Игроки

Шмигеро Павел Витольдович

Дата рождения: 01.03.1982
Место рождения: Лида
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 17
Дебют за команду: 21.04.2002
Первая футбольная школа: ДЮСШ (Лида)
Первый тренер: Витольд Шмигеро
Рост: 180
Вес: 74

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2003 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2001/02 5 210 - 1 2 2 - 3 1 1 1 - - - - - - - - - -
2002 23 1500 - 11 4 8 2 16 1 6 3 - - 3 3 - - - - - -
2002/03 8 277 - - 2 6 1 5 1 2 1 - - - 1 - - - - - -
2003 26 1840 - 15 7 4 4 18 5 3 5 - - 2 1 - - - - - -
2003/04 5 306 - 2 1 2 2 3 - 2 - - - 1 1 - - - - - -
2004 5 361 - 3 1 1 2 3 2 - - - - 2 1 - - - - - -
2005 24 1165 2 3 13 8 7 14 7 3 5 - - - 3 - - - - - -
2005/06 2 82 - - 1 1 3 1 - 1 - - - - - - - - - - -
Всего 98 5741 2 35 31 32 21 63 17 18 15 - - 8 10 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1998 Лида Чемпионат Беларуси (Д2) 14 -
1999 Лида Чемпионат Беларуси 14 -
2000 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 11 -
2001 Торпедо-МАЗ (Минск) Чемпионат Беларуси 25 -
2001 Торпедо-МАЗ-д (Минск) Турнир дублеров 2 -
2006 Шахтер (Солигосрк) Чемпионат Беларуси 5 -
2006 Шахтер-д (Солигосрк) Турнир дублеров 9 -
2006 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси 4 -
2007 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 -
2008 Локомотив (Минск) Чемпионат Беларуси 29 1
2008 Локомотив-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
2009 Белшина (Бобруйск) Чемпионат Беларуси (Д2) 15 -
2010 СКВИЧ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 5 1
2010 Гранит (Микашевичи) Чемпионат Беларуси (Д2) 10 -
2011 СКВИЧ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 18 -
2012 СКВИЧ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 22 1
2013 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 25 1
2014 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 25 -
2015 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 11 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1999 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 3 -
2000 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 2 -
2002 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 6 -
2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 -
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 2 -
2004 Олимпийская сборная Беларуси 2 -
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    08 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Дабанович Н.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Челси
    Челси
    (Лондон)
     
  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    17 ноября 2018, 16:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    21 ноября 2018, 18:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2018, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Луч
    Луч
    (Минск)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    29 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Види
    Види
    (Секешфехервар)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 27 69
2 Динамо (Минск) 28 57
3 Витебск 28 56
4 Шахтер 27 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 51
6 Динамо (Брест) 28 48
7 Неман 28 40
8 Слуцк 28 36
9 Городея 28 31
10 Минск 28 30
11 Гомель 28 27
12 Ислочь 28 27
13 Торпедо (Минск) 28 24
14 Смолевичи 28 23
15 Луч 28 23
16 Днепр 28 16
Полная турнирная таблица

twitter