Кубок Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Кубок Беларуси

Сообщение ShuR » 12 ноя 2017, 22:13

stoptalking_1976 писал(а):приезжал с другом, он был нейтрален - просто любит футбол. ему как мне показалось, что наши сливали игру, Сигневич и балканцы были против. Березкин бился, Яссе переволновался, Миша продался, реакция ТШ на наш гол в доп время - разочарование. Всех с победой, но Торпедо мы укатали перед Шахтой, это плохо.

Кажется, кого-то за такое уже банили навсегда
ShuR

Сообщение vtl » 12 ноя 2017, 22:18

Да ну на... Тут хутчэй звычайнае распіздзяйства з нашага боку, што мы ўжо не раз бачылі ў гэтым сезоне, асабліва ў "не вельмі важных" матчах. Той жа Міша і без усялякіх "зліваў" лупіць міма. Можа толькі падсвядома не хацелі моцна прыбіваць Жодзіна ў апошнія 15 хвілін. Але ж нельга сказаць, што ў нас была поўная перавага, і спецыяльна не хацелі выйграць. Хоць першую гадзіну можна было і не глядзець, у цэлым матч спадабаўся.
vtl

Сообщение seregak_borisov » 12 ноя 2017, 22:24

Победа и это главное! Порадовало, что игроки не сдохли. Даже Родионов бегал до конца, но Миша, конечно, сегодня это жесть.
И да, просто интересно, кто нибудь может посчитать сколько времени Родионов находится в оффсайде? Я понимаю, ему скорости не хватает уже, но не все время же сидеть в оффсайде. Или он понимает, что если ему дадут мяч, то он сто про запорит и поэтому надо в оффсайд попасть?!
И прошу ещё раз, ну хватит пасов в створ ворот вратарям давать. Ну вот залетит же когда нибудь, тем более учитывая, что наши вратари умеют 89 минут божить, но 1 минут дико зафейлить.
seregak_borisov

Сообщение Verlor Bel » 12 ноя 2017, 22:54

Навошта Міша, які "прадаўся", вывеў Мірка сам насам у моманце з голам Радзівонава? Таго самага Мірка, якога выпусціў на замену ТШ, рэакцыя якога на гол у сваю чаргу вельмі "расчаравала"? Прыхіліьнікі "тэорыі змовы" як заўсёды ўважлівыя, лагічныя і паслядоўныя))

Тень Степана, а калі нехта будзе лічыць патрэбным казаць, што ўсе навокал підарасы, напрыклад? Яго таксама баніць нельга, так? Але ў адным я згодзен - у дадзеным выпадку бан не патрэбны. Усё вось гэта "Однажды у моей подруги с её парнем" - гэта проста пацешна)

Усіх з перамогай!

seregak_borisov писал(а):...но Миша, конечно, сегодня это жесть...

Міша заўсёды так гуляе. І сёння і ўвогуле)) Фірмовы стыль!
Verlor Bel

Сообщение babangida » 12 ноя 2017, 22:57

ShuR писал(а):
stoptalking_1976 писал(а):приезжал с другом, он был нейтрален - просто любит футбол. ему как мне показалось, что наши сливали игру, Сигневич и балканцы были против. Березкин бился, Яссе переволновался, Миша продался, реакция ТШ на наш гол в доп время - разочарование. Всех с победой, но Торпедо мы укатали перед Шахтой, это плохо.

Кажется, кого-то за такое уже банили навсегда

у гэтым сэнсе і сення нічога не змянілася.
babangida

Сообщение AlexPro » 12 ноя 2017, 23:35

Добрый вечер! Я нечастый гость на форуме и возможно где-то пропустил обсуждение этого вопроса, по сему прошу прощения если уж по второму кругу, НО кто-нибудь может рассказать о ситуации с Рушевичем? Почему он в дубле, почему даже в Кубке он на лавке и, если кто смотрел игры дубля, в каких аспектах наш финн на лавке сильнее Рушевича? Я помню, что говорил как-то Анатольич в интервью, по его поводу, но всё равно не до конца понимаю.
AlexPro

Сообщение Verlor Bel » 22 фев 2018, 10:39

На суперкубак для Дынама выдзелена ажно 4 сектара: 4, 5, 6 і 7, а для заўзятараў БАТЭ - толькі 1.
Чаму гэта так? Мы ж гаспадары сустрэчы, адкуль столькі дабрыні?
Verlor Bel

Сообщение komiks » 22 фев 2018, 10:48

Брест выкупил эти 4 сектора.

Для наших болельщиков большая трибуна. Сектор 1 для тех, кто активно поддерживает команду.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение Verlor Bel » 22 фев 2018, 11:04

"Большая" гэта якая? Галоўная, сектар 2?
Гэта канешне не мая справа, але зараз атрымаецца, што на гэтых 4 сектарах будуць толькі заўзятары Дынама, а на астатніх сектарах - хто заўгодна. Берасцейскія заўзятары нават у Барысаве без аніякіх праблем нас перакрыкваюць, а тут ім яшчэ і дазволілі 4 сектары выкупіць. Ці гэта ад нас не залежала?
Verlor Bel

Сообщение komiks » 22 фев 2018, 11:14

Verlor Bel писал(а):"Большая" гэта якая? Галоўная, сектар 2?
Гэта канешне не мая справа, але зараз атрымаецца, што на гэтых 4 сектарах будуць толькі заўзятары Дынама, а на астатніх сектарах - хто заўгодна. Берасцейскія заўзятары нават у Барысаве без аніякіх праблем нас перакрыкваюць, а тут ім яшчэ і дазволілі 4 сектары выкупіць. Ці гэта ад нас не залежала?

Да, главная. Сектор 1, 2, 3. Чтобы наши не разбрелись по всей трибуне, Сектор 1 указан, как для болельщиков БАТЭ.

Что касается "дазволу", то организатор матча АБФФ. Они распределяют билеты по своему усмотрению.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение Verlor Bel » 22 фев 2018, 11:23

Окей, зразумеў.
Verlor Bel

Сообщение Lokomotiv2 » 22 фев 2018, 11:43

komiks писал(а):Брест выкупил эти 4 сектора.

Для наших болельщиков большая трибуна. Сектор 1 для тех, кто активно поддерживает команду.

Сейчас на тикетпро три сектора Бреста закрыты для продажи, на наш же сектор билеты может купить любой желающий. Так и задумано?
Lokomotiv2

Сообщение komiks » 22 фев 2018, 12:04

Lokomotiv2 писал(а):Сейчас на тикетпро три сектора Бреста закрыты для продажи, на наш же сектор билеты может купить любой желающий. Так и задумано?

Да.
komiks

Сообщение AZ1991 » 22 фев 2018, 15:07

Это фиаско
AZ1991

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 фев 2018, 15:12

Зашел покупать билеты на Тикет-про. И ауел. Вся трибуна напротив телекамер выкуплена -- бресты! Второй, центральный, сектор на большой трибуне -- половина тоже недоступна, ясно, что для всяких бугров педерации и клубов. Для болельщиков БАТЭ один сектор, с краю. Итого -- половина стадиона чисто брестов, полсектора бугров, полтора сектора обычных зевак и ОДИН целый сектор для БАТЭ. Не, это не фиаско, это...
Добро пожаловать в новую реальность, сезон еще даже не стартовал, а бресты уже имеют нас.
SomeKindOfMonster

Сообщение ship_by » 22 фев 2018, 15:31

SomeKindOfMonster писал(а):сезон еще даже не стартовал, а бресты уже имеют нас.

Забыл добавить "вне футбольного поля", надеюсь на оном хоть и по телеку, непопавшие на матч увидят обратное )
ship_by

Сообщение komiks » 22 фев 2018, 15:43

SomeKindOfMonster писал(а):Зашел покупать билеты на Тикет-про. И ауел. Вся трибуна напротив телекамер выкуплена -- бресты! Второй, центральный, сектор на большой трибуне -- половина тоже недоступна, ясно, что для всяких бугров педерации и клубов. Для болельщиков БАТЭ один сектор, с краю. Итого -- половина стадиона чисто брестов, полсектора бугров, полтора сектора обычных зевак и ОДИН целый сектор для БАТЭ. Не, это не фиаско, это...

Андрей, ты на какой сектор взял билеты?
komiks

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 фев 2018, 18:15

Серега, хочешь рядом сесть? :) Или намекаешь на лайф-хак о том, что купить можно не на обязательно 1ый сектор? Так я это знаю. Брал на самый центр, самый низ, что от бугров осталось. Но точно так же про это знают и "умеренные" динамики из Бреста, кунцы и прочая масса. Будет соляночка из виайпи, борисовчан и разных мастей "друзей" наших. Да и судя по темпам, расходятся билеты неплохо. Собственно, какое это отношение имеет к нашему вопросу? У брестов целая трибуна в рядок, на камеры, гарантированно выкуплена треть стадиона, плюс главная трибуна, где 100% будут тоже несколько десятков или сотен. Ведь всегда делили пополам фанатскую трибуну для обеих команд и отдавали центр на выкуп всем желающим. Так бы было по уму, но бресты подсуетились и решили все в свою пользу. Да ты, впрочем, сам знаешь реакцию всех причастных лиц, от фан до кузьмы, чего я тебе объясняю, наверняка позвонили с просьбой отстоять родной мэнеджмэнт.
Ну а так я даже и не удивлен, для шейхов это первый СК, а у нас уже какой-то там десятый или около. Чего суетится, все пройдет само собой, главное следы от не изданного интервью замести :)
SomeKindOfMonster

Сообщение Verlor Bel » 22 фев 2018, 18:26

Павінен адзначыць, што бугры займалі толькі толькі 9 і 10 рады на трыбуне нумар 2. Я сёння недзе а 10 гадзіне набыў квіткі на восьмы рад без праблем)
Verlor Bel

Сообщение Валерьевич Александр » 22 фев 2018, 19:39

Сглотнули раз, сча постоянно будут пихать. Так сказать, педерация определила наше место, где то с краешку, в уголку)
Говорил же с самого утра, давайте напишем в федерацию письмо, пускай дадут официальный ответ, каким образом распределялись места на стадионе, где мы являемся номинальными хозяевами. Походу засцали. Конформисты. На четверть шишечки уже получили. Дальше будет глубже и больней. Но будет поздно.
Валерьевич Александр

Сообщение komiks » 22 фев 2018, 20:01

SomeKindOfMonster писал(а):Серега, хочешь рядом сесть? :) Или намекаешь на лайф-хак о том, что купить можно не на обязательно 1ый сектор?

Намекаю на то, что многие борисовчане покупают на 2 сектор. И покупали бы при любом раскладе. А нам важно заполнить первый сектор, чтобы он достойно выглядел.

Для "друзей" Брест одну из своих трибун открыл для свободной продажи, поэтому их тут не будет. Ни Брестов, ни кунцов. Будет солянка из неопределившихся и ВИПов. ВИПов никто не посадит на угловой сектор, только на 2. Но кто мешает нашим болельщикам собраться в одном месте? Прямо сейчас есть места на любой из секторов.

Я понимаю проблему трибуны - реально куда выгоднее было бы занять противоположную. Федерация объяснила это вопросами безопасности. Пробовали этот вопрос решить на достаточно высоком уровне. Не получилось.

Но я четко понимаю, что если мы хотим обеспечить поддержку команде, то никому из нас ничего не мешает купить билет на любой из секторов главной трибуны.
komiks

Сообщение FANAPS » 22 фев 2018, 20:07

По билетам на суперкубок беспредел конечно =( Отдайте то трибуне болелелам команд ну и по сектору для нейтральных и почетных гостей. :(
FANAPS

Сообщение Валерьевич Александр » 22 фев 2018, 20:23

komiks писал(а):
Я понимаю проблему трибуны - реально куда выгоднее было бы занять противоположную. Федерация объяснила это вопросами безопасности. Пробовали этот вопрос решить на достаточно высоком уровне. Не получилось.

Выгоднее - это мягко сказано. Во-первых, расположение нашего фан-сектора, во-вторых телекартинка. Ну и в третьих - взаимосвязь первой причины со второй. Получится, что мы как бы хозяева, но по ТВ видно одних брестов.
Валерьевич Александр

Сообщение Грязный Гарри » 22 фев 2018, 21:25

Не вижу тут, в смысле с трибуной и секторами, особой проблемы. Всю противоположную трибуну все равно не заполнили бы. Поэтому, раз бресты на косарь с гаком замахнулись, и позиция федерации логична.
Грязный Гарри

Сообщение Verlor Bel » 22 фев 2018, 21:49

Я не ведаю пра што ідзе гаворка, але на дадзены момант сектары 1 і 3 запоўнены ў лепшым выпадку на траціну.
Вось пруф:
Изображение

Якія прэтэнзіі і да каго?
Не хапае месцаў? Дык вунь яны - хоць 100 квіткоў бяры за раз.
У тэлегледачоў створыцца ілюзія, што берасцейцаў больш за нашых? Так гэта і не ілюзія ніякая, гэта факт - дынамаўскі сектар значна больш за наш нават на Барысаў-Арэне.

Прызнацца я крыху ў шоке. Я спадзяваўся, што 1000 месцаў заўзятары запоўняць без праблем. А тут такое...
Verlor Bel

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ