Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Еврокубки

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 13:32

Кунцы вон тоже на выездах БЧБ вывешивают. И если даже они с ним на поле выбегут, ведь они от этого кунцами быть не перестанут, ведь так?)
Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 14:11

Уже петух Гурков раскукарекался насчет этого петуха с флагом. То, о чем я говорил. Сделали из пидара героя.
Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 сен 2017, 14:16

Сейчас еще, если БАТЭ подаст регрессивный иск, то сделают из пидара жертву политических репрессий.
Валерьевич Александр

Сообщение red » 29 сен 2017, 14:23

Истерия пиздец будет на змагарских сайтах и в соц.сетях. Но все равно надо выставлять счет бегуну. Пусть Гурков на концертах собирает ему на штраф раз так ему его поступок понравился.

PS. Хоть бы отдельные светлые головы сейчас не начали ратовать за возвращение милиции и ОМОНа на трибуны. Сейчас все возможно...
red

Сообщение Alex Muvil » 29 сен 2017, 15:01

вы извините, но я тут с футболом :)

карта передач БАТЭ во вчерашнем матче..
тут, думаю, особых пояснений не требуется.. разве что по звёздочкам..

игроки отмеченные звёздочками - тройка лидеров команды по xGChain.. это показатель, отмечающий игроков, принявших участие в атаках, которые завершились ударом.. без учёта стандартных положений

Изображение
Alex Muvil

Сообщение intersum » 29 сен 2017, 15:19

Хотелось конечно услышать английских песнопений . но увы их НЕ БЫЛО :cry:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение seregak_borisov » 29 сен 2017, 16:25

red писал(а):Истерия пиздец будет на змагарских сайтах и в соц.сетях. Но все равно надо выставлять счет бегуну. Пусть Гурков на концертах собирает ему на штраф раз так ему его поступок понравился.

PS. Хоть бы отдельные светлые головы сейчас не начали ратовать за возвращение милиции и ОМОНа на трибуны. Сейчас все возможно...

А по мне так вполне это спланированная провокация, чтобы впредь запретить вновь бчб на стадионе. А то ишь, думали с погонями и и флагами ходить, а в последнем матче сборной так вообще здоровенный осмелились вывесить. Я хотьь и, как вы говорите змагар, но этот поступок осуждаю и даже хочу, чтобы БАТЭ дали штраф, с последующим регрессом в адрес этого клоуна.
seregak_borisov

Сообщение vtl » 29 сен 2017, 16:43

intersum писал(а):Хотелось конечно услышать английских песнопений . но увы их НЕ БЫЛО :cry:

У Лондане паслухаеце). І так іхні сектар моцна гучаў, есць чаму павучыцца і без песень... З другога боку, парадавала, што глоры арсеналаўскія не распаўзліся па ўсім стадыёне. Там-сям сустракаліся, але не высоўваліся.

Дарэчы, на хатніх групавых матчах шмат "залётных" гледачоў (што крычаць "ІвАніч"), якія не ведаюць нічога. Таму і пераклічкі не заходзяць на поўную моц, не гаворачы пра перфомансы. І Каверына яны не чуюць. Можа мае сэнс на такія выпадкі надрукаваць і раздаваць лісткі з інструкцымі, як і што рабіць? Шкада, што патэнцыял поўнай арэны не выкарыстоўвауцца на 100%...
vtl

Сообщение intersum » 29 сен 2017, 17:28

ехал домой на машине на Минск . сначала выехали в числе первых . но потом пришлось вернуться в Борисов от Белджи . так пробка с минских машин была потом до Кургана
СПАСИБО Борисову . что минчан приучаете к футболу
вот и посмотрим сколько аматаров из Минска будут в воскресенье на матче с Динамо
только не гнобите .сам буду на ГОРКЕ со своим стулом.пледом и термосом с чаем . но мне там удобней .да и Веню (собачку ) с собой возьму пусть на Динамиков полает :lol:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 сен 2017, 18:37

по вчерашней встрече сделал вывод .что если было пари между Виктором Гончаренко и Александром Ермаковичем . то выиграл АЛЕКСАНДР ЕРМАКОВИЧ по разнице пропущенных мячей :D
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение vtl » 29 сен 2017, 19:58

ship_by писал(а):
vtl писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):Честно говоря, меня больше поразило то, что
Людзі стоячы апладзіравалі!

Значит не все потеряно в нашей стране!)

Не ўсё, але, на жаль, "выбарку" нельга назваць рэпрезентатыўнай: большасць публікі была мінскай. Здаецца, калі б выбег на матчы са Слуцкам, рэакцыя была б добра б калі нейтральная...

А какую реакцию можно ожидать? Вот на что этот поступок вас например мотивирует кроме написания коммента? Вы идиоты - вам разрешили на стадион с погоней приходить и БЧБ, а вы продолжаете выбегать как десять лет назад... На сборной люди спокойно в одежде с Погоней, десятки БЧБ-флагов, вышиванки. Уже все стали к этому привыкать и относится как к должному. Бросьте клич, соберите весь стадион в БЧБ цветах на сборной - этим покажите свою позицию и реальные дела, а так этот детский сад отбросит все назад...
И вот тут поддержу Валерича:
Валерьевич Александр писал(а):Ну я бы не был бы столь категоричным в отношении этого глора) Но, в любом случае, он хотел вызвать резонанс, привлечь внимание именно к своей персоне, а не к нашим национальным символам.

Это как минимум - спонтанное самолюбование, а как максимум - продуманная провокация в свете вышеописанных послаблений в сторону национальных символов...

Ага, "разрешили", "послабления". Прайдзіцеся з БЧБ па плошчы - хутчэй скруцяць, чым гэтага ўчора). Таму і выбег на поле. Наконт правакацыі - занадта канспіралагічна. Усе прайсцей - трохі больш дазволілі на стадыёнах/канцэртах, каб на вуліцы не павыходзілі. Ну можа і заадно "сябру Вове" паказаць, што ў нас ёсць свае "бандэраўцы", каб не забываў грошай падкінуць. Думаю, што на гэты раз нічога з боку органаў, акрамя сутак/штрафу, не будзе. Накажуць толькі за тое, што выбег.

Ну і каб скончыць тэму, якую сам і распачаў. Чалавек выбег на поле, парушыў закон - павінен панесці адказнасьць, выбег ён з ці БЧБ, ці красно-зеленым, ці жоўта-сінім, ці з іконай, ці з партрэтам АГЛ. Гэта не аспрэчваецца. Ну а падабаецца каму ці не тое, з чым ён выбег - гэта як каму. Мне падабаецца.

Ну і хапае свінства і быдлячества з розных бакоў. Што сп. Гуркоў (ну як можна так непаважліва аб сваіх калегах па спорце), што нейкая сп. Бонд (без каментару).
vtl

Сообщение intersum » 29 сен 2017, 20:47

Аня бы вышла в купальнике в перерыве матча . типа Черл гёрл . чтоб ни кто НЕ ДОГАДАЛСЯ ;)
типа -ОПЕРАЦИЯ Ы :D
она то девушка УМНАЯ . да и с клубом уладила бы ВСЕ вопросы
ну а парень знал на что идёт
и я его УВАЖАЮ.НЕ СЦЫКЛЯ :!:
просто этот вопрос с нашей символикой ИМХО просто выссосан из пальца
Последний раз редактировалось intersum 29 сен 2017, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 сен 2017, 20:52

Ну что поделать, надо ж раздуть скандал, лезут даже, казалось бы? те, кому надо просто молчать. Гурков, без вариантов, выдающийся спортсмен. Но вот "змагарский рок-бэнд" явно ему не пошел в плюс. Что ж вы, пардон, репертуарчик подрезали да флаги те самые меняли на местном концерте на свои? То партизан-рок, то Михалок вернулся к ресторанному репертуару 90х : надо чесать бабло. Ну и госпожа Бонд как всегда. Был недавно на мероприятии Viber и БАТЭ (если что, потому, что имею отношение к созданию чат-бота, а не пожрать бутеры:) ). И от "ведения" сего вечера посредством Бонд просто вяли уши. Ясно, что публика там не в теме, но епта, лепить, что это НЕ Родионов дольше всех из нашего состава выступает за БАТЭ, что мы разнесли "Торпедо" после победного выезда в Александрию, и, под занавес, пригласить всех "к нам на МИНСК-Арену" посмотреть на игру БАТЭ...И эти люди, короче, жизни решили кого-то тут учить.
SomeKindOfMonster

Сообщение vtl » 29 сен 2017, 21:08

intersum писал(а):просто этот вопрос с нашей символикой ИМХО просто выссосан из пальца

А ваша, прабачце, гэта каторая? )
vtl

Сообщение Vic_McFrost » 29 сен 2017, 22:24

А я про футбол вчерашний скажу. Сама игра мне понравилась, жаль только что польскому долбодятлу, отсудившему в целом весьма неплохо и остававшемуся большую часть матча абсолютно незаметным, в один момент где-то перемкнуло и он умудрился поставить точку в ворота хозяев(!), к тому времени горевших 1:3 (!!), да еще в момент улетавшего беспрепятственно в аут (!!!) мяча. Там даже англичане не поняли что к чему и не пытались даже апеллировать. Если было такое не очевидное нарушение, разве нельзя было поставить хотя бы свободный из пределов штрафной? Говорят, футболисты вышли из раздевалки и не вошли сразу в игру - так в этом случае похоже именно судья сразу после перерыва просто не вошел в игру. А жаль, было бы интереснее.
А так винить должны самих себя за дрожавшие полтайма ноги, а я обвиню в этом ТШ и в первую очередь Ермаковича. Обвиняю в том, что не смогли выветрить из сознания игроков "уничижение перед грандом". Да какой нахрен гранд? Гранд - это Реал, Барса, Бавария, МЮ, Ливер. Да Барса такого вчерашнего гранда вынесла бы в одну калитку. Црвена со Стяуа вон тоже кубок чемпионов брали - давайте и их в гранды запишем. А что можно хотеть от игроков, если главный на предматчевой прессухе стелет соломку, называя соперников грандами. Мне за одно только это слово его придушить захотелось. Вот вспомните тех же киевлян, которым было (да и сейчас) пофиг против кого играть - гранд там, не гранд, а выходили, рубились и никого не боялись. Ан нет, боялись, одного человека, Лобановского - боялись сыграть не во всю силу, мигом бы оказались на скамейке и весьма надолго. А здесь сам тренер до матча готовит оправдание грандовостью. Эх, забыть бы эти 25 минут..., но все равно - молодцы и аплодисменты заслужили. Хватило бы сил на воскресенье... Ну, зато на недостаток мотивации не пожалуешься.
Vic_McFrost

Сообщение intersum » 30 сен 2017, 11:48

vtl писал(а):
intersum писал(а):просто этот вопрос с нашей символикой ИМХО просто выссосан из пальца

А ваша, прабачце, гэта каторая? )

Моя символика -историческая а не придуманная во времена СССР.
о чём я давно говорю : что есть государственная символика . а есть ИСТОРИЧЕСКАЯ и в моём понимании ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ
Вот только один историк ни как это не поймёт ;)может ему сын когда глубже историю изучит это объяснит :?:
придёт время и ВСЁ ВЕРНЁТСЯ НА КРУГИ СВОИ :!:
есть пример-ГРУЗИЯ
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Alex Muvil » 30 сен 2017, 22:54

packing-статистика БАТЭ в матче против "Арсенала":

Изображение
Alex Muvil

Сообщение cybula » 02 окт 2017, 09:27

Vic_McFrost писал(а):А так винить должны самих себя за дрожавшие полтайма ноги, а я обвиню в этом ТШ и в первую очередь Ермаковича. Обвиняю в том, что не смогли выветрить из сознания игроков "уничижение перед грандом".

Возможен вариант, что просто сразу не смогли адаптироваться к скоростям. "Арсенал" быстрая, техничная команда, играющая в мелкий пас, а с такими у всех белорусских команд проблемы - как ни банально, но скорей всего из-за низких скоростей в ЧБ.
Хотя вариант с психологией тоже весьма вероятен. А может, и комбинация этих факторов.
cybula

Сообщение intersum » 02 окт 2017, 18:37

Психолог давно нужен клубу
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение kuzmich84 » 02 окт 2017, 19:07

В этот день 5 лет назад БАТЭ обыграл Баварию. А вроде и не так давно было. В общем, если кто желает, может пивка по этому поводу выпить
kuzmich84

Сообщение ship_by » 04 окт 2017, 13:42

"Нашего" бегуна с флагом нет. http://www.uefa.com/insideuefa/disciplinary/index.html# Или пока еще?...
ship_by

Сообщение intersum » 04 окт 2017, 16:58

Может ПРОНЕСЁТ :roll:
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение ship_by » 05 окт 2017, 14:42

Ностальжи на спортс...
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http ... 4_2002.jpg
ship_by

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 окт 2017, 19:59

ship_by писал(а):"Нашего" бегуна с флагом нет. http://www.uefa.com/insideuefa/disciplinary/index.html# Или пока еще?...

Уже. Ну а фанатам г-на Венгерского впору открывать на Талаке сбор средств на выплату штрафа УЕФА, правда еще надо ему впаять иск от БАТЭ. Но это вопрос времени, конечно.
SomeKindOfMonster

Сообщение intersum » 07 окт 2017, 13:14

Я так понимаю решение будет 19 октября
intersum
Почетный спамер форума

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ