Баланс

Турниры: Чемпионат Беларуси, Кубок Беларуси, Суперкубок Беларуси, Товарищеский матч, Лига чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Беларуси (Д2), Чемпионат Беларуси (Д3), Кубок Интертото, Юниорская лига УЕФА

Соперник И В Н П М
Шахтер (Солигорск) 55 31 13 11 95-52
Динамо Бр (Брест) 52 39 6 7 93-32
Гомель (Гомель) 49 24 13 12 65-38
Динамо Мн (Минск) 49 22 13 14 70-50
Нафтан (Новополоцк) 48 34 10 4 117-33
Неман (Гродно) 48 34 8 6 93-30
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 45 26 14 5 73-23
Днепр (Могилев) 39 27 7 5 75-33
Витебск (Витебск) 35 23 8 4 71-24
Белшина (Бобруйск) 34 27 3 4 62-26
Минск (Минск) 32 24 2 6 49-22
Славия (Мозырь) 31 20 6 5 73-30
Партизан (Минск) 22 9 6 7 38-24
Дарида (Минск) 16 10 2 4 26-12
Торпедо-СКА (Минск) 16 12 2 2 31-10
Гранит (Микашевичи) 12 8 4 0 28-9
Звезда-БГУ (Минск) 11 9 1 1 33-9
Молодечно-2000 (Молодечно) 10 9 0 1 31-11
Слуцк (Слуцк) 10 9 0 1 21-4
Ведрич-97 (Речица) 8 8 0 0 32-4
Лида (Лида) 8 6 1 1 16-4
СКВИЧ (Минск) 8 6 2 0 21-8
Сморгонь (Сморгонь) 7 3 3 1 15-5
Торпедо (Могилев) 7 6 0 1 25-6
Барселона (Барселона) 6 0 0 6 0-19
Химик (Светлогорск) 6 4 2 0 16-2
Ислочь (Минский р-н) 5 5 0 0 15-4
Атлетик (Бильбао) 4 1 0 3 3-9
Байер (Леверкузен) 4 0 2 2 3-7
Белэнергострой (Белоозерск) 4 2 1 1 4-3
Верас (Несвиж) 4 4 0 0 8-2
Городея (Городея) 4 3 1 0 15-1
Дандолк (Дандолк) 4 2 1 1 3-4
Дебрецен (Дебрецен) 4 2 1 1 6-3
Динамо Тбилиси (Тбилиси) 4 1 0 3 7-6
Коммунальник (Слоним) 4 4 0 0 13-2
Крумкачы (Минск) 4 3 0 1 13-5
Милан (Милан) 4 0 1 3 1-9
Порту (Порту) 4 0 1 3 0-11
Рома (Рим) 4 1 2 1 3-5
Спартак (Шклов) 4 3 0 1 11-2
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) 4 3 1 0 10-3
Шахтер (Донецк) 4 0 0 4 1-17
Вертикаль (Калинковичи) 3 3 0 0 8-0
Лунинец (Лунинец) 3 3 0 0 10-3
Неман (Мосты) 3 3 0 0 14-3
СКАФ (Минск) 3 2 1 0 8-1
АЕК (Афины) 2 1 1 0 4-3
АЗ (Алкмаар) 2 1 0 1 4-4
Автопровод (Щучин) 2 1 1 0 3-0
Академик БК (Копенгаген) 2 2 0 0 3-0
Алашкерт (Ереван) 2 1 1 0 4-2
Александрия (Александрия) 2 1 1 0 3-2
Андерлехт (Брюссель) 2 1 1 0 4-3
Апоэль (Никосия) 2 1 0 1 3-2
Астана (Астана) 2 0 1 1 2-4
Бавария (Мюнхен) 2 1 0 1 4-5
Барановичи (Барановичи) 2 2 0 0 7-0
Белкард (Гродно) 2 1 1 0 6-1
Бенфика (Лиссабон) 2 0 0 2 1-4
Береза-2010 (Береза) 2 1 1 0 8-2
Берест (Брест) 2 2 0 0 10-0
Богемиан (Дублин) 2 1 0 1 1-3
Болонья (Болонья) 2 0 1 1 0-2
Валенсия (Валенсия) 2 0 0 2 2-7
Валюр (Рейкьявик) 2 2 0 0 3-0
Вардар (Скопье) 2 1 1 0 3-2
Вейно (Вейно) 2 2 0 0 5-0
Вентспилс (Вентспилс) 2 1 0 1 2-2
Видеотон (Секешфехервар) 2 1 1 0 2-1
Виктория (Пльзень) 2 0 1 1 1-2
Вильярреал (Вильярреал) 2 0 0 2 1-6
Волна (Пинск) 2 2 0 0 6-1
Динамо Киев (Киев) 2 0 1 1 3-6
Динамо-2 Бр (Брест) 2 2 0 0 11-0
Динамо-Юни (Минск) 2 2 0 0 7-1
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) 2 2 0 0 8-1
Зенит (Санкт-Петербург) 2 0 1 1 1-3
Копенгаген (Копенгаген) 2 0 1 1 2-3
Крылья Советов (Самара) 2 0 0 2 0-4
Левски (София) 2 1 1 0 2-1
Лилль (Лилль) 2 1 0 1 3-3
Линфилд (Белфаст) 2 1 1 0 3-1
Литекс (Ловеч) 2 1 0 1 4-1
Локомотив Москва (Москва) 2 0 0 2 1-12
Локомотив-СКБ (Витебск) 2 2 0 0 8-0
Македония (Скопье) 2 2 0 0 4-0
Маритиму (Фуншал) 2 2 0 0 5-1
Мюнхен-1860 (Мюнхен) 2 2 0 0 5-0
Неман-2 Г (Гродно) 2 2 0 0 6-1
Нива (Житковичи) 2 2 0 0 6-2
Нистру (Атаки) 2 2 0 0 3-0
Орша (Орша) 2 2 0 0 7-1
Осиповичи (Осиповичи) 2 2 0 0 7-0
Пари Сен-Жермен (Париж) 2 0 2 0 2-2
Партизан (Белград) 2 1 0 1 2-2
РУОР (Минск) 2 2 0 0 4-1
Реал Мадрид (Мадрид) 2 0 0 2 0-3
Рубин (Казань) 2 0 0 2 0-5
СИК (Сейняйоки) 2 1 1 0 4-2
Савит (Могилев) 2 2 0 0 4-0
Скендербеу (Корча) 2 0 2 0 1-1
Славия (Прага) 2 1 0 1 2-2
Слован (Братислава) 2 1 1 0 4-1
Смена-01 (Волковыск) 2 2 0 0 5-0
Старые Дороги (Старые Дороги) 2 2 0 0 13-1
Стяуа (Бухарест) 2 0 1 1 2-4
Торпедо Кутаиси (Кутаиси) 2 2 0 0 6-0
Фенербахче (Стамбул) 2 0 1 1 0-1
Хапоэль (Кирьят-Шмона) 2 1 1 0 3-1
Хельсингборг (Хельсингборг) 2 0 1 1 0-3
Шахтер (Караганда) 2 0 0 2 0-2
Шериф (Тирасполь) 2 2 0 0 4-1
Ширак (Гюмри) 2 1 1 0 3-2
Штурм (Грац) 2 1 1 0 3-1
Эвертон (Ливерпуль) 2 1 0 1 2-2
Экранас (Паневежис) 2 1 1 0 3-1
Ювентус (Турин) 2 0 2 0 2-2
Атака (Минск) 1 1 0 0 4-0
Динамо-93 (Минск) 1 0 1 0 1-1
ЗЛиН (Гомель) 1 1 0 0 2-1
Забудова-2007 (Чисть) 1 1 0 0 4-0
Неман-Агро (Столбцы) 1 1 0 0 5-1
Руденск (Руденск) 1 1 0 0 4-0
Црвена Звезда (Белград) 1 0 1 0 1-1
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 22

    18 сентября 2017, 19:45
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Дмитриев Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 4

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    23 сентября 2017, 18:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Крук И.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)


    Дублеры

    22-09-2017, 13:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Групповой турнир

    28 сентября 2017, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    01 октября 2017
    Минск. Стадион "Трактор"

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    14 октября 2017
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо (Минск) 22 52
2 Шахтер 22 50
3 БАТЭ 22 48
4 Слуцк 22 37
5 Неман 22 36
6 Торпедо-БелАЗ 22 35
7 Витебск 22 35
8 Динамо (Брест) 22 31
9 Городея 22 28
10 Гомель 22 24
11 Днепр 21 20
12 Крумкачы 22 20
13 Минск 22 18
14 Славия 22 16
15 Ислочь 21 8
16 Нафтан 22 8
Полная турнирная таблица

twitter