Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение marta » 11 июн 2018, 19:47

Я так понимаю, что здесь на форуме, немногочисленное количество настоящих и многолетних болельщиков. Я к ним не отношусь, однозначно. Пытаюсь краешком ума до вас дотянуться. Как вам вот эта фраза из статьи : "Мы пытались разбираться, что влияет на посещаемость. Все, что вы думаете, мы знаем. Цена, погода, тра-ля-ля, результат, качество игры. Последнее самое бредовое. Что такое качество футбола? Как определить, что команда играет хорошо? Да никто не знает! Даже если после хорошего футбола подойти и укусить человека в задницу, он все равно не поймет, что это хорошая игра." Читала несколько раз, потом опять читала..... Помогите. Прокомментируйте. Может, что пойму.
marta

Сообщение Валерьевич Александр » 11 июн 2018, 22:12

Мерником хорошего футбола по Вашкевичу можно считать укус за жопу. Т.е. если ваша жопа осталась цела, значит футбол был не очень.
В общем, берегите задницы, господа)
Валерьевич Александр

Сообщение viktar » 11 июн 2018, 23:34

Эх, шыкоўна, што пайшла такая пляска :)
viktar

Сообщение kuzmich84 » 12 июн 2018, 08:29

Я гляджу, што гадзіннікі ад Hvilina (тыя што ад 588 руб) не надта карыстаюца попытам. Як быў адзін гадзіннік, так і застаўся. Застаецца мне, што разлік быў іншы. Думка добрая, выкананне - таксама, але ж напэўна дарагавата. Нават гульцы і супрацоўнікі для сябе пакуль не набываюць.
kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 12 июн 2018, 08:30

Ой, дык аказваецца сення апошні дзень па прыему замоў
kuzmich84

Сообщение marta » 12 июн 2018, 15:27

Валерьевич Александр писал(а):Мерником хорошего футбола по Вашкевичу можно считать укус за жопу. Т.е. если ваша жопа осталась цела, значит футбол был не очень.
В общем, берегите задницы, господа)

Вот спасибо. Я именно так и подумала.
marta

Сообщение Alex0755 » 14 июн 2018, 08:33

К вопросу о посещаемости. За четыре года так и не смогли организовать нормальный розыгрыш призов среди зрителей. Неужели организаторы думают, что всегда интересно смотреть, как призы разыгрываются между тремя зрителей, которые оказались самыми шустрыми.
Alex0755

Сообщение Jari Litmanen » 14 июн 2018, 08:51

Alex0755, спасибо за мнение. Каким вы видите интересный конкурс?
Jari Litmanen

Сообщение Alex0755 » 14 июн 2018, 11:21

Я не знаю систему учета билетов на Борисов Арене, поэтому предполагаю
электронный розыгрыш среди обладателей абонементов и владельцев билетов с выводом на табло.
Для интриги сначала выбрать сектор, потом ряд и наконец, место. Понимаю, нужна соответствующая программная подготовка, но время на ее подготовку было. Или нужно заняться этим сейчас.
Хотелось бы, что бы каждый зритель шел на стадион с надеждой на, что на этот раз повезет ему или хотя бы порадуется за соседа.
Alex0755

Сообщение komiks » 14 июн 2018, 12:03

Alex0755 писал(а):Я не знаю систему учета билетов на Борисов Арене, поэтому предполагаю
электронный розыгрыш среди обладателей абонементов и владельцев билетов с выводом на табло.
Для интриги сначала выбрать сектор, потом ряд и наконец, место. Понимаю, нужна соответствующая программная подготовка, но время на ее подготовку было. Или нужно заняться этим сейчас.
Хотелось бы, что бы каждый зритель шел на стадион с надеждой на, что на этот раз повезет ему или хотя бы порадуется за соседа.

Велик на матче с шахтой так и разыграем;)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение komiks » 14 июн 2018, 12:03

Alex0755 писал(а):Я не знаю систему учета билетов на Борисов Арене, поэтому предполагаю

Велик на матче с шахтой разыграем по похожему сценарию;)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение Vic_McFrost » 14 июн 2018, 12:07

Абсолютно согласен и писал об этом еще года 2 назад. Любой из абонементщиков, я думаю, не прочь был бы пробить пеналь Чичкану или Щербицкому, будь ему хоть за 50, а не тот на кого падет указующий перст Каверина.
komiks, не, велик надо по другой традиции вручить на этот раз последнему абонементщику))
Vic_McFrost

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 июн 2018, 12:18

Так здесь из этих розыгрышей выключается 3/4 стадиона, кто возле прохода попрыгает перед ведущим, того и вытянут. Чтобы как-то исправить это вопиющее беззаконие и панибратство, предлагаю велосипед разыграть среди владельцев абонементов на секторе E4 ряд 9, места, допустим, 13-16 :)
SomeKindOfMonster

Сообщение AZ1991 » 14 июн 2018, 13:07

Да хрен с розыгрышами этими. Тут на випе жрать нечего, а они розыгрыши.

Лучше скажите, WTF?! https://by.tribuna.com/football/1064086157.html
Надеюсь, тренер сборной клубов пойдет лесом со своим товарняком
AZ1991

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 июн 2018, 13:11

Дичь, что это за херня посреди недели перед матчем с шахтой?? Это не дата ФИФА-УЕФА, идите в жопу. Надеюсь, клуб не прогнется.
SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 июн 2018, 13:17

Ржу просто. Иванич, значит, в свою сборную не поехал вне календаря, а здесь должен ехать эту мухобой-арену открывать))
SomeKindOfMonster

Сообщение Vic_McFrost » 14 июн 2018, 13:32

Ну, Иванич как раз таки может и должен поблагодарить за оказанную высокую честь и вежливо отказаться, сославшись на накопившуюся усталость. Это для него пройдет абсолютно безболезненно. Кто для него Криушенко? А вот по остальным надо думать... Из остальных предлагаю делегировать Чичкана и ....ммм, Саню Глеба! Да, его - он как раз для этого годится
Vic_McFrost

Сообщение Verlor Bel » 14 июн 2018, 14:01

Дарэчы, а якія ў федэрацыі ёсць рычагі? Наколькі я разумею, прымусіць яны не могуць - толькі папрасіць.
Verlor Bel

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 июн 2018, 14:47

Рычаги есть только у главного оператора станка, его представлять не нужно. Еще, может быть, Румас попросил, я ж вам продал чемпионство за 2000 базовых! (шутка).
Кстати, рад видеть здесь земляков. Тоже за Саудовскую сегодня)))
SomeKindOfMonster

Сообщение Verlor Bel » 14 июн 2018, 15:01

))
Бачыў нашых братоў-саўдытаў у матчы з Нямеччынай. Вельмі няблага выглядалі, вельмі. Спадзяюся сёння на станоўчы вынік.
З гэтай нагоды ёсць прапанова стварыць якую часовую тэму пра ЧМ, каб там пісаць пра ўсё што яго датычыць.
Verlor Bel

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 июн 2018, 15:26

Кстати, как выясняется, билеты на эту вечеринку будут строго по линии партии)) Ветку можешь создать в оффтопе, почему бы и нет. Под все топ-турниры потом сойдет.
SomeKindOfMonster

Сообщение ship_by » 14 июн 2018, 15:49

SomeKindOfMonster писал(а):Дичь, что это за херня посреди недели перед матчем с шахтой?? Это не дата ФИФА-УЕФА, идите в жопу. Надеюсь, клуб не прогнется.

Да еще перед матчем с набравшим ход Шахтером... От нас семеро от них четверо.
Из Ислочи пусть берут - там полкоманды известных пенсионеров, Шикавку того же, Януша, Луцевича и прочих )
ship_by

Сообщение sanchela1 » 15 июн 2018, 13:06

опять вывели абонементщиков в отдельную касту. Предлагаю самому абонементному абонементщику дать пробить ДВА пенальти чичкану. По заслугам, так сказать...
sanchela1

Сообщение Vic_McFrost » 21 июл 2018, 00:59

Мишу сегодня чуть не порвали на 62 медвежонка. Почему так мало было карточек? Ему уже выходить нужно было имея на руках их хотя бы в количестве полста подписанных, а остальные - в процессе. Не доработали - минус, но урок на будущее.
Vic_McFrost

Сообщение komiks » 21 июл 2018, 21:11

Сожалеем, что вам не досталось карточки. Готов помочь с автографом Миши, если Вам не хватило.

В свое же оправдание скажем, что с таким же количеством карточек выходил любой предыдуший игрок команды. И всегда хватало.

Василевич в прошлый раз подписал в два раза больше. Но были некоторые болельщики, которые брали на подпись по 10 штук. Это очень затягивало процесс(сессия закончилась лишь к середине второго тайма), и было неоправданно. Кто там был, видел.

К слову, количество желающих получить автограф в этот раз было примерно таким же.
komiks

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ