Баланс

Турниры: Чемпионат Беларуси, Кубок Беларуси, Суперкубок Беларуси, Товарищеский матч, Лига чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Беларуси (Д2), Чемпионат Беларуси (Д3), Кубок Интертото, Юниорская лига УЕФА

Соперник И В Н П М
Шахтер (Солигорск) 53 29 13 11 90-52
Динамо Бр (Брест) 48 37 5 6 90-29
Динамо Мн (Минск) 48 21 13 14 69-50
Гомель (Гомель) 47 23 12 12 61-37
Нафтан (Новополоцк) 47 33 10 4 114-33
Неман (Гродно) 47 33 8 6 92-30
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 44 26 13 5 73-23
Днепр (Могилев) 38 26 7 5 73-32
Белшина (Бобруйск) 34 27 3 4 62-26
Витебск (Витебск) 34 23 8 3 71-23
Минск (Минск) 30 23 2 5 48-21
Славия (Мозырь) 29 18 6 5 65-30
Партизан (Минск) 22 9 6 7 38-24
Дарида (Минск) 16 10 2 4 26-12
Торпедо-СКА (Минск) 16 12 2 2 31-10
Гранит (Микашевичи) 12 8 4 0 28-9
Звезда-БГУ (Минск) 11 9 1 1 33-9
Молодечно-2000 (Молодечно) 10 9 0 1 31-11
Слуцк (Слуцк) 9 9 0 0 21-3
Ведрич-97 (Речица) 8 8 0 0 32-4
Лида (Лида) 8 6 1 1 16-4
СКВИЧ (Минск) 8 6 2 0 21-8
Сморгонь (Сморгонь) 7 3 3 1 15-5
Торпедо (Могилев) 7 6 0 1 25-6
Барселона (Барселона) 6 0 0 6 0-19
Химик (Светлогорск) 6 4 2 0 16-2
Атлетик (Бильбао) 4 1 0 3 3-9
Байер (Леверкузен) 4 0 2 2 3-7
Белэнергострой (Белоозерск) 4 2 1 1 4-3
Верас (Несвиж) 4 4 0 0 8-2
Дандолк (Дандолк) 4 2 1 1 3-4
Дебрецен (Дебрецен) 4 2 1 1 6-3
Динамо Тбилиси (Тбилиси) 4 1 0 3 7-6
Коммунальник (Слоним) 4 4 0 0 13-2
Милан (Милан) 4 0 1 3 1-9
Порту (Порту) 4 0 1 3 0-11
Рома (Рим) 4 1 2 1 3-5
Спартак (Шклов) 4 3 0 1 11-2
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) 4 3 1 0 10-3
Шахтер (Донецк) 4 0 0 4 1-17
Вертикаль (Калинковичи) 3 3 0 0 8-0
Городея (Городея) 3 2 1 0 13-1
Ислочь (Минский р-н) 3 3 0 0 11-4
Лунинец (Лунинец) 3 3 0 0 10-3
Неман (Мосты) 3 3 0 0 14-3
СКАФ (Минск) 3 2 1 0 8-1
АЕК (Афины) 2 1 1 0 4-3
АЗ (Алкмаар) 2 1 0 1 4-4
Автопровод (Щучин) 2 1 1 0 3-0
Академик БК (Копенгаген) 2 2 0 0 3-0
Андерлехт (Брюссель) 2 1 1 0 4-3
Апоэль (Никосия) 2 1 0 1 3-2
Астана (Астана) 2 0 1 1 2-4
Бавария (Мюнхен) 2 1 0 1 4-5
Барановичи (Барановичи) 2 2 0 0 7-0
Белкард (Гродно) 2 1 1 0 6-1
Бенфика (Лиссабон) 2 0 0 2 1-4
Береза-2010 (Береза) 2 1 1 0 8-2
Берест (Брест) 2 2 0 0 10-0
Богемиан (Дублин) 2 1 0 1 1-3
Болонья (Болонья) 2 0 1 1 0-2
Валенсия (Валенсия) 2 0 0 2 2-7
Валюр (Рейкьявик) 2 2 0 0 3-0
Вардар (Скопье) 2 1 1 0 3-2
Вейно (Вейно) 2 2 0 0 5-0
Вентспилс (Вентспилс) 2 1 0 1 2-2
Видеотон (Секешфехервар) 2 1 1 0 2-1
Виктория (Пльзень) 2 0 1 1 1-2
Вильярреал (Вильярреал) 2 0 0 2 1-6
Волна (Пинск) 2 2 0 0 6-1
Динамо Киев (Киев) 2 0 1 1 3-6
Динамо-2 Бр (Брест) 2 2 0 0 11-0
Динамо-Юни (Минск) 2 2 0 0 7-1
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) 2 2 0 0 8-1
Зенит (Санкт-Петербург) 2 0 1 1 1-3
Копенгаген (Копенгаген) 2 0 1 1 2-3
Крумкачы (Минск) 2 2 0 0 8-0
Крылья Советов (Самара) 2 0 0 2 0-4
Левски (София) 2 1 1 0 2-1
Лилль (Лилль) 2 1 0 1 3-3
Линфилд (Белфаст) 2 1 1 0 3-1
Литекс (Ловеч) 2 1 0 1 4-1
Локомотив Москва (Москва) 2 0 0 2 1-12
Локомотив-СКБ (Витебск) 2 2 0 0 8-0
Македония (Скопье) 2 2 0 0 4-0
Маритиму (Фуншал) 2 2 0 0 5-1
Мюнхен-1860 (Мюнхен) 2 2 0 0 5-0
Неман-2 Г (Гродно) 2 2 0 0 6-1
Нива (Житковичи) 2 2 0 0 6-2
Нистру (Атаки) 2 2 0 0 3-0
Орша (Орша) 2 2 0 0 7-1
Осиповичи (Осиповичи) 2 2 0 0 7-0
Пари Сен-Жермен (Париж) 2 0 2 0 2-2
Партизан (Белград) 2 1 0 1 2-2
РУОР (Минск) 2 2 0 0 4-1
Реал Мадрид (Мадрид) 2 0 0 2 0-3
Рубин (Казань) 2 0 0 2 0-5
СИК (Сейняйоки) 2 1 1 0 4-2
Савит (Могилев) 2 2 0 0 4-0
Скендербеу (Корча) 2 0 2 0 1-1
Слован (Братислава) 2 1 1 0 4-1
Смена-01 (Волковыск) 2 2 0 0 5-0
Старые Дороги (Старые Дороги) 2 2 0 0 13-1
Стяуа (Бухарест) 2 0 1 1 2-4
Торпедо Кутаиси (Кутаиси) 2 2 0 0 6-0
Фенербахче (Стамбул) 2 0 1 1 0-1
Хапоэль (Кирьят-Шмона) 2 1 1 0 3-1
Хельсингборг (Хельсингборг) 2 0 1 1 0-3
Шахтер (Караганда) 2 0 0 2 0-2
Шериф (Тирасполь) 2 2 0 0 4-1
Ширак (Гюмри) 2 1 1 0 3-2
Штурм (Грац) 2 1 1 0 3-1
Эвертон (Ливерпуль) 2 1 0 1 2-2
Экранас (Паневежис) 2 1 1 0 3-1
Ювентус (Турин) 2 0 2 0 2-2
Атака (Минск) 1 1 0 0 4-0
Динамо-93 (Минск) 1 0 1 0 1-1
ЗЛиН (Гомель) 1 1 0 0 2-1
Забудова-2007 (Чисть) 1 1 0 0 4-0
Руденск (Руденск) 1 1 0 0 4-0
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    19 марта 2017, 19:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Севостьяник В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Минск
    Минск
    (Минск)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 1

    01 апреля 2017, 19:30
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    05 апреля 2017, 19:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 2

    09 апреля 2017, 17:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    15 апреля 2017, 20:00
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
Полная турнирная таблица

twitter