Руководство

Малеев Кирилл Юрьевич

Генеральный секретарь

Дата рождения: 21.11.1987
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь

Родился 21 ноября 1987 года в Минске.

 

Образование - высшее.

 

В 2011 году окончил Белорусский государственный университет (специальность "экономическое право").

 

Арбитр Спортивного третейского суда, автор публикаций по спортивному праву.

 

Воспитанник школы ФК "Динамо-Минск" (первый тренер - Станислав Станиславович Пармонов). Полузащитник.

 

Выступал за "Молодечно" (2005), минские АЛФ-2007 (2013) и "Луч" (2014-2016). Победитель второй лиги чемпионата Беларуси (2015). Участник отборочного турнира чемпионата Европы в составе молодежной сборной Беларуси по мини-футболу (2008).

 

С 2015 года участник, а с 2017-го - член Бюро рабочей группы Ассоциации европейских клубов по институциональным отношениям.

 

В 2008-2010 гг. - юрисконсульт международного общественного объединения "Центр поддержки спортсменов "Гранд". В 2010-2018 гг. - ведущий юрисконсульт ЗАО "ФК "Динамо-Минск".

 

С 20 августа 2018 г. - генеральный секретарь ФК БАТЭ.

Контент отсутствует

Контент отсутствует

В рабочей повестке — немало важных тем

12 сентября 201814:00

В хорватском Сплите завершилась 21-я Генеральная ассамблея Ассоциации европейских клубов (ECA).

Контент отсутствует

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    13 декабря 2018, 20:55
    Салоники. Стадион "Тумба"

    Рефери: Вельц Т.

    ПАОК
    ПАОК
    (Салоники)
    1:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    14 февраля 2019, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    1/16 финала

    21 февраля 2019, 20:55
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter