Статистика


1. 2-0 4 13.3%
2. 1-2 3 10%
3. 4-1 3 10%
4. 1-0 3 10%
5. 5-0 2 6.7%
6. 2-1 2 6.7%
7. 1-1 2 6.7%
8. 3-2 2 6.7%
9. 4-0 2 6.7%
10. 3-0 2 6.7%
11. 3-1 2 6.7%
12. 0-0 1 3.3%
13. 2-3 1 3.3%
14. 3-3 1 3.3%
02.04.2016 г ЧБ Тур 1 Динамо Бр — БАТЭ 1:4
08.05.2016 д ЧБ Тур 6 БАТЭ — Слуцк 3:0
05.06.2016 д ЧБ Тур 10 БАТЭ — Гранит 4:0
15.06.2016 д ЧБ Тур 12 БАТЭ — Крумкачы 5:0
17.09.2016 д ЧБ Тур 22 БАТЭ — Неман 4:0
25.09.2016 д ЧБ Тур 23 БАТЭ — Нафтан 4:1
02.10.2016 д ЧБ Тур 24 БАТЭ — Ислочь 4:1
28.10.2016 г ЧБ Тур 27 Крумкачы — БАТЭ 0:3
27.11.2016 д ЧБ Тур 30 БАТЭ — Городея 5:0

Контент отсутствует

16.04.2016 г ЧБ Тур 3 Минск — БАТЭ 2:3
19.06.2016 г ЧБ Тур 13 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 1:2
07.07.2016 г ЧБ Тур 9 Ислочь — БАТЭ 1:3
13.08.2016 д ЧБ Тур 18 БАТЭ — Минск 3:1
02.10.2016 д ЧБ Тур 24 БАТЭ — Ислочь 4:1

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Гордейчук М. 02.04.2016 Динамо Бр 21 Иванич М.
2 Стасевич И. 02.04.2016 Динамо Бр 45 Иванич М.
3 Риос А. 02.04.2016 Динамо Бр 75 Карницкий А.
4 Стасевич И. 02.04.2016 Динамо Бр 79 Жавнерчик М.
5 Родионов В. 11.04.2016 Шахтер 61 Стасевич И.
6 Яблонский Е. 11.04.2016 Шахтер 69 Стасевич И.
7 Гордейчук М. 16.04.2016 Минск 37 Родионов В.
8 Иванич М. 16.04.2016 Минск 69 Дубра К.
9 Милунович Н. 16.04.2016 Минск 92+ Стасевич И.
10 Стасевич И. 24.04.2016 Динамо Мн 5 Родионов В.
11 Милунович Н. 24.04.2016 Динамо Мн 75 Стасевич И.
12 Гордейчук М. 24.04.2016 Динамо Мн 85(п) Мозолевский Д.
13 Володько А. 29.04.2016 Белшина 3 Пикк А.
14 Родионов В. 29.04.2016 Белшина 60 Олехнович Э.
15 Дубра К. 29.04.2016 Белшина 90 Гордейчук М.
16 Володько М. 08.05.2016 Слуцк 62
17 Гордейчук М. 08.05.2016 Слуцк 76 Володько М.
18 Иванич М. 08.05.2016 Слуцк 88 Мозолевский Д.
19 Гордейчук М. 12.05.2016 Неман 55 Риос А.
20 Володько А. 16.05.2016 Нафтан 53 Иванич М.
21 Дубра К. 16.05.2016 Нафтан 81 Стасевич И.
22 Карницкий А. 05.06.2016 Гранит 4 Жавнерчик М.
23 Иванич М. 05.06.2016 Гранит 85 Риос А.
24 Иванич М. 05.06.2016 Гранит 90 Стасевич И.
25 Гордейчук М. 05.06.2016 Гранит 93+ Иванич М.
26 Стасевич И. 10.06.2016 Славия 53 Поляков Д.
27 Кендыш Ю. 15.06.2016 Крумкачы 22
28 Гордейчук М. 15.06.2016 Крумкачы 50(п) Родионов В.
29 Гордейчук М. 15.06.2016 Крумкачы 63 Иванич М.
30 Стасевич И. 15.06.2016 Крумкачы 74
31 Родионов В. 15.06.2016 Крумкачы 84 Риос А.
32 Родионов В. 19.06.2016 Торпедо-БелАЗ 39 Гордейчук М.
33 Риос А. 19.06.2016 Торпедо-БелАЗ 90 Родионов В.
34 Володько А. 25.06.2016 Витебск 8 Родионов В.
35 Дубра К. 02.07.2016 Городея 59 Стасевич И.
36 Володько А. 07.07.2016 Ислочь 13 Риос А.
37 Родионов В. 07.07.2016 Ислочь 45 Риос А.
38 Родионов В. 07.07.2016 Ислочь 50 Стасевич И.
39 Гордейчук М. 29.07.2016 Динамо Бр 22(п) Сигневич Н.
40 Дубра К. 29.07.2016 Динамо Бр 62 Мозолевский Д.
41 Родионов В. 08.08.2016 Шахтер 6 Стасевич И.
42 Родионов В. 08.08.2016 Шахтер 8 Гордейчук М.
43 Гвилия В. 13.08.2016 Минск 40 Кендыш Ю.
44 Родионов В. 13.08.2016 Минск 44 Гордейчук М.
45 Дубра К. 13.08.2016 Минск 50 Родионов В.
46 Гордейчук М. 21.08.2016 Динамо Мн 64 Гайдучик В.
47 Гвилия В. 28.08.2016 Белшина 2 Риос А.
48 Родионов В. 28.08.2016 Белшина 30 Гвилия В.
49 Кендыш Ю. 10.09.2016 Слуцк 13 Яблонский Е.
50 Володько А. 10.09.2016 Слуцк 69 Стасевич И.
51 Гайдучик В. 17.09.2016 Неман 14 Риос А.
52 Гордейчук М. 17.09.2016 Неман 45 Стасевич И.
53 Родионов В. 17.09.2016 Неман 72 Иванич М.
54 Иванич М. 17.09.2016 Неман 81 Сигневич Н.
55 Родионов В. 25.09.2016 Нафтан 8 Кендыш Ю.
56 Гвилия В. 25.09.2016 Нафтан 19 Стасевич И.
57 Родионов В. 25.09.2016 Нафтан 35 Джигеро А.
58 Гордейчук М. 25.09.2016 Нафтан 91+ Стасевич И.
59 Гордейчук М. 02.10.2016 Ислочь 28 Сороко А.
60 Гвилия В. 02.10.2016 Ислочь 32 Глеб А.
61 Стасевич И. 02.10.2016 Ислочь 87 Родионов В.
62 Родионов В. 02.10.2016 Ислочь 94+ Стасевич И.
63 Сигневич Н. 14.10.2016 Гранит 87 Володько М.
64 Сигневич Н. 28.10.2016 Крумкачы 20 Володько М.
65 Сигневич Н. 28.10.2016 Крумкачы 57 Гвилия В.
66 Володько М. 28.10.2016 Крумкачы 65 Сигневич Н.
67 Гордейчук М. 05.11.2016 Торпедо-БелАЗ 41 Глеб А.
68 Сигневич Н. 19.11.2016 Витебск 64 Родионов В.
69 Родионов В. 27.11.2016 Городея 9 Гордейчук М.
70 Гордейчук М. 27.11.2016 Городея 37 Родионов В.
71 Иванич М. 27.11.2016 Городея 40
72 Володько А. 27.11.2016 Городея 57 Гордейчук М.
73 Кендыш Ю. 27.11.2016 Городея 82 Стасевич И.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Черник С. 02.04.2016 Динамо Бр 50 Исаев Р.
2 Черник С. 16.04.2016 Минск 24 Чович Н.
3 Черник С. 16.04.2016 Минск 65 Трубило В.
4 Черник С. 24.04.2016 Динамо Мн 18(п) Жуковский В.
5 Черник С. 24.04.2016 Динамо Мн 87 Премудров К.
6 Черник С. 24.04.2016 Динамо Мн 93+ Роткович Л.
7 Черник С. 29.04.2016 Белшина 48 Матвеенко А.
8 Черник С. 29.04.2016 Белшина 71 Фамейе Д.
9 Черник С. 16.05.2016 Нафтан 21 Зюлев И.
10 Черник С. 16.05.2016 Нафтан 37 Березкин Е.
11 Черник С. 16.05.2016 Нафтан 72 Якимов А.
12 Черник С. 10.06.2016 Славия 39 Страханович О.
13 Черник С. 10.06.2016 Славия 73 Мосемгвдлишвили П.
14 Черник С. 19.06.2016 Торпедо-БелАЗ 3 Челядинский А.
15 Сороко А. 02.07.2016 Городея 62 Павлючек К.
16 Щербицкий Д. 07.07.2016 Ислочь 2 Макар Д.
17 Веремко С. 13.08.2016 Минск 24 Сачивко А.
18 Сороко А. 21.08.2016 Динамо Мн 2 Шрамченко А.
19 Сороко А. 28.08.2016 Белшина 56 Ясинский И.
20 Сороко А. 25.09.2016 Нафтан 61 Теплов А.
21 Сороко А. 02.10.2016 Ислочь 24 Комаровский Д.
22 Веремко С. 05.11.2016 Торпедо-БелАЗ 32 Демидович В.
23 Веремко С. 05.11.2016 Торпедо-БелАЗ 85 Рекиш Д.
24 Щербицкий Д. 19.11.2016 Витебск 38 Соловей А.
25 Щербицкий Д. 19.11.2016 Витебск 59 Карамушка О.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Жавнерчик М. 16.04.2016 74 Ищенко В. Минск
2 Мозолевский Д. 16.04.2016 90 Ищенко В. Минск
3 Олехнович Э. 24.04.2016 13 Цинкевич С. Динамо Мн
4 Черник С. 24.04.2016 17 Цинкевич С. Динамо Мн
5 Володько М. 24.04.2016 63 Цинкевич С. Динамо Мн
6 Стасевич И. 24.04.2016 94+ Цинкевич С. Динамо Мн
7 Иванич М. 29.04.2016 43 Мурашкевич О. Белшина
8 Мозолевский Д. 29.04.2016 93+ Мурашкевич О. Белшина
9 Жавнерчик М. 08.05.2016 44 Доля Д. Слуцк
10 Олехнович Э. 12.05.2016 38 Панченко В. Неман
11 Володько М. 12.05.2016 59 Панченко В. Неман
12 Володько А. 12.05.2016 79 Панченко В. Неман
13 Иванич М. 12.05.2016 83 Панченко В. Неман
14 Володько А. 16.05.2016 20 Цинкевич С. Нафтан
15 Стасевич И. 16.05.2016 92+ Цинкевич С. Нафтан
16 Стасевич И. 05.06.2016 33 Лавский М. Гранит
17 Жавнерчик М. 10.06.2016 78 Мурашкевич О. Славия
18 Милунович Н. 10.06.2016 84 Мурашкевич О. Славия
19 Кендыш Ю. 15.06.2016 87 Ищенко В. Крумкачы
20 Жавнерчик М. 15.06.2016 42 Ищенко В. Крумкачы
21 Кендыш Ю. 19.06.2016 15 Крук И. Торпедо-БелАЗ
22 Сигневич Н. 19.06.2016 83 Крук И. Торпедо-БелАЗ
23 Риос А. 25.06.2016 46 Щербаков Д. Витебск
24 Володько А. 25.06.2016 67 Щербаков Д. Витебск
25 Володько М. 25.06.2016 73 Щербаков Д. Витебск
26 Родионов В. 25.06.2016 78 Щербаков Д. Витебск
27 Володько М. 02.07.2016 12 Цинкевич С. Городея
28 Поляков Д. 07.07.2016 38 Дмитриев Д. Ислочь
29 Кендыш Ю. 07.07.2016 78 Дмитриев Д. Ислочь
30 Гайдучик В. 29.07.2016 66 Севостьяник В. Динамо Бр
31 Гвилия В. 21.08.2016 63 Севостьяник В. Динамо Мн
32 Гордейчук М. 21.08.2016 84 Севостьяник В. Динамо Мн
33 Сигневич Н. 28.08.2016 33 Доля Д. Белшина
34 Риос А. 10.09.2016 9 Крук И. Слуцк
35 Поляков Д. 10.09.2016 31 Крук И. Слуцк
36 Кендыш Ю. 10.09.2016 72 Крук И. Слуцк
37 Риос А. 17.09.2016 24 Цинкевич С. Неман
38 Яблонский Е. 17.09.2016 63 Цинкевич С. Неман
39 Поляков Д. 25.09.2016 88 Кульбаков А. Нафтан
40 Кендыш Ю. 02.10.2016 74 Щербаков Д. Ислочь
41 Жавнерчик М. 02.10.2016 89 Щербаков Д. Ислочь
42 Сигневич Н. 23.10.2016 59 Севостьяник В. Славия
43 Антилевский Д. 23.10.2016 80 Севостьяник В. Славия
44 Гайдучик В. 28.10.2016 24 Лобацевич С. Крумкачы
45 Володько М. 05.11.2016 49 Крук И. Торпедо-БелАЗ
46 Жавнерчик М. 05.11.2016 81 Крук И. Торпедо-БелАЗ
47 Гайдучик В. 05.11.2016 89 Крук И. Торпедо-БелАЗ
48 Кендыш Ю. 27.11.2016 32 Кульбаков А. Городея
49 Володько М. 27.11.2016 56 Кульбаков А. Городея

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 70
2 Шахтер 30 59
3 Динамо Мн 30 55
4 Минск 30 53
5 Торпедо-БелАЗ 30 48
6 Витебск 30 42
7 Ислочь 30 41
8 Динамо Бр 30 40
9 Городея 30 38
10 Славия 30 35
11 Крумкачы 30 33
12 Слуцк 30 30
13 Нафтан 30 29
14 Неман 30 29
15 Белшина 30 25
16 Гранит 30 25
Полная турнирная таблица

twitter