вы разве не понммаете, что это конец клуба, как позитивного брэнда. Лига Чемпионов, Бавария и 13 чемпионств теперь если и вспомнятся, то всегда будут идти с приставкой " и Веремко"... 21 год истории перечеркнут одним днем 22.09.
Да только ради того, чтобы этого не случилось надо бороться! Удачи клубу!
ship_by

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 00:48

вот мне интересно .а почему Румас молчит . он то может повлиять . или он согласен. что из федерации делают ЦИРК :?:
вроде бы толковый дядька
может ему это на руку :?:
просто хочет пораньше соскочить с этого дурдома :?: тогда мужик он продуманный ;) МОЛОДЦА .лично я бы в таком болоте не смог работать . вот наверное и он решил хватит мне этого говна . открыл дорогу Сергею Вагаршаковичу . наверное ему там комфортно. он то в своей стихии :D
тогда понятно :o
Как есть. так есть
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 01:26

ребята и последнее
сопоставив ВСЕ факты .меня смущает одно . а именно МОЛЧАНИЕ КЛУБА до разбирательства(так называемый информационный вакуум0
объясню : зная что я ПРАВ .я в своём судебном деле .как БУЛЬДОЗЕР ЛЕЗ НА ПРОЛОМ не взирая на суды и их решения шёл дальше и дошёл до Верховного суда Республики Беларусь . и до Москвы .комиссии ЕВРОЗЭС и ВЫИГРАЛ суд .а здесь со стороны клуба ТИШИНА
делаю вывод . что кто то просто ВРОТ нам. а не имея ДОСТОВЕРНОЙ инфо .можно придумать ВСЁ что угодно
значит есть КОСЯК . и это пока ни кто не хочет признать .а жаль
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Sergihno » 13 окт 2017, 01:38

.
Последний раз редактировалось Sergihno 13 окт 2017, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Sergihno

Сообщение seregak_borisov » 13 окт 2017, 03:37

Колонтай вновь увидел наставленный на себя объектив фотокамеры и неожиданно пошел в наступление:
– Для чего вы фотографируете? – задал вопрос фотографу юрист.
– Я журналист, – смущенно ответила девушка.
– Вы с авторским правом знакомы? – спросил Колонтай и, не дожидаясь ответа, отправился с Веремко на лестничный пролет.

Я надеюсь, что эта журналисты выдумали и такого не было. О каком авторском праве говорит человек с дипломом юриста?!?!
seregak_borisov

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 06:59

просто юрист в ШОКЕ или в ж....
и это увы НЕ СМЕШНО .а вроде говорили .что он ПРОФИ
правда когда как то столкнулся с ним в офисе .надо было решить вопрос по розам.и что можно проносить на стадион .так он для меня палец о палец не ударил .а сидел в кресле и этим пальцем ковырялся в носу
вот и приземлили человека . хотя правильно сказать : сам себе из за своей безответственности нашёл приключение на одно место
ГРУСТНО ВСЁ ЭТО :roll:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Валерьевич Александр » 13 окт 2017, 08:25

Согласен, поведение юриста недопустимо. В его ситуации сейчас нужно быть приветливым, дружелюбным, открытым. А то складывается впечатление, что он адвокатом у Аль Капоне работает.
Валерьевич Александр

Сообщение Грязный Гарри » 13 окт 2017, 09:04

После каждой серии этого фарса вопросов всё больше. Так и не понятно, что там из банка принёс Веремко? Если квитанция об оплате на присланные из федерации реквизиты - это одно. Или хотя бы в каком-либо виде подтверждение банка о том, что у него 22.09 были приняты деньги для перевода на эти реквизиты. Если это копия какого-то заявления - тогда хуже. Но если даже и был формальный повод "технаря", то есть же статья о вынесении наказания ниже нижнего предела при смягчающих обстоятельствах. А вот тут важный момент - по сути все значимые обстоятельства здесь так или иначе являются смягчающими вину БАТЭ (если таковая, конечно, вообще есть). И отсутствие последствий, и первый такой недосмотр, и небезгрешность АБФФ... В общем, из того, что знаем, из 3-х вариантов (вина БАТЭ, правота БАТЭ, и вина БАТЭ, но при очевидно смягчающих обстоятельствах), видимо принятое решение о "0:3" выглядит наименее обоснованным. Но ещё раз, очень много вопросов, которые тут имеют значение. Еще вызывает недоумение то, что если не было выяснения обстоятельств дела с банком, то почему КДК рассматривает вопрос только через полмесяца? Ведь теперь, пока апелляция, дело затягивается ещё дальше. Шахтеру и Динамо теперь вообще непонятно, только на победу играть, или и ничья приемлема? Посмешище просто, а не чемпионат.
Грязный Гарри

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 окт 2017, 09:21

А теперь внимание на экран, уважаемые телезрители. Это - Юрка Толкачев, тот самый, кто слил своим боссам ситуацию с Веремко и тот самый, кто вчера слил журналистам решение. Вопрос, как такие ангажированные люди могут выносить какие-то дисциплинарные взыскания?
Изображение
Но это еще не все. Идем дальше. Апелляционный комитет БФФ http://abff.by/index.php?option=com_zoo ... 53&lang=ru
Так, так...Лаврик Андрей Иванович, спортивный директор того же ЗАО. Простите, что?
Короче, я понимаю, что у клуба есть "люди, которые получают зарплату", но надо брать настоящих профессионалов, пусть это обойдется недешево, и закатывать юридически эту кодлу вплоть до самого CAS.
SomeKindOfMonster

Сообщение Картер » 13 окт 2017, 09:30

Если вариантов не будет вообще никаких, как снять три очка, то пусть их снимут в следующем сезоне))) Примеры тоже имеется за неуплату – например Нафтан))
Картер

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 окт 2017, 09:34

А что, неплохая мысль))) Решили снять 3 очка. Но когда решили - не ясно))))
SomeKindOfMonster

Сообщение Грязный Гарри » 13 окт 2017, 09:41

Картер писал(а):Если вариантов не будет вообще никаких, как снять три очка, то пусть их снимут в следующем сезоне))) Примеры тоже имеется за неуплату – например Нафтан))

Вот это уж х....!!!! Судя по всему, мы или правы, или неправы при уйме смягчающих обстоятельств, которые делают технарь абсурдом. Учитывая прецедент с Платоновым, когда тот будучи не заявленным даже пас голевой отдал. Тогда Шахту поняли и простили.
Грязный Гарри

Сообщение Грязный Гарри » 13 окт 2017, 09:49

SomeKindOfMonster писал(а):А теперь внимание на экран, уважаемые телезрители. Это - Юрка Толкачев, тот самый, кто слил своим боссам ситуацию с Веремко и тот самый, кто вчера слил журналистам решение. Вопрос, как такие ангажированные люди могут выносить какие-то дисциплинарные взыскания?
Но это еще не все. Идем дальше. Апелляционный комитет БФФ http://abff.by/index.php?option=com_zoo ... 53&lang=ru
Так, так...Лаврик Андрей Иванович, спортивный директор того же ЗАО. Простите, что?
Короче, я понимаю, что у клуба есть "люди, которые получают зарплату", но надо брать настоящих профессионалов, пусть это обойдется недешево, и закатывать юридически эту кодлу вплоть до самого CAS.

Тогда почему наши не пользуются правом отвода таких "присяжных"? По-моему, в регламенте такой пункт есть. Тот же Толкачев вроде бы и сотрудником Динамо когда-то был, и определённо их болельщик, то есть очевидно заинтересованное лицо. Про Лаврика вообще молчу. Но у того должно у самого ума хватить в заседании не участвовать.
Грязный Гарри

Сообщение intersum » 13 окт 2017, 10:22

Не поленился позвонил в Педерацию тел.254 56 00 ответили .что ждите разъяснений в прессе
будем ждать :x
intersum
Почетный спамер форума

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ