Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение AZ1991 » 08 янв 2018, 14:11

Спасибо!
AZ1991

Сообщение AZ1991 » 08 янв 2018, 14:38

И да, как заметили коллеги, ссылку можно было на оффсайте дать
AZ1991

Сообщение Alex Muvil » 08 янв 2018, 14:39

на прессухе Дулуб дал один очень интересный и, на мой взгляд, показательный ответ.. есть мысли о чём речь? :)
Alex Muvil

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 янв 2018, 14:46

Смотрел с середины где-то, но в целом видно, что уверенно держится, не мямлит. Только про общение с Ермаковичем ответил как-то оправдываясь, ну или просто показалось.
SomeKindOfMonster

Сообщение AZ1991 » 08 янв 2018, 15:02

Кину в огород камней: пресс-конференция - хорошо, но организационные моменты не понравились.
- не было ссылки на оффсайте
- плохо работали микрофоны
- как-то на фон можно было поставить какой стенд с надписями ФК БАТЭ, Белгосстрах, адидас и тд. А то синяя штора смотрелась как у МИДа

По сабжу - видно, что человек только вникает.
Alex Muvil писал(а):на прессухе Дулуб дал один очень интересный и, на мой взгляд, показательный ответ.. есть мысли о чём речь? :)

Как по мне, кроме ответа на вопрос "почему взяли Грановского", все было ровно
AZ1991

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 янв 2018, 15:09

Пропустил. Так почему же взяли Грановского? )
SomeKindOfMonster

Сообщение red » 08 янв 2018, 15:32

Смотрел минуты с 15й. Адекватно на все ответил. Есть оптимизм на будущее.
red

Сообщение AZ1991 » 08 янв 2018, 16:02

SomeKindOfMonster писал(а):Пропустил. Так почему же взяли Грановского? )

Потому что он одессит :)

UPD Точнее, вопрос касался обязанностей каждого члена ТШ. Бага - нападение... Грановский - одессит
AZ1991

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 янв 2018, 16:11

SomeKindOfMonster

Сообщение Alex Muvil » 08 янв 2018, 16:46

AZ1991 писал(а):
Alex Muvil писал(а):на прессухе Дулуб дал один очень интересный и, на мой взгляд, показательный ответ.. есть мысли о чём речь? :)

Как по мне, кроме ответа на вопрос "почему взяли Грановского", все было ровно

я имел ввиду, что на вопрос о задачах был дан не общий ответ, мол это БАТЭ, поэтому только первое место и еврокубки, а вполне конкретная цель - разобраться с работой клубной академии.. Капский также акцентировал внимание на этой задаче и том факте, что Дулуб - очень сильный методист, хотя это и не секрет..

складывается ощущение, что Дулуб получил широкий спектр полномочий в работе клуба и не ограничится исключительно тренерскими обязанностями.. тут в первую очередь приходит на ум имя Ральфа Рангника из Лейпцига, который на определённом этапе одновременно и тренировал, и выстраивал клубную систему, а уж затем полностью сосредоточился на управленческой деятельности..
Alex Muvil

Сообщение AZ1991 » 08 янв 2018, 18:05

Alex Muvil Дулуб как-то пару месяцев назад сам говорил о том, что ему интересно выстраивать систему, начиная от школы заканчивая основной командой. Поэтому, мне кажется, ничего удивительного в том, что у него будут такие обязанности.
AZ1991

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 янв 2018, 18:54

Вот меня, например, такой широкий набор обязанностей настораживает. Получается, и тренер, и управляющий всей вертикалью от детей до дубля. А как, например, в конце года (1+1 контракт) будет его работа оцениваться? Если будут неудачи у главной команды, но как бы вертикаль построят? Или наоборот, титулы защитим, а система как бы не готова? И как вообще это можно за год оценить, если эти все методики должны прижиться, вертикаль от детей к юношам и дублерам не за год дает результат.
SomeKindOfMonster

Сообщение intersum » 08 янв 2018, 18:58

Хочу встретиться с лидером фан-движения БАТЭ, ветеранами команды — игроками 40−45-летней давности. Без того первого поколения, возможно, не было бы этого. В Одессе встречались с экс-футболистами «Черноморца», которым сейчас по 70−80 лет. Видел их открытые сердца и позитивные эмоции. Это сразу передается команде, как атомная цепная реакция.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

Мне важен контакт с болельщиками. Даже когда они спрашивают, почему так плохо играем, мы получаем эмоциональную подпитку и видим, как фанаты переживают за клуб. Не боюсь негативных комментариев и могу объяснить любому, почему мы сыграли так, а не иначе. Но мне нужен личный контакт, а не комментарии на форумах, где люди прячутся за чужими именами. Обычно на СМС с упреками даже не отвечаю. Сразу набираю номер и говорю: «Здравствуйте, меня зовут Олег Дулуб. Что вы хотели?». Иногда люди пугаются.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/576021.html

СПАСИБО за ДОВЕРИЕ
СРАБОТАЕМСЯ :!:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение .Вячеслав » 08 янв 2018, 19:02

Все перемены в клубе хорошие, они в лучшую сторону. Межсезонье пока радует)

Единственное не понятно, почему новому тренеру не дали пригласить всех своих помощников. А бывший защитник Бага работает с нападающими...

И самое главное - не хотелось бы, чтобы клуб совершал ошибку возвращая назад Гутора. У нас есть основной вратарь, наш воспитанник - Денис Щербицкий! Он прогрессирует и будет сильнее Гутора, нельзя мариновать его на банке...
.Вячеслав

Сообщение Alex Muvil » 08 янв 2018, 19:16

SomeKindOfMonster писал(а):И как вообще это можно за год оценить, если эти все методики должны прижиться, вертикаль от детей к юношам и дублерам не за год дает результат.

есть у меня внутреннее ощущение, правда пока ничем не подкреплённое, что Дулуб и продолжит этой работой заниматься в дальнейшем, только на другой должности. если, конечно, будет справляться.. а будущий главный тренер уже находится в штабе и за время работы с Дулубом как раз дозреет :)

но это так, пальцем в небо, можно сказать)

а что касается оценки, то наверняка критерии успешности и ключевые требования чётко оговорены между тренером и руководством.. если уж дали полномочия, то и как оценивать, думаю, решили.. это болельщики вряд ли заметят изменения за год-два, а изнутри прогресс будет виден.. я так считаю)
Alex Muvil

Сообщение Валерьевич Александр » 08 янв 2018, 20:05

Как я знаю, вратари в команде уже есть. Щербицкий и Чичкан. И никакого гутора подписывать не собираются.
Валерьевич Александр

Сообщение ship_by » 08 янв 2018, 21:16

.Вячеслав писал(а):Все перемены в клубе хорошие, они в лучшую сторону. Межсезонье пока радует)
Единственное не понятно, почему новому тренеру не дали пригласить всех своих помощников

Были в зале Хомутовский и Молош. Только журналистам нужен был конкретно ДОА
ship_by

Сообщение intersum » 08 янв 2018, 21:30

а может лучше просто ДО . а то как то ДОА не очень :(
так у него и на поло вышито
https://www.google.by/search?q=%D0%B4%D ... ZJKvDRoGYM:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение .Вячеслав » 08 янв 2018, 21:48

ship_by писал(а):
.Вячеслав писал(а):Все перемены в клубе хорошие, они в лучшую сторону. Межсезонье пока радует)
Единственное не понятно, почему новому тренеру не дали пригласить всех своих помощников

Были в зале Хомутовский и Молош. Только журналистам нужен был конкретно ДОА

Дулуб: "Разговаривая с Алексеем Багой, узнал, что в прежнем тренерском штабе он отвечал за работу линии атаки. Но Юрий Поклад тоже работал с этой группой. Поэтому ситуация по Грановскому разрешилась автоматически."

Я про этот ответ, а не зал. Почему с Дулубом не пришли все его помощники?
.Вячеслав

Сообщение komiks » 09 янв 2018, 08:30

Вячеслав, главный тренер в этом же интервью рассказывает для чего Алексей Бага ему в штабе.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение .Вячеслав » 09 янв 2018, 10:21

По итогу получается, что Туоминен и Рушевич не прогрессируют вообще, Сигневич прибавил только после аренды. А у Гордейчука только 39% ударов попадает в створ, при огромном количестве созданных моментов (Некоторые проще забить, чем не забить). https://s5o.ru/storage/simple/by/edt/da ... 6a70f1.png

По анализу ближайшего соперника тоже есть вопросы, тк очень много игр были проиграны аутсайдерам чемпионата...
.Вячеслав

Сообщение лабус » 09 янв 2018, 11:11

КАА:"Огромные деньги мы закопали в детско-юношеском футболе. За последние четыре года на него потрачена сумма около 2,5 млн долларов". Дулуб: "Надо разобраться с клубной академией". Раз ТАМ подняли такую тему, подкину ссылку на турнир в Минске https://www.footbik.by/2018/01/06/dinamo-minsk-bate/и очень занимательный результат: БАТЭ-Уникум (Борисов) 0-14 :shock:.
лабус

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 янв 2018, 12:44

Минское Динамо продолжило победную поступь, разгромив БАТЭ 11:0.

Дулуб, спасай!! )))
SomeKindOfMonster

Сообщение MRvoveek » 09 янв 2018, 13:14

Может и не нужны результат любой ценой в 5-8 лет?)
MRvoveek

Сообщение лабус » 09 янв 2018, 14:13

MRvoveek писал(а):Может и не нужны результат любой ценой в 5-8 лет?)
Не нужны и даже противопоказаны. Эти счета, в 7 лет, скорее говорят о качестве набора. И если с Динамо все более-менее понятно, то как быть с командой из Борисова. Может не туда деньги "закопали"?
лабус

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ