Чемпионат Беларуси

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.

Re: Чемпионат Беларуси

Сообщение viktar » 23 ноя 2018, 00:27

Харэ ныць.
Можа яно яшчэ і добра, што атрымалі па вуху менавіта цяпер.
Прайгалі тады, калі можам сабе гэта дазволіць, а не калі тая ж Шахта ці Дынама на хвасце сядзяць. Я б вельмі здзівіўся, калі б пры такіх абставінах мы здолелі стрымаць Салігорск.
Так, буйны лік непрыемны, але ён ні на што істотна не ўплывае. Любая серыя мае ўласцівасць сканчацца, а сваю галоўную серыя мы працягнулі.
viktar

Сообщение ship_by » 23 ноя 2018, 09:57

viktar писал(а):Харэ ныць.
Можа яно яшчэ і добра, што атрымалі па вуху менавіта цяпер.
Прайгалі тады, калі можам сабе гэта дазволіць, а не калі тая ж Шахта ці Дынама на хвасце сядзяць. Я б вельмі здзівіўся, калі б пры такіх абставінах мы здолелі стрымаць Салігорск.
Так, буйны лік непрыемны, але ён ні на што істотна не ўплывае. Любая серыя мае ўласцівасць сканчацца, а сваю галоўную серыя мы працягнулі.

Так главный вопрос не в том, что игравшие не особо напрягались, а в том - смогут ли именно игроки участвовавшие в данном матче бороться за очки когда это будет нужно...
ship_by

Сообщение komiks » 24 ноя 2018, 08:44

Думаю, что данное поражение - хорошая оплеуха, которая и нужна была накануне важного матча!
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.
komiks

Сообщение Belissa » 24 ноя 2018, 10:48

Надеюсь сегодня вратарь не будет выбивать мяч сопернику, а команда будет стараться больше атаковать позиционно. Будем внимательно посмотреть.
Belissa

Сообщение kuzbass-63 » 24 ноя 2018, 18:32

Можно сказать не игра, а анекдот. Хотите смейтесь, хотите меня обзывайте...
kuzbass-63

Сообщение SomeKindOfMonster » 24 ноя 2018, 18:46

Ферги-тайм, как говорили про МанЮнайтед. Ну а вообще анекдот это наша бэфф и наш календарь. Начинаем - зима, заканчиваем - зима. Летом - паузы. Ясно, что мы одни из выгодополучателей этой паузы, но что-то с каждым годом весь этот зимний футбол все больше отворачивает. Что, собсно, очередной антирекорд нашей посещаемости и говорит.
SomeKindOfMonster

Сообщение FANAPS » 24 ноя 2018, 19:32

Вот и травма Туоминена на два месяца минимум. А я говорил что лучше всем просирать по 0-3 в чемпе, но без травм и с успешным для нас результатом сыграть с Види и ПАОКом. :(
FANAPS

Сообщение kuzbass-63 » 24 ноя 2018, 20:24

SomeKindOfMonster писал(а):Ферги-тайм, как говорили про МанЮнайтед. Ну а вообще анекдот это наша бэфф и наш календарь. Начинаем - зима, заканчиваем - зима. Летом - паузы. Ясно, что мы одни из выгодополучателей этой паузы, но что-то с каждым годом весь этот зимний футбол все больше отворачивает. Что, собсно, очередной антирекорд нашей посещаемости и говорит.

"Антирекорд" посещаемости говорит о том, что Чемпионат Беларуси по футболу в Высшей Лиге АБСОЛЮТНО НЕ РАСКРУЧЕН В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ и не более. И не надо мне рассказывать про фсякие выгодополучатели...
kuzbass-63

Сообщение Verlor Bel » 24 ноя 2018, 22:47

Так сабе гульня, шчыра кажучы. Як з кратамі, але з супернікам больш пашанцавала.
Не ўпэўнены я, што можна неяк змяніць настрой і пасля двух такіх гульняў выдаць нейкі супер у чацвер. Ёсць пэўныя сумненні ў мяне на гэты конт. Цяжка будзе Баге унд Ко, жадаю ім удачы.

FANAPS писал(а):Вот и травма Туоминена на два месяца минимум. А я говорил что лучше всем просирать по 0-3 в чемпе, но без травм и с успешным для нас результатом сыграть с Види и ПАОКом. :(

Гэта так. Лепш быць багатым і здаровым, чым бедным і хворым.
Verlor Bel

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 ноя 2018, 13:16

kuzbass-63 писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Ферги-тайм, как говорили про МанЮнайтед. Ну а вообще анекдот это наша бэфф и наш календарь. Начинаем - зима, заканчиваем - зима. Летом - паузы. Ясно, что мы одни из выгодополучателей этой паузы, но что-то с каждым годом весь этот зимний футбол все больше отворачивает. Что, собсно, очередной антирекорд нашей посещаемости и говорит.

"Антирекорд" посещаемости говорит о том, что Чемпионат Беларуси по футболу в Высшей Лиге АБСОЛЮТНО НЕ РАСКРУЧЕН В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ и не более. И не надо мне рассказывать про фсякие выгодополучатели...

Конечно, кто будет раскручивать в средствах массовой информации действо в минус 5 да еще днем в субботу :) Сначала в нормальных условиях надо добиться лояльности зрителя. Потом уже раскручивать зимнюю открытую тренировку.
SomeKindOfMonster

Сообщение Belissa » 25 ноя 2018, 17:02

SomeKindOfMonster писал(а):Конечно, кто будет раскручивать в средствах массовой информации действо в минус 5 да еще днем в субботу :) Сначала в нормальных условиях надо добиться лояльности зрителя. Потом уже раскручивать зимнюю открытую тренировку.

Не смотря ни на что мы были на Борисов-Арене. Главное - поставленная игра команды.
Ещё присутствует не достаточное единение клуба и болельщиков. КАА трудно заменить, но и "природа не терпит пустоты"
Belissa

Сообщение SomeKindOfMonster » 02 дек 2018, 22:59

Ну что, гамовер. Отмучались на этих морозах. Чао, чемпионат.
SomeKindOfMonster

Сообщение Verlor Bel » 03 дек 2018, 09:41

Изображение
Я ў Гарвард не хадзіў, таму растлумачце мне, як такое можа быць.
Verlor Bel

Сообщение SomeKindOfMonster » 03 дек 2018, 14:19

Надо бы тебя забанить, пока не начал еще спрашивать, как это 83% вышло у кое-кого. Там и без СМС всех гэбня порешит))
SomeKindOfMonster

Пред.

Вернуться в Все о ФК БАТЭ