Трансферы

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Трансферы

Сообщение Валерьевич Александр » 02 фев 2016, 19:04

DEVOCHKIN писал(а):идет ли поиск нападющего? :)

Передаю микрофон Виктару)
Валерьевич Александр

Сообщение intersum » 02 фев 2016, 19:21

вот откуда ноги растут ;)
Мавр сделал своё дело. Мавр может отдыхать :D
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Капитан Клумба » 02 фев 2016, 19:41

На сколько лет подписан контракт с Иваничем?
Капитан Клумба

Сообщение Alex Muvil » 02 фев 2016, 20:05

Капитан Клумба писал(а):На сколько лет подписан контракт с Иваничем?

цитата Джорджевича:

– На какой срок подписан контракт?

– На три года. Это только стартовая площадка для прогресса игрока.
Alex Muvil

Сообщение viktar » 02 фев 2016, 21:20

Валерьевич Александр писал(а):

Ды не, у цябе добра атрымоўваецца. Сам з задавальненнем чытаю.
viktar

Сообщение Валерьевич Александр » 02 фев 2016, 21:42

viktar писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):

Ды не, у цябе добра атрымоўваецца. Сам з задавальненнем чытаю.

Передаю слово в слово, как ты мне пишешь в личку)
Валерьевич Александр

Сообщение intersum » 02 фев 2016, 21:52

Суфлёр. однако.вон ребята в чёрном . тоже любители театра
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение viktar » 02 фев 2016, 22:21

Не палі кантору, Валерьевич Александр. Тым больш, мы ж добра ведаем, што я табе ў вайбер пішу, а не ў асабістую на форуме.

А насамрэч, хоць у гэта і цяжка паверыць, але і ў мяне бывае праскоквае інсайд.
Напрыклад, свежая інфа па Нікалічу - там усё яшчэ можа развярнуцца на 180 градусаў. Ізральцяне даслалі ліст, у якім кажуць, што згодны на нашы ўмовы.
У той жа час, вядзецца актыўны пошук на гэтую пазіцыю і ўжо ёсць некалькі канкрэтных кандыдатаў.

Ну і яшчэ, калі цікава, у апошні дзень трансфернага вакна ў Германіі нам паступіла прапанова па Мілунавічу з Бундэслігі, але клуб заблакіраваў пераход да канца 2016-а года - гэты сезон ён дакладна правядзе ў нас.
viktar

Сообщение baron » 02 фев 2016, 22:28

По Милуну согласен.
Этот сезон по-любому должен отыграть у нас,а потом уже можно рассматривать предложения
baron

Сообщение Temnyi » 02 фев 2016, 22:56

http://by.tribuna.com/football/1036806577.html
с форума новости копипастят?)
Temnyi

Сообщение griser78 » 02 фев 2016, 23:05

griser78

Сообщение Валерьевич Александр » 02 фев 2016, 23:13

Не понял... А где какая нибудь, хотя бы дешевая статейка, где ссылаются на Александра Валерьевича с форума БАТЭ??? Я для кого стараюсь?)
Валерьевич Александр

Сообщение komiks » 02 фев 2016, 23:14

Уже можно сказать, что это трансферное окно в истории клуба - одно из самых интересных. И во многом благодаря информационной подпитке. Пиар. Игра с аудиторией. Это как "шпион снял уголок нового айфона". Потом пресс-конференция новичков будет, как кода-то было с Кежманом, надеюсь. Надо делать из этого инфоповод, шоу.

В общем, спасибо КАА, что приоткрыли дверь в то, что последние годы было закрыто для тех, кому это больше всего необходимо.
komiks

Сообщение viktar » 02 фев 2016, 23:33

komiks писал(а): Потом пресс-конференция новичков будет, как кода-то было с Кежманом, надеюсь. Надо делать из этого инфоповод, шоу.

Увогуле, з гэтага сезону ёсць вялікае жаданне рабіць прэзентацыю новых гульцоў для заўзятараў каманды, з аўтограф- і фотасесіяй. Ёсць думка зрабіць гэта ў фан-шопе на БА. Магчыма, "пропускам" на яе зробім карты клуба "Абанемент" і "Аматар". Ёсць незгодныя з апошнім пунктам? :)
viktar

Сообщение kritik » 02 фев 2016, 23:40

viktar писал(а):
komiks писал(а): Потом пресс-конференция новичков будет, как кода-то было с Кежманом, надеюсь. Надо делать из этого инфоповод, шоу.

Увогуле, з гэтага сезону ёсць вялікае жаданне рабіць прэзентацыю новых гульцоў для заўзятараў каманды, з аўтограф- і фотасесіяй. Ёсць думка зрабіць гэта ў фан-шопе на БА. Магчыма, "пропускам" на яе зробім карты клуба "Абанемент" і "Аматар". Ёсць незгодныя з апошнім пунктам? :)

Замечательно! Я искренне рад тому, что клуб будет прогрессировать в данном направлении. :)
kritik

Сообщение kritik » 02 фев 2016, 23:46

Смотрел один матч вечерком с участием потенциального новобранца, который должен приехать на просмотр. Говорю о Артуре Пикк из эстонской Левадии. Не Младенович, конечно, но хороший исполнитель. Отметил для себя я его умение сыграть на перехвате и игру на втором этаже. В атаке он не так активен был, игра была-то против Англии на Уэмбли :) Тем не менее, я не удивлён, что клуб обратил внимание на его кандидатуру. Да и его потенциальная сумма трансфера не будет большой, думаю. Кстати, Эстония в ТОП-100, так что он, вместе с Дуброй, не будут легионерами, если что :)
kritik

Сообщение sanchela1 » 03 фев 2016, 10:34

viktar писал(а):

По-моему, идея очень даже! Но, если будете делать - можно сделать, по возможности, в выходной день? Я вот в фаншопе не был ни разу- приезжаю в Борисов только на выходные, ни разу не видел, чтобы он работал...по пропускам - зачем?! вы сузите целевую аудиторию мероприятия. Принесет ли эта привелегия хоть 10 лишних абиков - вопрос. Да и какая разница, есть абонемент или нет? В позапрошлом году он у меня был, в прошлом - не покупал. Количество игр, посещенных мной было примерно тем же - почти все. Кроме группового этапа ЛЧ. Но я на него итак не очень люблю ходить, больше квалифаи нравятся
sanchela1

Сообщение kritik » 03 фев 2016, 10:54

Всё, Николич ушёл в Хапоэль из Тель-Авива. Израильский клуб объявил о трансфере. Контракт по схеме 1,5+1 подписан.
kritik

Сообщение Картер » 03 фев 2016, 11:05

viktar писал(а):. Ёсць думка зрабіць гэта ў фан-шопе на БА.

А что, других помещений нету на БА? 20-30 человек в магазе – и уже как селедки в бочке.
Картер

Сообщение intersum » 03 фев 2016, 11:17

Фан-шоп мал . почему не в пресс центре БА . может за его аренду надо деньги платить ? :)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение viktar » 03 фев 2016, 11:52

Можна і ў прэс-цэнтры. Але гэта іншы фармат атрымоўваецца, больш фармальны. Зрабіць там прэс-канферэнцыю з удзелам новых гульцоў - цалкам лагічна. А вось для заўзятараў - не зусім тое, што хацелася б бачыць.
Увогуле, фан-шоп - гэта не адзіны варыянт, які разглядаем. Выказвайцеся, можа што новае і цікавае праскочыць.
Но, если будете делать - можно сделать, по возможности, в выходной день?

Гэта ўжо сапраўды, як атрымаецца.
по пропускам - зачем?! вы сузите целевую аудиторию мероприятия. Принесет ли эта привелегия хоть 10 лишних абиков - вопрос. Да и какая разница, есть абонемент или нет?

Тут сэнс не ў "звужэнні" аўдыторыі, а ў бонусе для для ўладальнікаў клубных карт. Чарговым бонусе.
viktar

Сообщение sanchela1 » 03 фев 2016, 12:28

Тут сэнс не ў "звужэнні" аўдыторыі, а ў бонусе для для ўладальнікаў клубных карт. Чарговым бонусе.

Виктор, все равно не вижу смысла( Хотя, это как Вам виднее. Когда привозили кубок ЛЧ - приехали с друзьями, постояли в очереди, сфоткались с Пудушевым, да и поехали на Борисов900,так и не дождавшись - очень много было людей. Может в этом и есть смысл. Но тогда я туда не попаду - скорее всего не буду брать абик(
sanchela1

Сообщение kuzmich84 » 03 фев 2016, 13:20

sanchela1 писал(а):

Виктор, все равно не вижу смысла( Хотя, это как Вам виднее. Когда привозили кубок ЛЧ - приехали с друзьями, постояли в очереди, сфоткались с Пудушевым, да и поехали на Борисов900,так и не дождавшись - очень много было людей. Может в этом и есть смысл. Но тогда я туда не попаду - скорее всего не буду брать абик(

А что мешает взять карту "Аматар"? Я лично поддерживаю данную инициативу. И да, если не "сузить" аудиторию, то людей не всегда заинтересованных, может набежать. А так - да, дополнительный бонус. Поддерживаю!
kuzmich84

Сообщение griser78 » 03 фев 2016, 13:27

sanchela1 писал(а):..Но тогда я туда не попаду - скорее всего не буду брать абик(

А в чем смысл ходить почти на все матчи и не брать абонемент?
griser78

Сообщение sanchela1 » 03 фев 2016, 13:32

griser78 писал(а):
sanchela1 писал(а):..Но тогда я туда не попаду - скорее всего не буду брать абик(

А в чем смысл ходить почти на все матчи и не брать абонемент?

Смысл в том, что чаще всего хожу компанией, но она не постоянна. Могу взять билеты куда захочу, в принципе. Нет привязки к месту.
sanchela1

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ