Статистика


1. 1-0 4 26.7%
2. 0-1 2 13.3%
3. 1-1 2 13.3%
4. 2-0 2 13.3%
5. 0-0 1 6.7%
6. 3-0 1 6.7%
7. 2-1 1 6.7%
8. 3-2 1 6.7%
9. 6-0 1 6.7%
06.05.2017 г ЧБ Тур 6 Славия — БАТЭ 0:6
16.06.2017 г ЧБ Тур 12 Нафтан — БАТЭ 0:3

Контент отсутствует

21.04.2017 г ЧБ Тур 4 Крумкачы — БАТЭ 2:3

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Пыско М. 01.04.2017 Гомель 3(а) Гордейчук М.
2 Рушевич А. 09.04.2017 Минск 88 Володько М.
3 Гордейчук М. 15.04.2017 Динамо (Брест) 76
4 Гордейчук М. 21.04.2017 Крумкачы 25(п)
5 Родионов В. 21.04.2017 Крумкачы 61 Гордейчук М.
6 Володько М. 21.04.2017 Крумкачы 87 Риос А.
7 Родионов В. 30.04.2017 Шахтер 52 Риос А.
8 Ковалевский Д. 06.05.2017 Славия 15(а) Володько М.
9 Гордейчук М. 06.05.2017 Славия 30 Володько М.
10 Стасевич И. 06.05.2017 Славия 34
11 Поляков Д. 06.05.2017 Славия 45 Риос А.
12 Гвилия В. 06.05.2017 Славия 47 Володько М.
13 Стасевич И. 06.05.2017 Славия 62 Гордейчук М.
14 Рочев Н. 10.05.2017 Ислочь 1(а) Стасевич И.
15 Гордейчук М. 10.05.2017 Ислочь 67 Иванич М.
16 Стасевич И. 20.05.2017 Динамо (Минск) 40 Володько М.
17 Стасевич И. 04.06.2017 Днепр 54 Володько А.
18 Гордейчук М. 04.06.2017 Днепр 62 Риос А.
19 Володько А. 16.06.2017 Нафтан 16 Володько М.
20 Гордейчук М. 16.06.2017 Нафтан 29 Иванич М.
21 Горбачев М. 16.06.2017 Нафтан 71(а) Иванич М.
22 Гордейчук М. 25.06.2017 Неман 67 Родионов В.
23 Риос А. 01.07.2017 Городея 25 Стасевич И.
24 Туоминен Я. 01.07.2017 Городея 62
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Щербицкий Д. 01.04.2017 Гомель 84 Барсуков Е.
2 Чичкан А. 15.04.2017 Динамо (Брест) 69 Фамейе Д.
3 Веремко С. 21.04.2017 Крумкачы 5 Талейко М.
4 Веремко С. 21.04.2017 Крумкачы 56 Батищев А.
5 Щербицкий Д. 14.05.2017 Слуцк 52 Себаи С.
6 Щербицкий Д. 26.05.2017 Витебск 93+ Матвеенко А.
7 Веремко С. 04.06.2017 Днепр 67 Чумак Е.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Володько М. 01.04.2017 37 Шимусик В. Гомель
2 Родионов В. 01.04.2017 68 Шимусик В. Гомель
3 Поляков Д. 09.04.2017 49 Ищенко В. Минск
4 Березкин Е. 15.04.2017 63 Кульбаков А. Динамо (Брест)
5 Кендыш Ю. 15.04.2017 85 Кульбаков А. Динамо (Брест)
6 Чичкан А. 15.04.2017 89 Кульбаков А. Динамо (Брест)
7 Яблонский Е. 21.04.2017 34 Доля Д. Крумкачы
8 Риос А. 21.04.2017 78 Доля Д. Крумкачы
9 Иванич М. 14.05.2017 33 Ищенко В. Слуцк
10 Иванич М. 20.05.2017 83 Кульбаков А. Динамо (Минск)
11 Кендыш Ю. 20.05.2017 76 Кульбаков А. Динамо (Минск)
12 Стасевич И. 20.05.2017 93+ Кульбаков А. Динамо (Минск)
13 Володько М. 20.05.2017 94+ Кульбаков А. Динамо (Минск)
14 Володько А. 26.05.2017 80 Севостьяник В. Витебск
15 Яблонский Е. 04.06.2017 81 Доля Д. Днепр
16 Володько М. 04.06.2017 91+ Доля Д. Днепр
17 Кендыш Ю. 16.06.2017 58 Стецурин С. Нафтан
18 Березкин Е. 20.06.2017 46+ Крук И. Торпедо-БелАЗ
19 Поляков Д. 20.06.2017 47 Крук И. Торпедо-БелАЗ
20 Милунович Н. 20.06.2017 65 Крук И. Торпедо-БелАЗ
21 Кендыш Ю. 25.06.2017 19 Кульбаков А. Неман
22 Риос А. 25.06.2017 38 Кульбаков А. Неман
23 Милунович Н. 25.06.2017 48+ Кульбаков А. Неман
24 Володько М. 25.06.2017 69 Кульбаков А. Неман
25 Яблонский Е. 01.07.2017 88 Шимусик В. Городея
  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    3-й квалификационный раунд

    25 июля 2017, 20:00
    Прага. Стадион "Эден"

    Рефери: Данкерт Б.

    Славия
    Славия
    (Прага)
    1:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    29 июля 2017, 19:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Доля Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    28-07-2017, 13:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    3-й квалификационный раунд

    02 августа 2017, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Прага)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    06 августа 2017
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    11 августа 2017
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 15 36
2 БАТЭ 15 33
3 Динамо (Минск) 15 31
4 Слуцк 15 28
5 Неман 15 25
6 Торпедо-БелАЗ 15 24
7 Витебск 15 24
8 Гомель 15 22
9 Городея 15 19
10 Динамо (Брест) 15 18
11 Днепр 14 15
12 Крумкачы 15 14
13 Славия 15 13
14 Минск 15 12
15 Ислочь 14 0
16 Нафтан 15 0
Полная турнирная таблица

twitter