Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение komiks » 15 фев 2018, 16:18

Все эти вопросы будут прорабатываться, конечно!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 16:21

komiks писал(а):Все эти вопросы будут прорабатываться, конечно!

Помню перед матчем с кунцами всех зазывали на Арену на пиво, а по концовке приехал какой то член с УВД и запретил продажу пива на Арене. Несмотря на все заверения городских властей. Они разрешили, а член - нет.
Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 16:27

Да и вообще, не вижу смысла переливать с пустого в порожнее. Попереливали уже с чествованием на Арене в декабре и трансляциями со сборов. Вот когда будете уверены на 100% в своих действиях, тогда и можно обсудить, а так...
Валерьевич Александр

Сообщение komiks » 15 фев 2018, 16:52

Валерьевич Александр писал(а):Попереливали уже с чествованием на Арене в декабре

Так и должно было быть, но в силу всем известных обстоятельств пришлось перенести. Так что тут точно не из пустого.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 17:02

komiks писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Попереливали уже с чествованием на Арене в декабре

Так и должно было быть, но в силу всем известных обстоятельств пришлось перенести. Так что тут точно не из пустого.

Как раз таки то чествование еще больше бы сплотило болельщиков вокруг команды. Пускай это было бы просто чествование, без награждения медалями. Можно и нужно было сыграть на эмоциях болельщиков. А в клубе почему то проипали этот момент. А этот майский официоз... Разве он вызовет те эмоции, которые мог вызвать после Городеи? Вот в этом и есть сафарьянщина в нашем клубе. когда один человек решает, а остальные даже возразить не могут.
Валерьевич Александр

Сообщение komiks » 15 фев 2018, 17:15

Валерьевич Александр писал(а):А в клубе почему то проипали этот момент

Я тоже согласен с тем, что нужно было бы тогда собраться вопреки всему. Но были абсолютно разные мнения в тот момент. Решили отменить. Поэтому не стал бы сафарьянщину и прочее в этом случае применять.

И вообще: сейчас идет речь о том, как сейчас сделать что-то хорошее и правильное, а не "надо было". Поменьше негатива, Александр Валерьевич:)
komiks

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 17:39

komiks писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):А в клубе почему то проипали этот момент

Я тоже согласен с тем, что нужно было бы тогда собраться вопреки всему. Но были абсолютно разные мнения в тот момент. Решили отменить. Поэтому не стал бы сафарьянщину и прочее в этом случае применять.

Как я помню, практически все болельщики просили тогда провести чествование. Но вы их не послушали. Вроде как согласились... но не послушали. И там была сафарьянщина. Да что говорить? И сейчас, как я знаю, чествование планировалось наряду со встречей с болельщиками. Но опять получилась сафарьянщина. Серж, если вы хотите узнать мнение болельщиков, то прислушивайтесь. Если хотите подвести к какой то дате, то сразу объявите)
Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 17:42

Кстати, сейчас же собирают всю инфу от абонеменщиков. Проведите опрос. Только прозрачный и с правильно поставленными вопросами.
Валерьевич Александр

Сообщение komiks » 15 фев 2018, 18:42

Валерьевич Александр писал(а):И сейчас, как я знаю, чествование планировалось наряду со встречей с болельщиками.

Не знаю, что у тебя за источники, но я такого варианта не слышал)

А мнение мы и изучаем вот непосредственно сейчас здесь.

Да и нет никакой привязки к дате, так как даже календаря пока нет.
komiks

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 19:15

komiks писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):И сейчас, как я знаю, чествование планировалось наряду со встречей с болельщиками.

Не знаю, что у тебя за источники, но я такого варианта не слышал)

А мнение мы и изучаем вот непосредственно сейчас здесь.

Да и нет никакой привязки к дате, так как даже календаря пока нет.

Серый, ну так воздух сотрясаем. Уже или конкретные даты объявлять или вообще не браться. К примеру, приурочить ко встрече с болельщиками в марте. Или на годовщину клуба в апреле. Или на майские праздники в мае. А то получается, этот вариант
Решили в этом году провести мероприятие в теплое время года на Арене или в городе на площади, как вариант. Скорее всего, в мае.
можно и к августу отнести.
Валерьевич Александр

Сообщение komiks » 15 фев 2018, 19:26

То изучите, то объявите. Объявить можем, но для начала изучаем.
komiks

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 19:29

Ок. Мое мнение, на встрече с болельщиками.
Кстати, если не на встрече с болельщиками, то на ней можно и провести "живой" опрос.
Валерьевич Александр

Сообщение ShuR » 15 фев 2018, 19:48

komiks писал(а):Знаю, что многие ждут чествования команды. Решили в этом году провести мероприятие в теплое время года на Арене или в городе на площади, как вариант. Скорее всего, в мае. И погода получше, и игроки, которые ушли от нас, смогут присутствовать. Хочется сделать настоящий праздник. Да и сейчас спешить с этим нет особо смысла. Кто что думает?

я за празднование до начала сезона, и как можно раньше
ShuR

Сообщение Раиса » 15 фев 2018, 20:16

Проводить чествование нужно,лучше позже,чем никогда!Эмоции ,конечно,уже не те.что были после матча с Городеей,встретиться с командой и поддержать в трудную минуту пришли бы многие,но получилось так,как получилось и это печально.(не нужно было ничего отменять)!Появилось желание у руководства клуба(спустя 5 лет)провести чествование на Борисов-арене вместе с болельщиками,разве не этого мы хотели?Собраться всем нашей дружной семьей:руководство,тренера,команда,врачи,преданные болельщики,родственники.Вручить кубок команде,медали,провести последний матч с участием нашего капитана Виталия Родионова,например:с командой Пяст Гливица,поднять под своды арены футболку под № 20,от души повеселиться,провести фотосессию,салют над Борисов-ареной!Когда еще будет такое возможно!Прежде.чем это все написать,я посоветовалась со многими болельщиками.Наше мнение,что лучше перед началом сезона,так как в мае будут решаться уже другие задачи.(просьба!если не получается собрать всех сейчас,то нужно проводить тогда,когда получится,но больше не отменяйте)
Раиса

Сообщение seregak_borisov » 15 фев 2018, 21:14

Кстати да, если чествование рассматривается на Борисов-арене то в праздничную программу вполне можно было и товорняк какой то подсуетить) Если в мае, то можно и с ЦСКА)
seregak_borisov

Сообщение intersum » 15 фев 2018, 22:03

Чествование -КОНЕЧНО НАДО :!:
но надо угадать дату .ИМХО лучше один из первых домашних матчей .желательно в выходной
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение ship_by » 16 фев 2018, 09:58

Валерьевич Александр писал(а):Ок. Мое мнение, на встрече с болельщиками.

+
ship_by

Сообщение sanchela1 » 16 фев 2018, 14:47

Не знаю, куда по теме написать. Что слышно по суперкубку? Когда появятся билеты в продаже?Так -то меньше месяца уже осталось.
sanchela1

Сообщение komiks » 16 фев 2018, 16:06

Пока ничего не слышно. Как только появится какая-то инфа, сразу сообщим. Без билетов своих болельщиков не оставим.
komiks

Сообщение Joker » 16 фев 2018, 21:40

Хотел бы уточнить информацию такого плана: Когда заменят фото с командой на билбордах и оформление фаншопа? Из тех что на фото, пару игроков осталось.
Joker

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 фев 2018, 10:44

Трибунка почитала форум походу, и собрала весь сор из избы )) Жара ))
https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/dr ... 88706.html

p.s.
Звонили по следующему поводу: Марченко отозвала согласие на публикацию текста. Подобных казусов с БАТЭ у нас прежде не случалось.

Прям точно сафарьянщина. Валерич то был прав))
SomeKindOfMonster

Сообщение Victoria » 21 фев 2018, 10:54

Joker писал(а):Хотел бы уточнить информацию такого плана: Когда заменят фото с командой на билбордах и оформление фаншопа? Из тех что на фото, пару игроков осталось.

Только вчера подумал об этом. Проезжал по Гагарина вчера и заметил, что билборды уже устарели, некоторые уже карьеру завершили)) но я бы оставил их, как память, но они уже очень плохого качества. Почти выцвели все.
Victoria

Сообщение sanchela1 » 21 фев 2018, 12:39

А я опять не знаю куда написать? На трибуне очень интересный вброс в сторону нашего клуба и работы одного отдела, который здесь также часто обсуждается. Хотелось бы как- то узнать позицию клуба по поводу отзыва интервью. Меня ооочень интересует, хотелось бы почитать. А еще будет инфа по билетам на суперкубок или проще у Брестов спросить? Там вроде как хоть цену знают. А может еще знают где купить. И вот мне кажется, Вас ждет боооольшая оплеуха, если весь центр будет за брестом, что вероятно. И опять же очень хочтся почитать интервью Н. Марченко
sanchela1

Сообщение SomeKindOfMonster » 21 фев 2018, 13:14

Так отозвали интервью. Не почитаем :) Можно на фигурирующее в статье поглядеть, ему 3.5 года - https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/or ... 39007.html . Про то, как заживем с картами оплаты (абонемент + все-все в одном), своим билетным оператором, блэкджеком и шл.., а нет, без этого :)
SomeKindOfMonster

Сообщение sanchela1 » 21 фев 2018, 13:16

А я хочу почитать именно это, раз озвучено, что оно было и довольно объемное. Вряд ли там 2 абзаца. Или почему было отозвано (там что раскрывалась агентурная сеть боливии в тринидад и тобаго?)
sanchela1

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ