Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение seregak_borisov » 28 сен 2018, 16:10

А вроде же от кольца до моста улица как раз и безназвания. И не просто улица, можно, а Проспект Капского.
seregak_borisov

Сообщение Валерьевич Александр » 28 сен 2018, 18:27

Честно говоря я очень сомневаюсь, что местные власти позволят назвать улицу чьим то именем без разрешения Главного тренера страны. Просто нужно определиться, чтобы уже наверняка и без облома, с какой инициативой начать собирать подписи.
Валерьевич Александр

Сообщение ShuR » 28 сен 2018, 18:50

SomeKindOfMonster писал(а):Отличное начинание. Дай бог, станет нашей традцией на года.
По поводу иных форм увековечивания памяти об Антоличе. Как по мне, Борисов-Арена должна таковой и остаться. А.А. ее воздвиг для города, для команды. Не думаю, что здесь стоит замыкать обратно круг на нем. А вот улица (ну как, кусок дороги) вполне может называться улицей им. Капского А.А. И Арена будет там домом №1. Вроде как единственным. Крайне маловероятно, что власти дадут что-то переименовать из существующего, а если даже и так, то это будет какой-нибудь переулок в Залинейном или микрорайоне возле генералки. Совсем не то.
По памятнику надо думать обязательно. Опять же, где-то в городе можно напороться на кучу бюрократии и скрытых форм неодобрения от властей (опустим обоснование). А вот поставить возле въезда на стадион, на терриории Арены, думаю, будет во сто крат проще. И каждый по дороге на матч сможет мыслено поздороваться с Анатоличем, а на обатном пути кликнуть: "С победой!".

поддерживаю всё вышесказанное
ShuR

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 сен 2018, 19:16

Валерьевич Александр писал(а):Честно говоря я очень сомневаюсь, что местные власти позволят назвать улицу чьим то именем без разрешения Главного тренера страны. Просто нужно определиться, чтобы уже наверняка и без облома, с какой инициативой начать собирать подписи.

А зачем нужны подписи, если ты сам признаешь, что подобные решения всегда остаются за одним известным персонажем и теми, кто смотрит ему в рот. Куда более масштабные петиции сникали в недрах машины особого пути развития. Здесь достаточно, как я считаю, выйти на нужных людей, благо связей достаточно и у текущих руководителей. Румас, полагаю, один из адресатов.
SomeKindOfMonster

Сообщение Валерьевич Александр » 28 сен 2018, 19:31

Если "выход на нужных людей" будет сопровождаться тысячами подписей, это может положительно повлиять на решение вопроса.
Валерьевич Александр

Сообщение Belissa » 28 сен 2018, 20:27

Мне кажется лучший вариант - памятник перед Борисов-Ареной.
По чёрной форме - наши цвета жёлто-синие.
По 53 минуте - молча зажечь фонари телефонов.
Belissa

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 сен 2018, 21:35

Валерьевич Александр писал(а):Если "выход на нужных людей" будет сопровождаться тысячами подписей, это может положительно повлиять на решение вопроса.

А я бы сказал, что это может скорее негативно повлиять. Могут расценить как давление. Любые формы организованной инициативы снизу для властьимущих подозрительны и нежелательны. Сегодня подписи, завтра марш, послезавтра...В общем, я считаю, вопрос деликатный. Но это, безусловно, просто мое мнение. Будут подписи - подпишусь, конечно.
SomeKindOfMonster

Сообщение vtl » 28 сен 2018, 22:30

Belissa писал(а):Мне кажется лучший вариант - памятник перед Борисов-Ареной.
По чёрной форме - наши цвета жёлто-синие.
По 53 минуте - молча зажечь фонари телефонов.

+1 па ўсiх трох пунктах.

Лiхтарыкi моўчкi - больш прыдатны варыянт на гэты выпадак. Усё ж апладысменты - для адзнакi добрых момантаў гульнi, i можа быць блытанiна цi накладкi.
Можна следам i пераклiчку запускаць - было б сiмвалiчна: цiшыня з "зоркамi" (памяць) + потым гучны зарад (справа жыве).
Калi ўжо шырока абвесцiлi пра апладысменты на "класiка", то хай так i будзе. А ў наступныя матчы можна змянiць, калi шаноўнае спадарства прыме такую iдэю.
vtl

Сообщение intersum » 06 ноя 2018, 18:36

Судя по вью А.Баги Прессболу КАА остаётся с нами .только это будет МОЛОДОЙ КАА -КАПСКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Уважаемый Андрей УДАЧИ ВАМ.МЫ С ВАМИ
ВПЕРЁД БАТЭ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 15 дек 2018, 05:52

СПАСИБО за чевствование .ВСЁ было СУПЕР :!:
intersum
Почетный спамер форума

Пред.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ