Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 мар 2013, 20:02

Наш клуб активно проявляет себя не только на футбольном поле, но и вне его. Посещение детских домов, учебных заведений. Проведение открытых тренировок и встреч с болельщиками. Обо всем этом Вы можете поговорить в этой теме.
SomeKindOfMonster

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение MegoUS » 29 мар 2013, 21:07

Скажите, кто был на встрече с болельщиками, как все прошло, что было интересного, а что не очень?
У меня не получилось побывать...работа(
MegoUS

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 мар 2013, 21:35

Довольно неплохо. Порадовало представление новичков. Веселый ведущий оказался очень кстати.
Вопросы, в целом, стандартные.
SomeKindOfMonster

Сообщение Zhenik » 29 мар 2013, 23:36

Ведущий только напрягал однотипными вопросами призерам минифутбольного турнира. А так ничего встреча.
Zhenik

Сообщение Zhenik » 29 мар 2013, 23:45

Да, еще не расслышал что там за спонсор, который и у Барсы и у Спартака и логотип которого должен по ходу сезона появится на игровой форме БАТЭ?
Zhenik

Сообщение viktar » 29 мар 2013, 23:53

Zhenik писал(а):Да, еще не расслышал что там за спонсор, который и у Барсы и у Спартака и логотип которого должен по ходу сезона появится на игровой форме БАТЭ?

Ты не "не расслышал" :)
Имя спонсора не произносили - всему свое время. Но контора действительно серьезная.
viktar

Сообщение Zhenik » 30 мар 2013, 00:07

viktar писал(а):Имя спонсора не произносили - всему свое время. Но контора действительно серьезная.

Неужто титульник сменят и госстрах пойдет лесом? :))
Zhenik

Сообщение viktar » 30 мар 2013, 00:09

Zhenik писал(а):
viktar писал(а):Имя спонсора не произносили - всему свое время. Но контора действительно серьезная.

Неужто титульник сменят и госстрах пойдет лесом? :))

Не обязательно снимать титульник ;)
viktar

Сообщение BATE-STAR » 30 мар 2013, 00:11

Zhenik писал(а):Да, еще не расслышал что там за спонсор, который и у Барсы и у Спартака и логотип которого должен по ходу сезона появится на игровой форме БАТЭ?

Несложными вычислениями можно понять, что этот спонсор - Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.

Если это так, то довольно серьезный контракт выйдет, тем более с учетом того, что они сами вышли на клуб.
BATE-STAR

Сообщение Zhenik » 30 мар 2013, 00:18

BATE-STAR писал(а):Несложными вычислениями можно понять, что этот спонсор - Herbalife

Сразу вспомнились 90-е и мужчины в костюмах с "дипломатами" и большими значками "Хочешь похудеть? Спроси у меня как!" ))))
Zhenik

Сообщение BATE-STAR » 30 мар 2013, 00:23

Второй человек, кто мне говорит, когда слышит эту фирму, именно о похудении. А для меня это как раз здоровое питание.
BATE-STAR

Сообщение Zhenik » 30 мар 2013, 00:26

BATE-STAR писал(а):Второй человек, кто мне говорит, когда слышит эту фирму, именно о похудении. А для меня это как раз здоровое питание.

Просто в то время представители Гербалайфа (может, только те что мне попадались) ходили именно с такими значками. Отсюда и ассоциации))
Zhenik

Сообщение BATE-STAR » 30 мар 2013, 00:49

Ладно, мы тут развили демагогию по похудению, а вдруг вообще не эта фирма)))
BATE-STAR

Сообщение nathan » 30 мар 2013, 03:57

Кто был на мероприятии, что за такая программка-постер "Желто-синие", анансированная на оф. сайте? Качество постера надеюсь выше, чем в журнальной версии "Наш БАТЭ"? :D
И что за новая форма там игровая, почему никто секрет не раскрывает?
nathan

Сообщение Vovan » 30 мар 2013, 09:51

Как спонсор - нормально, но как фирма - в бывшем СССР отметилась не столько своими пищевыми добавками, сколько агрессивным сетевым маркетингом и пирамидой. Словом, репутацию подпортила. Но деньги не пахнут :oops: А вообще, может, и не они будут.
Vovan

Сообщение MegoUS » 30 мар 2013, 10:29

Посмотреть бы игровую форму спереди, было бы круто если бы форму можно было в 3D прокрутить, как на онлайнере телефоны.
MegoUS

Сообщение BATE-STAR » 30 мар 2013, 11:13

nathan писал(а):Кто был на мероприятии, что за такая программка-постер "Желто-синие", анансированная на оф. сайте? Качество постера надеюсь выше, чем в журнальной версии "Наш БАТЭ"? :D

В принципе, аналогичное качество. Фото Глеба с предсезонки, где он под № 10, заявки команд, пару конкурсов и прогноз тура от Невинского и болельщика БАТЭ.
BATE-STAR

Сообщение Zhenik » 30 мар 2013, 11:26

nathan писал(а):И что за новая форма там игровая, почему никто секрет не раскрывает?

Форма та же, что прошлогодняя лигочемпионская, только небольшие отличия. Логотип БПС-Сбербанка переместился со спины на грудь, логотип Velcom на левом плече стал крупнее и поместили эмблемку клуба на номере игрока. Вот, собственно, и вся разница.
Zhenik

Сообщение BATE-STAR » 30 мар 2013, 11:41

Ну, и скорое нанесение названия еще одного спонсора. А так, да, действительно, все изменения.
BATE-STAR

Сообщение Zhenik » 30 мар 2013, 11:58

Обратите внимание на фото Глеба в отчете о встрече. Новый имидж или тупо было лень побриться?))
Zhenik

Сообщение nathan » 30 мар 2013, 12:36

BATE-STAR писал(а):
nathan писал(а):Кто был на мероприятии, что за такая программка-постер "Желто-синие", анансированная на оф. сайте? Качество постера надеюсь выше, чем в журнальной версии "Наш БАТЭ"? :D

В принципе, аналогичное качество. Фото Глеба с предсезонки, где он под № 10, заявки команд, пару конкурсов и прогноз тура от Невинского и болельщика БАТЭ.

Странно, если так. За полотра (или сколько там?) года можно было бы уже эти огрехи исправить :(
nathan

Сообщение BATE-STAR » 30 мар 2013, 12:41

nathan писал(а):
BATE-STAR писал(а):

Странно, если так. За полотра (или сколько там?) года можно было бы уже эти огрехи исправить :(

Ну, ты знаешь, вчера было анонсировано новое издание клуба. Думаю, там все будет на более высоком уровне.
BATE-STAR

Сообщение Рыжий » 30 мар 2013, 20:05

BATE-STAR писал(а):Второй человек, кто мне говорит, когда слышит эту фирму, именно о похудении. А для меня это как раз здоровое питание.

Я ж тебе говорил, что у нас эта фирма у абсолютного большинства ассоциируется с похудением.

Zhenik писал(а):Логотип БПС-Сбербанка переместился со спины на грудь

Ага, два раза! Где был, там и остался - на груди. Не знаю, с чего это вдруг начали говорить про какие-то мистические перемещения.
Рыжий

Сообщение MRvoveek » 30 мар 2013, 20:45

можно будет где-нибудь скачать или хотя бы посмотреть видео, которое начинало вчерашнюю встречу?
MRvoveek

Сообщение viktar » 30 мар 2013, 20:52

MRvoveek, напомні мне ў панядзелак, вырашым.
viktar

След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ