Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 26 янв 2018, 18:44

Платон .побольше позаковыристей вопросов игрокам
ну и загар твой ХОРОШ . или это гуталин для грима :lol:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение komiks » 26 янв 2018, 19:53

sanchela1 писал(а):Немного цыганщина с этим тиснением, с металлической, насколько я понимаю, краской. Но это вкусовщина, да и золото у нашего клуба должно присутствовать (но по мне оно не должно "кричать", если бы это был один элемент, было бы гораздо интереснее) Но в целом, очень неплого, однозначно лучше, чем было. :geek:

БУду думать про аматар) не люблю я на одном месте))

Тиснение как раз золотом!)
komiks

Сообщение sanchela1 » 28 янв 2018, 14:09

Я вижу, немножко разбираюсь)
sanchela1

Сообщение red » 29 янв 2018, 14:26

Новый Видеоблог классно стартовал, интересно смотреть. Только скоро у Платона закончатся вопросы про фильмы/музыку/автомобили/девушек, придется креативить ))
red

Сообщение intersum » 29 янв 2018, 15:32

и про сумки ;)
Платоша МОЛОТОК. СТАРАЕТСЯ
заметил .что работает пока один .одинёшенька .за себя и того парня :(
УДАЧИ БРАТАН :!:
мне тоже пока нравится :!: так держать
думаю у тебя вопросов хватит
жаль конечно что тебя на сборы не берут.там бы и свой замечательный загар закрепил бы :lol:МУЛАТ-ШОКОЛАД ;)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Платон » 29 янв 2018, 16:26

red писал(а):Новый Видеоблог классно стартовал, интересно смотреть. Только скоро у Платона закончатся вопросы про фильмы/музыку/автомобили/девушек, придется креативить ))

Спасибо!Будем стараться!Вопросы закончатся,креатив никогда))Цель нашего блога максимально погрузить ,вас,болельщиков в жизнь команды.Сериал о нашем клубе.И естественно ,что бы вам было интересно смотреть,пишите нам platon.art@mail.ru и мы вместе сделаем интересный контент!Критика так же приветствуется!!Сергею Интерсуму спасибо за доверие))
Платон

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 янв 2018, 21:05

Не знаю, что там по бюджету, но неплохо бы заслать ведущего и оператора с командой хотя бы на 1 сбор. Можно снять кучу классного контента, раз уже игроки и тренеры раскрепостились и пускают в раздевалку. Наверняка при нормальной погоде и что-то с тренировок можно нарезать, и с какого-то быта внерабочего. Короче, был бы топ среди всех проектов у нас по эРБэ.
SomeKindOfMonster

Сообщение sanchela1 » 30 янв 2018, 12:40

Не топ, Бресты уже опередили. Есть у них 2 канала в телеграмме - один открытый, второй закрытый, клубный с новостями. Как факт. И видюшки со сборов там есть и общение живое и вообще прикольненько. Зато у нас есть стикерпак в вайбере, который давно уже мусорка. Стараюсь без острой надобности вообще не открывать. в клубный канал зашел пару раз. Не хочу никого там в маркетинге обидеть, но вот так. Мне , например, не интересно посмотреть в ваййбере то, что я видел в инстаграмме/фейсбуке или еще где. Плюс он закрытый. Общение на форуме - очень уж по старинке. :cry:
sanchela1

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 янв 2018, 12:58

Ну под миллион подписчиков в вайбере есть, пусть там многие автоматом цепляются, но тем не менее. А это аудитория. Я вот Вконтакте не пользуюсь уже давно, но народу там сидит тьма и это еще один факт.
SomeKindOfMonster

Сообщение sanchela1 » 30 янв 2018, 13:03

SomeKindOfMonster писал(а):Ну под миллион подписчиков в вайбере есть, пусть там многие автоматом цепляются, но тем не менее. А это аудитория. Я вот Вконтакте не пользуюсь уже давно, но народу там сидит тьма и это еще один факт.

как говорил солист группы бредор- это есть величины равновеликие. Обе - умирающие площадки ИМХО. Вайбер в последнее время - вообще мусорка. Ну есть и есть, пусть будет. Просто говорю, что Брест делает интересно по моему мнению и видосики выкладывают уже со сборов.
Да и кстати, Платон, молодец. Смотреть нравится пока что - формат уменьшился, стал более концентрирован. Смотрибельно вполне)
sanchela1

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 янв 2018, 13:30

sanchela1 писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Ну под миллион подписчиков в вайбере есть, пусть там многие автоматом цепляются, но тем не менее. А это аудитория. Я вот Вконтакте не пользуюсь уже давно, но народу там сидит тьма и это еще один факт.

как говорил солист группы бредор- это есть величины равновеликие. Обе - умирающие площадки ИМХО. Вайбер в последнее время - вообще мусорка. Ну есть и есть, пусть будет.

Так ОК, ВК тоже мусорки, но их аудитория десятки-сотни миллионов. Значительная часть посетителей стадиона, уверен, не техно-гики, следящие за трендами в сфере айти )
Ну и инстаграм, кстати, вот не у всех есть. У меня нету, и не у меня одного из знакомых, так что работать надо везде, на всех платформах.
SomeKindOfMonster

Сообщение ship_by » 30 янв 2018, 13:54

Платон писал(а):
red писал(а):Новый Видеоблог классно стартовал, интересно смотреть. Только скоро у Платона закончатся вопросы про фильмы/музыку/автомобили/девушек, придется креативить ))

Спасибо!Будем стараться!Вопросы закончатся,креатив никогда))Цель нашего блога максимально погрузить ,вас,болельщиков в жизнь команды.Сериал о нашем клубе.И естественно ,что бы вам было интересно смотреть,пишите нам platon.art@mail.ru и мы вместе сделаем интересный контент!Критика так же приветствуется!!Сергею Интерсуму спасибо за доверие))

http://udf.by/news/sobytie/168522-100-p ... tbole.html
22. На домашних матчах в Борисове в случае выигранной предматчевой жеребьёвки капитаны БАТЭ всегда выбирают дальнюю половину поля от своего фан-сектора. Никто не знает почему.
Платон узнает?
ship_by

Сообщение sanchela1 » 30 янв 2018, 14:01

SomeKindOfMonster писал(а):
sanchela1 писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):работать надо везде, на всех платформах.

здесь абсолютно согласен. От себя только хотелось бы немного разного контента на разных площадках)
и да, с айти не связан никак, просто житейские наблюдения ;)
sanchela1

Сообщение intersum » 30 янв 2018, 16:47

ship_by писал(а):
Платон писал(а):

http://udf.by/news/sobytie/168522-100-p ... tbole.html
22. На домашних матчах в Борисове в случае выигранной предматчевой жеребьёвки капитаны БАТЭ всегда выбирают дальнюю половину поля от своего фан-сектора. Никто не знает почему.
Платон узнает?

Я предположу .что на той половине наша скамейка запасных
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение komiks » 30 янв 2018, 19:00

Изначально скамейка запасных наша на той половине поля. Как следствие, разминается команда там. Поэтому и начинать удобнее там же. Именно такая цепочка.
komiks

Сообщение intersum » 31 янв 2018, 14:34

Сергею КОМИКСУ огромное СПАСИБО за клубные карты .
лично мне они нравятся . но и побольше бы плюшек на них ;)
Серый работай во благо клуба и нас болельщиков :!:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение sanchela1 » 31 янв 2018, 15:06

тем временем страничка вк предлагает накрутить подписчиков!)
sanchela1

Сообщение komiks » 31 янв 2018, 19:13

Да, поломали нам страничку хулиганы какие-то. Все было оперативно восстановлено!
komiks

Сообщение intersum » 01 фев 2018, 22:41

Жаль конечно . что Платон не на сборе с командой :(
вот прочитал отчёт о сборе и чувствую что СУХОВАТО . да и ребятам приветы семьям передать ни как.
ПЕЧАЛЬКА :roll:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение komiks » 15 фев 2018, 14:52

Знаю, что многие ждут чествования команды. Решили в этом году провести мероприятие в теплое время года на Арене или в городе на площади, как вариант. Скорее всего, в мае. И погода получше, и игроки, которые ушли от нас, смогут присутствовать. Хочется сделать настоящий праздник. Да и сейчас спешить с этим нет особо смысла. Кто что думает?
komiks

Сообщение AZ1991 » 15 фев 2018, 15:27

Мое мнение - ложка дорога к обеду. В мае уже начнется новый сезон, чемп с новым теренером... Не вижу смысла собираться в мае и вспоминать.
Лично мое мнение, конечно.
AZ1991

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 фев 2018, 15:34

Да, обед у нас забрали зимой. Ложка осталась. С одной стороны, уже началась совсем новая история и смысла ностальгировать нет. С другой стороны, это как-то по-свински по отношению к тем ребятам, кто выгрыз на последних секундах титул, да и по отношению к тем, кто год пил валидол сидя на трибунах разных стадионов. В общем, мнения, уверен, разделятся. Но лично я ЗА чествование, ибо с неба нам ничего не упало, а все было добыто трудом. По месту я бы выбрал все же город, нежели уединение на Арене. Давно, годами, обсуждается обидное отсутствие команды в жизни города. Вот теперь в самый раз будет "выйти в люди", сделать праздник в самом центре Борисова.
SomeKindOfMonster

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 15:48

Конечно, праздник - он никогда не помешает. Но! Есть несколько нюансов.
Первый. Договоренность с городскими властями. Полагаю, здесь вопрос решаемый.
Второе. Договоренность с МВД. А вот здесь можно ожидать всякое. Проанализируйте городские елки и все поймете. Площадь перекроют ограждениями, расставят металлодетекторы с гестаповцами на шмоне и количество желающих посетить данное мероприятие уменьшится кратно. О каком празднике можно тогда говорить?
Валерьевич Александр

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 фев 2018, 15:50

На арене аналогичный шмон. В центре города есть возможность затянуть дополнительную аудиторию. "Свои с арены" туда и так придут. А вот наоборот - нет.
SomeKindOfMonster

Сообщение Валерьевич Александр » 15 фев 2018, 16:14

Андрей, ты не понял. Был перед Новым годом на шествии дедов Морозов с ребенком. От площади до городского ДК собралось пару сотен детей с родителями. Маленьких детей. Фото не отражает всего, что там было. Две машины ГАИ спереди и сзади колоны и чуть ли не полумат в мегафоны сопровождающих, мол какого хера вы сходите с бордюров на проезжую часть? Видать Деды Морозы могли запросто растоптать детей и их родителей. Ну и судя по сопровождению милиции, Деды Морозы у нас как преступники.

Изображение
Изображение
Изображение

А теперь представь, какие "меры безопасности" могут принять на чествовании команды на центральной площади?
Валерьевич Александр

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ