Игроки

Мардас Геннадий Александрович

Дата рождения: 12.06.1970
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Защитник
Звание: Мастер спорта
Номер: 6
Дебют за команду: 08.07.2000
Первая футбольная школа: СДЮШОР "Динамо" (Минск)
Первый тренер: Анатолий Иванович Боговик
Рост: 178
Вес: 72

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
2002 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
2003 Включен в список "22 лучших футболиста чемпионата" БАТЭ
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
1990 Чемпион БССР Спутник
1992/93 Обладатель Кубка Беларуси Химик
2000 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2001 Бронзовый призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2002 Чемпион Беларуси БАТЭ
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2000 15 1226 - 13 2 - - 12 2 1 - - - - 3 - - - - - -
2000/01 7 630 2 7 - - - 3 2 2 - - - - - - - - - - -
2001 25 2202 8 24 1 - - 15 3 7 - - - 1 5 - - - - - -
2001/02 11 945 3 10 - 1 - 6 1 4 - - - - - - - - - - -
2002 27 2415 14 26 1 - - 19 2 6 - - - - 2 - - - - - -
2002/03 9 810 7 9 - - - 6 1 2 - - - - - - - - - - -
2003 25 2104 18 23 - 2 4 17 4 4 - - - - 2 - - - - - -
2003/04 6 540 3 6 - - 1 3 - 3 - - - - 1 - - - - - -
2004 20 1753 1 18 2 - 10 15 2 3 - - - - 2 - - - - - -
2004/05 3 270 1 3 - - - 1 - 2 - - - - - - - - - - -
Всего 148 12895 57 139 6 3 15 97 17 34 - - - 1 15 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
1990 Спутник (Минск) Чемпионат БССР
1991 Заря (Луганск) Чемпионат СССР (Д3) 23 -
1992 Луч (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 9 2
1992/93 Химик (Гродно) Чемпионат Беларуси 29 2
1993/94 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 26 1
1994/95 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 30 1
1995-о Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 14 3
1996 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 27 -
1997 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 20 -
1998 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 27 -
1998/99 Таврия (Симферополь) Чемпионат Украины 11 -
1999/00 Таврия (Симферополь) Чемпионат Украины 13 -
2005 Неман (Гродно) Чемпионат Беларуси 22 -
2006 Сморгонь Чемпионат Беларуси (Д2) 23 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 3

    14 апреля 2019, 15:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Бр

    3 : 2

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    20 апреля 2019, 15:00
    Мозырь. Стадион "Юность"

    Рефери: Щербаков Д.

    Славия
    Славия
    (Мозырь)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    19-04-2019, 12:00

    Мозырь. Стадион "Спартак"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    26 апреля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    06 мая 2019, 17:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    12 мая 2019, 19:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо
    Торпедо
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 3 9
3 Динамо Мн 3 7
4 Гомель 3 6
5 БАТЭ 3 6
6 Ислочь 3 6
7 Торпедо-БелАЗ 3 4
8 Торпедо Мн 3 4
9 Витебск 3 3
10 Минск 3 3
11 Славия 3 3
12 Неман 3 3
13 Городея 3 1
14 Слуцк 3 1
15 Энергетик-БГУ 3 1
16 Дняпро 3 0
Полная турнирная таблица

twitter