Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение Vic_McFrost » 07 сен 2018, 16:07

Фото с тренировки - Миша везде и в профиль, и анфас, и с тылу :D . Надеюсь, не только для того, чтобы лишних вопросов не задавали ;)
Vic_McFrost

Сообщение Verlor Bel » 08 сен 2018, 15:48

Verlor Bel

Сообщение Vic_McFrost » 08 сен 2018, 23:47

Я бы даже сказал - ого-го... Можно ли надеяться, что так будет и дальше и не только для дублеров? ;)
Vic_McFrost

Сообщение red » 12 сен 2018, 12:09

Почему с Днепром так поздно играем? По Б5 вроде нет трансляции. Вынуждены под какой-то МинскТВ подстраиваться с его десятью зрителями?
red

Сообщение red » 12 сен 2018, 12:15

Verlor Bel писал(а):https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id9559
Ого

Что самое печальное, их потерю никто и не заметил.
red

Сообщение Verlor Bel » 12 сен 2018, 14:37

Чаму ніхто не заўважыў? Пра Малькевіча, напрыклад, komiks пісаў яшчэ ў пачатку жніўня, калі я не памыляюся.

А ўвогуле я меў на ўвазе сам факт з'яўлення такой навіны - і Vic_McFrost са мной салідарны)
Verlor Bel

Сообщение intersum » 12 сен 2018, 15:44

Читать надо офтоп ;)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение red » 12 сен 2018, 15:50

Verlor Bel писал(а):Чаму ніхто не заўважыў? Пра Малькевіча, напрыклад, komiks пісаў яшчэ ў пачатку жніўня, калі я не памыляюся.

Ну да, ты единственный это и приметил, причем косвенно, спросив почему была перенесена кубковая игра. Все настолько привыкли к отсутствию целой группы игроков, что уже никто и вопросы не задает.
PS. Мухамедову и Малькевичу здоровья.

Verlor Bel писал(а):А ўвогуле я меў на ўвазе сам факт з'яўлення такой навіны

Я это понял и без пояснений )
red

Сообщение Vals » 13 сен 2018, 13:24

Не знаю куда это правильно написать. Решил сюда.

15 сентября 2018, 20:45, "Борисов-Арена".

Один вопрос, какой умный человек решил поставить матч в выходной день на такое время? Рассказываю. Последний автобус с вокзала на Залинейный район уходит в 22-47. Следите, как говорится, за руками. 20-45+90 минут игры+15 минут перерыва+добавленное время+похлопать команде после матча = минут 5 добраться с Печей до вокзала на общественном транспорте. Альтернатива - идти пешком. Когда идти тебе пешком чуть меньше часа, после рабочей субботы - альтернатива не из приятных. И что-то мне подсказывает, что я не один такой буду.

А потом они задают вопросы, а как людей завести на БА? Да никак, это же Борисов, успокойся (почти цэ). Это не Борисов такой, это вы офигительные маркетологи, или кто вы там.

К победе - да насрать вам на нас.. Ой, простите, вместе!
Vals

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 сен 2018, 13:47

Ну хоть не днем в 16-30. У тебя ж рабочая суббота, как бы ты вообще на матч попал? По-моему, время вполне адекватное для теплой поры, пусть уже последние дни этого тепла. По автобусам не знаю, пусть А.Ю. или кто ответит, они их должны организовывать вроде бы.
Короче, я лично обрадовался, что перенесли на вечер. Может быть, 19-30 подошло бы лучше, не знаю. Кстати, могу до вокзала подбросить, после матча поеду туда. Пиши в лс.
SomeKindOfMonster

Сообщение komiks » 13 сен 2018, 13:49

Vals писал(а):К победе - да насрать вам на нас.. Ой, простите, вместе!

По этому вопросу была целая дискуссия, вроде бы, в чате в вайбере. Некоторые участники очень негативно высказались по раннему времени. Мол, день разбивается. Так что мы прислушались.

А по поводу автобусов - этот вопрос проработан. Письмо с просьбой в содействии организации доптранспорта после матча передано председателю райисполкома. Так что после Днепра должно быть все хорошо с этим.

И в дальнейшем - выбирайте выражения, пожалуйста. А то взяли за моду хамить.

И еще: все вопросы адресуйте конкретно мне - я специалист по работе с болельщиками - буду отвечать. Можете звонить, можете здесь, как вам удобнее.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение Vals » 13 сен 2018, 14:57

komiks писал(а):
А по поводу автобусов - этот вопрос проработан. Письмо с просьбой в содействии организации доптранспорта после матча передано председателю райисполкома. Так что после Днепра должно быть все хорошо с этим.

И в дальнейшем - выбирайте выражения, пожалуйста. А то взяли за моду хамить.

Первое. Извиняюсь за свою несдержанность. Что-то накипело. Простите.

Второе. Насчёт автобусов, ну, Вы же понимаете, что в лучшем случае дополнительные автобусы будут организованы до центра, до жд/вокзала. Но никак не в "далёкие" районы. С этим то что делать?

Вечернее время оно, конечно, хорошо. Но забывать, что "сверху" за людей решили, что у народа по выходным дел после 23-00 быть не может, тоже не стоит.

Спасибо Монстер за предложение.
Vals

Сообщение komiks » 13 сен 2018, 15:37

Этот случай еще раз доказывает лишь одно - всем не угодить. Да и с выбором времени мы весьма ограничены временными слотами ТВ.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение marta » 13 сен 2018, 21:22

Vals поддерживаю вас. Местожительство - Лядище, Энка. Уже писала про это в вайбере. Весь сезон хожу пешком от старого стадиона, если поздние матчи. Пехом, через лесочек. Хорошо, если есть попутчики. Конкретно идти просто страшно. Иду и думаю: Оно мне это надо? В нашем "сказочном" Борисове после 21-00 общесвеннотранспортная жизнь прекращается. Думаю, пора переходить со следующего сезона на ноутбук, а не Арену. Отряд не заметит потери бойца. Претензий и обиды не имею. Угождать мне не надо. Просто пишу, как оно есть. Да, еще. Тут как-то высказывались, что многие бегут после игры с Арены, не приветствуют команду. Это точно. Я бегу в первых рядах. А так хочется постоять, помахать рукой тому же Иваничу.....
marta

Сообщение intersum » 14 сен 2018, 08:25

Да не у всех есть авто
может как то можно скооперироваться с соседями на авто .ну не одни же вы на матче со своего района
а Марте привет от маньяка с лесочка .извини ШУТКА ;)
intersum
Почетный спамер форума

Сообщение komiks » 14 сен 2018, 09:51

intersum писал(а):а Марте привет от маньяка с лесочка .извини ШУТКА ;)

Серый, таким не шутят!
komiks

Сообщение Раиса » 14 сен 2018, 17:32

Пишу от имени болельщика из Ледищ,который болеет за БАТЭ с 2000 года.Он обращает внимание на то,что раньше на футбол с ним ездил полный автобус болельщиков,а сейчас только пару человек,так как обратно не добраться,а они все в возрасте.Как то возвращаясь пешком поздно домой от ДК ,попал под дождь и заболел,двухсторонняя пневмания.(лежал в больнице)У него абонемент,и многих тоже,но поздние матчи смотрят по телеку.Фамилия болельщика Терех Стас и он очень переживает,что не может посещать поздние матчи любимой команды.
Раиса

Сообщение komiks » 14 сен 2018, 17:46

Раиса писал(а):Пишу от имени болельщика из Ледищ,который болеет за БАТЭ с 2000 года.Он обращает внимание на то,что раньше на футбол с ним ездил полный автобус болельщиков,а сейчас только пару человек,так как обратно не добраться,а они все в возрасте.Как то возвращаясь пешком поздно домой от ДК ,попал под дождь и заболел,двухсторонняя пневмания.(лежал в больнице)У него абонемент,и многих тоже,но поздние матчи смотрят по телеку. Фамилия болельщика Терех Стас и он очень переживает,что не может посещать поздние матчи любимой команды.

Добрый день! Как вы можете выше прочитать, мы этот вопрос прорабатываем на самом высоком уровне.
komiks

Сообщение Verlor Bel » 15 сен 2018, 11:25

Ура! Ура! Урррраааа! Нарэшце чэмпіянат!
Супернік у нас сёння не самы моцны, можна паспрабаваць даць адпачынак Стасевічу і Драгуну прынамсі.
Ну і нашым "канкурэнтам" шчыра жадаю сёння адначасова набраць ачкі.
Verlor Bel

Сообщение Zhenik » 15 сен 2018, 23:13

Победа без лишних энергозатрат. Гол вот только не обязательно было пропускать.
Мукам понравился. Ну и Мишу с возвращением!
Zhenik

Сообщение Vals » 15 сен 2018, 23:27

15 сентября. "Борисов-Арена". 3417 зрителей.

^^ Вот, что люди хотят сказать про ваши "вечерние" матчи ЧБ и "прорабатывание вопросов на самом высоком уровне."
Vals

Сообщение marta » 16 сен 2018, 00:01

Было два доп автобуса №9 и 22. Спасибо. Сочувствую залинейщикам. Маньяка в лесочке не было. Замёрз, наверное.
marta

Сообщение komiks » 16 сен 2018, 00:34

Следом была 10ка и еще 9ка. Надеюсь, все добрались.
komiks

Сообщение Belissa » 16 сен 2018, 00:48

С автобусами - респект. А с дымовой шашкой часовой прокол получился.
Belissa

Сообщение intersum » 16 сен 2018, 02:20

marta писал(а):Было два доп автобуса №9 и 22. Спасибо. Сочувствую залинейщикам. Маньяка в лесочке не было. Замёрз, наверное.

Мы его устранили ;) вот и отлично. что Всё ХОРОШО
intersum
Почетный спамер форума

Пред.След.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ