Игроки

Рубненко Дмитрий Александрович

Дата рождения: 30.07.1983
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник (правый), нападающий
Звание:
Номер: 18
Дебют за команду: 18.04.2003
Первая футбольная школа: Трудовые резервы (Минск)
Первый тренер: Александр Александрович Гладкий
Рост: 176
Вес: 70

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Личные достижения
Сезон Достижения Команда
Командные достижения
Сезон Достижения Команда
2003 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ
2004 Серебряный призер чемпионата Беларуси БАТЭ

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2002/03 1 30 - - - 1 - - - 1 - - - - - - - - - - -
2003 25 1384 - 6 11 8 9 17 5 3 4 - - 3 1 - - - - - -
2003/04 6 301 - 2 1 3 - 4 - 2 4 - - 2 - - - - - - -
2004 18 1060 2 5 10 3 9 12 4 2 6 - - - 1 - - - - - -
2004/05 8 265 - 1 1 6 1 5 - 3 1 - - - - - - - - - -
2005 21 1159 - 4 13 4 4 10 9 2 2 - - 2 1 - - - - - -
2005/06 5 324 - 2 2 1 - 3 - 2 2 - - 2 - - - - - - -
Всего 84 4523 2 20 38 26 23 51 18 15 19 - - 9 3 - - - - - -
Игры за другие клубы
Сезон Команда Турнир И Г
2000 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 17 -
2001 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси (Д2) 16 3
2002 Звезда-ВА-БГУ (Минск) Чемпионат Беларуси 26 4
2002 Звезда-ВА-БГУ-д (Минск) Турнир дублеров 1 -
2006 Локомотив (Витебск) Чемпионат Беларуси 16 1
2006 Локомотив-д (Витебск) Турнир дублеров 6 -
2007 Витебск Чемпионат Беларуси 17 3
2008 Витебск Чемпионат Беларуси 5 -
2008 Савит (Могилев) Чемпионат Беларуси 6 -
Игры за сборные
Сезон Сборная И Г
1999 Юношеская сборная Беларуси (U-16) 3 -
2000 Юниорская сборная Беларуси (U-18) 3 1
2000 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 3 1
2001 Юниорская сборная Беларуси (U-19) 2 -
2002 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 1
2003 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 1 -
2004 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 5 1
2005 Молодежная сборная Беларуси (U-21) 4 -
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    13 декабря 2018, 20:55
    Салоники. Стадион "Тумба"

    Рефери: Вельц Т.

    ПАОК
    ПАОК
    (Салоники)
    1:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    14 февраля 2019, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    1/16 финала

    21 февраля 2019, 20:55
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter