Еврокубки

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Еврокубки

Сообщение Vals » 07 дек 2017, 22:56

Ермакович решил сыграть в последнем матче от атаки? Против Арсенала в Англии? Ну удачи, чо. Одни вчера уже сыграли.
Vals

Сообщение AlexPro » 07 дек 2017, 23:50

Мы никогда не узнаем как решил сыграть АВЕ, ибо играет Арсенал, а наши смотрят футбол и изредка получают, и теряют мяч. Опять же, проиграли себе. И пожалуйста! Ну неужели и в этот раз снова начнётся пластинка от игроков о плохом функционале и усталости. Это понятно конечно, это правда. Но не надо об этом говорить! Или не надо выходить в еврокубки и себя любимых нагружать так. А то по концу лета интервью про то как мы жопу порвём, но постараемся выйти, а в конце осени уже разговоры про то,что ходим по полю как пешеходы,потому что устали. Ну так не выходите тогда. Либо отвечайте за результат по полной, а не прячьтесь за этими разговорами.
Да, категорично.

После первого тайма непонятно было кто за кем смотрит, кто во что играет, какие решения...Одни многоточия.
AlexPro

Сообщение seregak_borisov » 07 дек 2017, 23:51

Спасибо команде за надежду, спасибо за хорошие первые пару минут. До встречи 10го.
seregak_borisov

Сообщение Belissa » 07 дек 2017, 23:57

Шипы не подобраны к бутсам, коротковаты.
Belissa

Сообщение vtl » 08 дек 2017, 00:06

Я бы не вінаваціў каманду. АПЛ, больш можна нічога не казаць.
vtl

Сообщение seregak_borisov » 08 дек 2017, 00:16

vtl писал(а):Я бы не вінаваціў каманду. АПЛ, больш можна нічога не казаць.

Ну уж нет, 421-90 по пасам и по владению 75-25 это вина БАТЭ. Вина наших игроков, что Драгун идёт с мячом, а сзади летит арсеналвоец и ему никто не может подсказать это. Вина наших игроков. С Эвертоном такого не было
seregak_borisov

Сообщение Vals » 08 дек 2017, 00:31

seregak_borisov писал(а):

Ну уж нет, 421-90 по пасам и по владению 75-25 это вина БАТЭ. Вина наших игроков, что Драгун идёт с мячом, а сзади летит арсеналвоец и ему никто не может подсказать это. Вина наших игроков. С Эвертоном такого не было

Не надо тоже сказки говорить. Тогда Эвертон тоже нас отвозил по полной, просто повезло, и плюс, сравните какие там были составы. Тогда был у них реально молодежный состав, а тут вполне себе полуторный. Эвертон это Эвертон, Арсенал это Арсенал.
Vals

Сообщение seregak_borisov » 08 дек 2017, 00:48

Vals писал(а):
seregak_borisov писал(а):

Не надо тоже сказки говорить. Тогда Эвертон тоже нас отвозил по полной, просто повезло, и плюс, сравните какие там были составы. Тогда был у них реально молодежный состав, а тут вполне себе полуторный. Эвертон это Эвертон, Арсенал это Арсенал.

Мы наверное разные матчи смотрели http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html
seregak_borisov

Сообщение Belissa » 08 дек 2017, 01:07

Ну вот и всё. Хотелось, чтобы этот сезон поскорее закончился. Игра на забросы вперёд - тяжёлое зрелище. Игры на измор. Чемпионство пришло само - автоматом. Хочу перемен.
Последний раз редактировалось Belissa 08 дек 2017, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Belissa

Сообщение AZ1991 » 08 дек 2017, 01:09

Какой сезон - такое и завершение
Арсенал, конечно, топ. Удивляет, как звезда с кельном умудрились очки зацепить с ним?
Щербицкий - молодец
AZ1991

Сообщение vtl » 08 дек 2017, 01:12

Ну тады трэба прывесці статыстыку матчаў з Барсай, Шахцёрам і г. д., што былі ў не самыя кепскія сезоны БАТЭ. Сёння згулялі ніжэй за свой узровень, але не намнога, больш аб’ектыўны лік - хатнія 2:4.
Последний раз редактировалось vtl 08 дек 2017, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
vtl

Сообщение Грязный Гарри » 08 дек 2017, 01:13

Ну что тут скажешь? Физуху восстановить можно и за пару дней. Фармокология там, инновации всякие. А психология - более сложная штука. После Городеи - явное эмоциональное истощение. Не только у футболистов. Но и болельщиков. Себя поймал на мысли, что пропущенные голы, да и вообще такой разгром, как-то особо не задели. Так и футболисты. Вроде и старались, номер не отбывали, но... Все всё видели. В любом случае, спасибо команде за сезон. Много было всякого в нём. Но позитива всё-таки больше.
Грязный Гарри

Сообщение vtl » 08 дек 2017, 01:27

Каманда проста выматаная і маральна, і фізічна. Чаго гараваць, не самы лепшы сезон быў, чакаем наступнага.
Усё адносна: учорашнія 0:7 Спартака яшчэ горш))), а што Спартак - дно? А бразільскія 0:7 немцам?)))
vtl

Сообщение red » 08 дек 2017, 01:33

Барселона, декабрь 2011 -- дежавю. К зиме сил уже нет, а соперник прет как танк. Ну ничего, через 2-3 дня все это забудется, а дальше интересно будет, сохранит ли Ермакович пост, уйдут ли лидеры и кто их заменит. Да и в кабинетах повоевать еще придется видимо.
red

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 дек 2017, 02:56

Я, например, иллюзий не питал и примерно ожидал похожего по счёту, но вялость и статичность отдельных исполнителей просто шокирует. Но все уже давно выхолощены и так, плюс кунцы опять насрали прямо перед матчем. Закрыли, короче, соревновательный сезон и ладно
SomeKindOfMonster

Сообщение cybula » 08 дек 2017, 08:51

Если отключиться от амбиций и эмоций, лучше в этом году не выходить в евровесну. В любом случае - сменится тренер, не сменится - это форсировать подготовку, а значит, ни в тактическом, ни в стратегическом плане времени на перемены не будет.
Но все равно обидно. Хотелось игры как в Борисове.
ЗЫ: наш "летний" ЧБ в чем-то помогает выйти в группу, но категорически мешает выйти из нее.
cybula

Сообщение Verlor Bel » 08 дек 2017, 10:44

AZ1991 писал(а):Какой сезон - такое и завершение
Арсенал, конечно, топ. Удивляет, как звезда с кельном умудрились очки зацепить с ним?
Щербицкий - молодец

Той няёмкі момант, калі каманда прайграе 6-0, а лепшы - Шчарбіцкі.

cybula, +1

Казаць асабліва няма чаго, лепш за Ермаковіча не скажаш - былі не гатовы да матча. Футбол больш-менш справядлівая гульня - што заслугоўваем, то і маем.
Футбалістаў чакае адпачынак, я таксама збіраюся ўзяць паўзу (калі не будзе ніякіх "бомб", зразумела), таму зараз будуць мае суб'ектыўная адзнакі за сезон, а потым будзем развітвацца.
РБ. Суперкубак узялі, кубак не, футбольны чэмпіянат будзем лічыць выйгралі, наконт кабінетнага ёсць пытанні, але як сказаў учора расейскі футбольны каментатар "Гуренко заявіл, что счітает чемпіоном свою команду, но факты говорят об обратном". Сярэдняя адзнака - 4 па пяцібальная сістэме.
Еўракубкі. 2 выдатныя гульні, 2 добрыя, 1 кепская і 1 катастрофа. Каб не апошняе уражанне можна было б і падцягнуць, а так толькі 3+
Лепшых я сёлета вызначаць не буду. Хтосьці доўга шукаў сябе ў пачатку сезона, хтосьці праваліў канцоўку. Колькі не намагаўся - не здолеў вызначыць трох кандыдатаў. Таму буду лічыць, што ўсе адыгралі на прыкладна аднолькавым узроўні.
У цэлым, я сезонам задаволены. Мне падабаецца, калі ў футболе ёсць эмоцыі і за гэтыя эмоцыі камандзе шчырае дзякуй.
Дзякуй таксама ўсім, з кім размаўлялі і спрачаліся на форуме - гэта было цікава. Спадзяюся ў наступным сезоне будзе яшчэ лепш)
Да новых сустрэч, спадарства!
Verlor Bel

Сообщение Belissa » 08 дек 2017, 13:17

Больше позитива, друзья!
Наш БАТЭ заработал в евросезоне-2017/18 4,2 млн. евро!
Где фото из Лондона?
Belissa

Сообщение kuzmich84 » 08 дек 2017, 14:55

Verlor Bel писал(а):Еўракубкі. 2 выдатныя гульні, 2 добрыя, 1 кепская і 1 катастрофа. Каб не апошняе уражанне можна было б і падцягнуць, а так толькі 3+

Не трэба забывацца пра не надта ўдалую кваліфікацыю у ЛЧ
kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 дек 2017, 15:05

И от себя я бы хотел добавить еще один момент. Было очень неприятно, что по окончании матча в Лондоне ребята не подошли близко к трибуне, при том, что такая возможность была. Сектор был на уровне поля и ничего не мешало подойти ближе. Говоря лично за себя, я проделал очень большой путь, чтобы попасть на этот матч и искренне рассчитывал на то, что скажу ребятам слова благодарности за весь сезон и за игру в Лондоне, даже не смотря на результат. Но увы, не получилось, а жаль.
kuzmich84

Сообщение .Вячеслав » 08 дек 2017, 16:45

Денис Щербицкий занял первое место по общему количеству сейвов в групповом раунде Лиги Европы

http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/se ... dex.html#/

Внизу колонка MOST SAVES. Денис лучший по сейвам во всем турнире!
.Вячеслав

Сообщение AlexPro » 08 дек 2017, 19:00

Нда. И смех, и слёзы. А по поводу того,что Кузьмич написал- нехорошо это. Ведь все кто был также мне кажется достойны лучшей благодарности, а тут ещё один человек океан перелетел, дабы увидеть вынос уставшего за сезон тела и даже не отвесить кому-нибудь пятёру. Понятно, что обидно, досадно от такого избиения, но пролететь тысячи километров для такого зрелища тоже достаточно обидно.
AlexPro

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 дек 2017, 21:36

Саня Володян хоть и не в заявке был, но подошёл ближе всех, Радик тоже. Хз, нет позиции на поле «классный парень», но эти два, как по мне, заслуживают в БАТЭ почестей. Ну а зорка нашей дюсш-2 еле два шага от центрального круга сделала, как к игроку вопросов нет, но человеческие качества давно у него сговнялись.
SomeKindOfMonster

Сообщение kuzmich84 » 09 дек 2017, 04:32

SomeKindOfMonster писал(а):Саня Володян хоть и не в заявке был, но подошёл ближе всех, Радик тоже. Хз, нет позиции на поле «классный парень», но эти два, как по мне, заслуживают в БАТЭ почестей. Ну а зорка нашей дюсш-2 еле два шага от центрального круга сделала, как к игроку вопросов нет, но человеческие качества давно у него сговнялись.

Да я тоже обратил на это внимание, Виталя и Саша ближе всех подошли.
AlexPro писал(а):Нда. И смех, и слёзы. А по поводу того,что Кузьмич написал- нехорошо это. Ведь все кто был также мне кажется достойны лучшей благодарности, а тут ещё один человек океан перелетел, дабы увидеть вынос уставшего за сезон тела и даже не отвесить кому-нибудь пятёру. Понятно, что обидно, досадно от такого избиения, но пролететь тысячи километров для такого зрелища тоже достаточно обидно.

Ты прав, но все же меня очень сильно переполняли эмоции, гораздо более приятные, такие как радость присутствия непосредственно на матче, но очень красивом стадионе. Радость встречи со многими знакомыми людьми и пусть хоть небольшое, но совместно проведенное время. Я до последнего не верил и не ощущал на себе той футбольной атмосферы, которая как правило присуща таким выездам и только после того, как я попал на территорию стадиона, а затем и в чашку самого стадиона, я ощутил какие-то сложноописуемые, но очень приятные эмоции, которых я не испытывал с момента отъезда из Беларуси в апреле 16-го. Наверное это именно то, по чем я действительно очень скучал. И все эти неприятные моменты они как-то потерялись на фоне обилия приятных. Так что, я никого не виню, просто делюсь своими эмоциями.
P.S.: я уже удачно приземлился на американской земле и уже в 3 часах езды от дома
kuzmich84

Сообщение intersum » 09 дек 2017, 08:43

Да.даже майку ни кому не подарили .да что уж там о простом рукопажатии? Ведь действительно на этом стадионе выбежать на поле болельщику было проще чем футболистам подойти к нам и поблагадарить . что приехали .ну и что что проиграли
Ладно .мы еще в ЛондОне надо готовиться к отлету на родину
А ВСЕМ ВЫЮЗДЮКАМ : РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
intersum
Почетный спамер форума

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ