БАТЭ (Борисов) - Партизан (Минск). Взаимоотношения

Турниры: Чемпионат Беларуси , Кубок Беларуси , Турнир дублеров , Суперкубок Беларуси , Товарищеский матч , Лига чемпионов , Лига Европы , Чемпионат Беларуси (Д2) , Чемпионат Беларуси (Д3) , Кубок Интертото , Юниорская лига УЕФА

Сводная таблица встреч:
И В Н П М
Дома 10 5 1 4 26-16
В гостях 11 4 5 2 11-6
Нейтральное поле 1 0 0 1 1-2
Итого 22 9 6 7 38-24
Все матчи:
Дата Поле Турнир Счет
19.09.2010 г ЧБ-2010 1:1
27.06.2010 г ЧБ-2010 1:1
28.04.2010 д ЧБ-2010 6:0
17.03.2010 г КБ-2009/10 0:1
13.03.2010 д КБ-2009/10 7:0
25.10.2009 д ЧБ-2009 2:2
27.06.2009 г ЧБ-2009 2:0
17.10.2008 г ЧБ-2008 0:0
28.06.2008 д ЧБ-2008 4:3
30.04.2008 г КБ-2007/08 1:2
16.04.2008 д КБ-2007/08 2:4
21.10.2007 г ЧБ-2007 0:0
20.06.2007 д ЧБ-2007 0:3
05.04.2007 д КБ-2006/07 1:0
01.04.2007 г КБ-2006/07 2:1
20.08.2006 д ЧБ-2006 1:3
05.05.2006 г ЧБ-2006 0:0
29.08.2005 д ЧБ-2005 0:1
22.05.2005 н КБ-2004/05 1:2
14.05.2005 г ЧБ-2005 1:0
26.08.2004 д ЧБ-2004 3:0
02.05.2004 г ЧБ-2004 3:0
Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    17 июня 2018, 20:45
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Рефери: Цинкевич С.

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    2:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Неман — БАТЭ

    1 : 3

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    24 июня 2018, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    29 июня 2018, 18:45
    Минск. СОК "Олимпийский"

    Луч
    Луч
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    06 июля 2018, 19:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    14 июля 2018, 18:45

    Смолевичи
    Смолевичи
    (Смолевичи)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 12 31
2 Динамо (Минск) 11 24
3 Шахтер 12 24
4 Витебск 11 23
5 Слуцк 12 21
6 Неман 12 21
7 Торпедо-БелАЗ 12 18
8 Ислочь 11 15
9 Динамо (Брест) 11 13
10 Минск 12 10
11 Смолевичи 11 10
12 Днепр 12 10
13 Луч 12 9
14 Городея 12 7
15 Гомель 11 7
16 Торпедо Мн 12 7
Полная турнирная таблица

twitter