Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Zhenik » 08 май 2018, 12:52

Если честно, меня пока куда больше удивляет наша игра на ноль. Защитная линия по сравнению с началом сезона обновилась на 100%, а нам не забивают. Вот я и думаю, это мы так научились хорошо обороняться или просто везет?))
Zhenik

Сообщение cybula » 08 май 2018, 13:46

Zhenik писал(а):Если честно, меня пока куда больше удивляет наша игра на ноль. Защитная линия по сравнению с началом сезона обновилась на 100%, а нам не забивают. Вот я и думаю, это мы так научились хорошо обороняться или просто везет?))

Доля везения определенно есть - иногда в штрафной возникает просто паника. Плюс класс соперников - бьют из хороших позиций мимо или по позиции вратаря. А бывает пас напрашивается, а они лупят при первой возможности - возможно, это так их настраивают против БАТЭ, мол, много моментов не будет.
Можно было бы и Щербицкого похвалить, но вчера, показалось, он конкретно нервничал.
cybula

Сообщение Verlor Bel » 11 май 2018, 21:16

О, Севасцьянік!
Той самы, дзякуючы якому адзін нічым не выбітны клуб з аднаго з спальных раёнаў нашай сталіцы летась да апошняга "змагаўся" за першае месца.
Помнім усе яго подзвігі, а як жа ж.
Verlor Bel

Сообщение baton74 » 13 май 2018, 21:08

А все так хорошо начиналось, но все стало на свои места. Доигрались, жопы рвут и не могут дворовой команде забить, а впереди 2 серьезные игры, лучше бы второй состав выпустили на такое мучение
baton74

Сообщение intersum » 13 май 2018, 21:41

ух. ДОЖАЛИ
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение seregak_borisov » 13 май 2018, 22:01

baton74 писал(а):А все так хорошо начиналось, но все стало на свои места. Доигрались, жопы рвут и не могут дворовой команде забить, а впереди 2 серьезные игры, лучше бы второй состав выпустили на такое мучение

Так у нас почти второй состав и играет так то. Нет Гордейчука, Милуновича, Риоса, Симовича, Володька в запасе еще остались Драгун, Иванич.
seregak_borisov

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 май 2018, 22:02

Думал, приспустит трудовой коллектив с автозавода серийного победителя О.А.Дулуба на глиноземчик наш, но вовремя Савостьяник решил сменить пароли-явки. Но хорошо то, что в прошлом году нам обычно в таких играх по концовке залетало что-то по типу того штрафного, мастерски взятого Щербицким. И это был приговор . А теперь вот все наоборот :)
SomeKindOfMonster

Сообщение Демьяныч » 13 май 2018, 22:13

Срача по поводу пенальти будет много, хотя первая мысль была когда упал Мухамедов, что его завалили. Даже телевизионным комментаторам потребовалось рассмотреть эпизод с нескольких ракурсов, чтобы определить, что пенальти неоднозначный, что уже говорить о судье. Если говорить об игре, то особо ничего не изменилось в нашей игре - полный стопор в атаке. Ну ии про Торпедо пару слов. То что они выложились, самоотдачу показали - это все хорошо. Но, считаю, что команда, которая приехала тупо отстоять сзади всей командой, тянув при этом время, и надеяться на халявный гол (вспоминаем момент, когда Щербицкий потащил) однозначно заслуживает таких поражений.
Демьяныч

Сообщение seregak_borisov » 13 май 2018, 22:18

Очень понравилось как в игру вошел Иванич и Мухамедов. Увы, Скавыш под такие игры не подходит. Ему надо играть на контратаках, а когда соперник окапывается в штрафной и идет позиционная атака - ему трудно . Ну, в еврокубках очень пригодится его скорость)
seregak_borisov

Сообщение ShuR » 13 май 2018, 22:22

Как по мне, так гол назревал. Просто если бы Коля реализовал один из двух верняков, то вопросов бы не было. А теперь все "пенальти, пенальти". А то, что до этого завалили Захарова на угловом, никому не интересно.
Я очень рад, что дожали, что 7 из 7. А те, кому мерещится заговор судей, пускай тихонько плачут в уголке, как и раньше.
ShuR

Сообщение Msl » 13 май 2018, 22:42

Привет всем!
Сегодня девушка- красавица, комсомолка, спортсменка-ооимпионик в первый раз приехала на футбольный матч на Борисов Арену посмотреть поболеть, и после матча при выходе со стадиона в толпе из кормана пропал кошелёк с ценными вещами ( в первую очередь документы, права).
Девушка обещает нашедшему подарочек!
Звонить Марине по телефону +375445177674
Надеемся на вашу помощь!
Милиция полиция администрация ни чем помочь не смогла...
Msl

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 май 2018, 22:53

Олег Дулуб: Милунович? У нас небольшие разногласия с медицинским штабом

Ну главное, чтоб не с тренерским. То на выезде на скамейке сидит, то дома нет в заявке. Мистика
SomeKindOfMonster

Сообщение intersum » 13 май 2018, 23:43

Msl писал(а):Привет всем!
Сегодня девушка- красавица, комсомолка, спортсменка-ооимпионик в первый раз приехала на футбольный матч на Борисов Арену посмотреть поболеть, и после матча при выходе со стадиона в толпе из кормана пропал кошелёк с ценными вещами ( в первую очередь документы, права).
Девушка обещает нашедшему подарочек!
Звонить Марине по телефону +375445177674
Надеемся на вашу помощь!
Милиция полиция администрация ни чем помочь не смогла...

может на трибуне выпал .когда гол отмечали. прыгали от радости и выпал
надеюсь найдёте или Вас найдут
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение vtl » 14 май 2018, 00:01

Сённяшняя гульня не спадабалася. Пешшу хадзілі ледзь не ўвесь час.
Па персонах - Малькевіч, Мухамёдаў, Волкаў, Філіпавіч добра выглядаюць.
vtl

Сообщение Валерьевич Александр » 14 май 2018, 09:02

Verlor Bel писал(а):О, Севасцьянік!

Полагаю, можно и так)
Валерьевич Александр

Сообщение Verlor Bel » 14 май 2018, 10:20

Так, у мяне да Севасцьяніка няма ніякіх прэтэнзій)

Не ведаю як і напісаць, але няма ў мяне уражання, што ўсе нашы сёлетнія поспехі з'яўляюцца вынікам сістэмных зменаў у гульні каманды. Кожная перамога - асобны выпадак. З аднаго боку гэта мінус, а з іншага - мы ніводнай гульні мацнейшым складам не згулялі і ўсё роўна 7 з 7.
Карацей кажучы, я ў нейкай разгубленасці. Логіка падказвае, што трэба хваліць і радавацца, але нешта стрымлівае. Я так думаю, што кубак і перамога над талкачоўцамі здымуць усе сумненні)

Демьяныч писал(а):... Ну ии про Торпедо пару слов. То что они выложились, самоотдачу показали - это все хорошо. Но, считаю, что команда, которая приехала тупо отстоять сзади всей командой, тянув при этом время, и надеяться на халявный гол (вспоминаем момент, когда Щербицкий потащил) однозначно заслуживает таких поражений.

Як сказаў Юрген Клоп:
"Только играя в смелый футбол, можно переиграть "БАТЭ" – альтернативы нет. В противном случае ты просто становишься у границы штрафной и надеешься выиграть в лотерею"
))
Verlor Bel

Сообщение cybula » 14 май 2018, 10:22

Если в каждом матче будет хоть пара-тройка таких атак, как та, где Сигневич не забил в пустой угол, -- все прощу :)
cybula

Сообщение vtl » 14 май 2018, 21:32

Заўважыў, што па заканчэнні гульцы зноў перасталі падыходзіць да трыбун, акрамя фанацкай. Думаю, што няцяжка зрабіць некалькі крокаў, хаця бы з ветлівасці.
Тэлефонныя ліхтарыкі някепска глядзеліся, можна паспрабаваць уключаць і ўздымаць пад "Вперёд, Борисов!"
vtl

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 май 2018, 22:33

vtl писал(а):Заўважыў, што па заканчэнні гульцы зноў перасталі падыходзіць да трыбун, акрамя фанацкай. Думаю, што няцяжка зрабіць некалькі крокаў, хаця бы з ветлівасці.

Давно уже, ещё Ермакович обещал, что в случае победы не будут забывать про трибуны. Хотя народ то снайпера Колю освистает, то удачно отыгравших защитников :) такая вот прохладная любовь у игроков к народу и наоборот. Вот Володян был в этом плане красавчик.
SomeKindOfMonster

Сообщение seregak_borisov » 14 май 2018, 22:39

По мне так очень не вовремя косяк с судьей случился и с пеналем. У нас два важных матча и наверняка судьи будут перестраховываться не в нашу пользу.
seregak_borisov

Сообщение intersum » 15 май 2018, 07:54

у нас с судьями . что так плохо. что не так плохо
хоть иностранцев на матчи с БАТЭ приглашай ;)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение Zhenik » 15 май 2018, 12:40

Глеб перед заменой держался за заднюю и после матча неприятно так прихрамывал. Впереди два важных и очень непростых матча, а нам скоро некем будет играть..
Zhenik

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 май 2018, 13:31

seregak_borisov писал(а):По мне так очень не вовремя косяк с судьей случился и с пеналем. У нас два важных матча и наверняка судьи будут перестраховываться не в нашу пользу.

Как по мне, рядовое событие. Просто безо всяких отсылок к записям назову не один случай, когда ошибочно не назначали пенальти в ворота соперника и наоборот - ставили нам. Женька Наумов и Нафтан, тот самый Севостьяник и ФК Минск - сколько нам это стоило год назад? Жаркая ничейка 3-3 с кунцами и симуляция Рассадкина, даже самое первое классико 4 года назад на новом стадионе - Щербаков в упор смотрел, как сносят Хагуша, и молчал. Короче, пустая брехня собак и только.
SomeKindOfMonster

Сообщение Belissa » 15 май 2018, 21:52

Изображение
Склоняюсь к касательному контакту. Да и поведения 27 номера в меру сдержанное. Пенальти.
Belissa

Сообщение seregak_borisov » 16 май 2018, 01:04

SomeKindOfMonster писал(а):
seregak_borisov писал(а):По мне так очень не вовремя косяк с судьей случился и с пеналем. У нас два важных матча и наверняка судьи будут перестраховываться не в нашу пользу.

Как по мне, рядовое событие. Просто безо всяких отсылок к записям назову не один случай, когда ошибочно не назначали пенальти в ворота соперника и наоборот - ставили нам. Женька Наумов и Нафтан, тот самый Севостьяник и ФК Минск - сколько нам это стоило год назад? Жаркая ничейка 3-3 с кунцами и симуляция Рассадкина, даже самое первое классико 4 года назад на новом стадионе - Щербаков в упор смотрел, как сносят Хагуша, и молчал. Короче, пустая брехня собак и только.

Так то оно так, но есть одно НО. После ошибок судей к кунцам и тому подобного в СМИ нет шума. Вон Миля рукой Днепру забивал и хоть бы кто статейку написал, а как было у Гордейчука лицо, то болезненные статей 10 на каждом ресурсе запостили
seregak_borisov

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ