Статистика


1. 3-0 4 13.3%
2. 1-0 4 13.3%
3. 2-1 3 10%
4. 2-0 3 10%
5. 5-0 2 6.7%
6. 1-1 2 6.7%
7. 4-1 2 6.7%
8. 5-1 1 3.3%
9. 6-0 1 3.3%
10. 0-2 1 3.3%
11. 7-0 1 3.3%
12. 10-0 1 3.3%
13. 3-1 1 3.3%
14. 4-0 1 3.3%
15. 0-1 1 3.3%
16. 7-1 1 3.3%
17. 2-2 1 3.3%
19.04.1997 г ЧБ (Д2) Тур 1 Коммунальник Св — БАТЭ 0:5
03.05.1997 г ЧБ (Д2) Тур 3 Пинск-900 — БАТЭ 0:4
11.05.1997 д ЧБ (Д2) Тур 4 БАТЭ — Динамо-Юни 4:1
24.05.1997 д ЧБ (Д2) Тур 6 БАТЭ — Орша 4:1
14.06.1997 г ЧБ (Д2) Тур 9 Береза — БАТЭ 1:7
13.07.1997 д ЧБ (Д2) Тур 13 БАТЭ — Вейно 3:0
26.07.1997 д ЧБ (Д2) Тур 15 БАТЭ — Ведрич-97 3:0
30.08.1997 г ЧБ (Д2) Тур 19 Динамо-Юни — БАТЭ 0:3
14.09.1997 г ЧБ (Д2) Тур 21 Орша — БАТЭ 0:3
21.09.1997 д ЧБ (Д2) Тур 22 БАТЭ — Локомотив Вт 7:0
26.09.1997 г ЧБ (Д2) Тур 23 Кардан Флайерс — БАТЭ 0:5
22.10.1997 д ЧБ (Д2) Тур 26 БАТЭ — Строитель С.Д. 10:0
25.10.1997 д ЧБ (Д2) Тур 27 БАТЭ — Днепр Р 6:0
15.11.1997 г ЧБ (Д2) Тур 30 Ведрич-97 — БАТЭ 1:5

Контент отсутствует

24.08.1997 д ЧБ (Д2) Тур 18 БАТЭ — Пинск-900 2:1

Контент отсутствует

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Рындюк Н. 19.04.1997 Коммунальник Св 25
2 Сергель С. 19.04.1997 Коммунальник Св 47
3 Павловец В. 19.04.1997 Коммунальник Св 65
4 Арзамасцев А. 19.04.1997 Коммунальник Св 75
5 Кузнецов С.Ю. 19.04.1997 Коммунальник Св 87
6 Шимко В. 26.04.1997 Гомель 35
7 Сергель С. 03.05.1997 Пинск-900 11
8 Рындюк Н. 03.05.1997 Пинск-900 50
9 Сергель С. 03.05.1997 Пинск-900 75
10 Жоров М. 03.05.1997 Пинск-900 87
11 Рындюк Н. 11.05.1997 Динамо-Юни 8
12 Арзамасцев А. 11.05.1997 Динамо-Юни 19
13 Рындюк Н. 11.05.1997 Динамо-Юни 27
14 Жоров М. 11.05.1997 Динамо-Юни 82
15 Петрукович С. 24.05.1997 Орша 2
16 Рындюк Н. 24.05.1997 Орша 17
17 Кузнецов С.Ю. 24.05.1997 Орша 48
18 Рындюк Н. 24.05.1997 Орша 84
19 Рындюк Н. 31.05.1997 Локомотив Вт 75
20 Шушкевич А. 07.06.1997 Кардан Флайерс 29
21 Кузнецов С.Ю. 14.06.1997 Береза 49
22 Рындюк Н. 14.06.1997 Береза 53
23 Рындюк Н. 14.06.1997 Береза 55
24 Рындюк Н. 14.06.1997 Береза 68
25 Рындюк Н. 14.06.1997 Береза 81
26 Жоров М. 14.06.1997 Береза 84
27 Жоров М. 14.06.1997 Береза 89
28 Мирошкин С. 21.06.1997 Белоозерск 19
29 Тихомиров Ю. 21.06.1997 Белоозерск 69(п)
30 Рындюк Н. 28.06.1997 Строитель С.Д. 43(п)
31 Рындюк Н. 28.06.1997 Строитель С.Д. 57(п)
32 Жоров М. 28.06.1997 Строитель С.Д. 75
33 Рындюк Н. 03.07.1997 Днепр Р 17
34 Рындюк Н. 03.07.1997 Днепр Р 47
35 Адамович С. 13.07.1997 Вейно 17
36 Жоров М. 13.07.1997 Вейно 49
37 Рындюк Н. 13.07.1997 Вейно 66
38 Баранов А. 19.07.1997 Лида 16
39 Шимко В. 26.07.1997 Ведрич-97 18
40 Рындюк Н. 26.07.1997 Ведрич-97 66(п)
41 Тихомиров Ю. 26.07.1997 Ведрич-97 85
42 Арзамасцев А. 09.08.1997 Коммунальник Св 4
43 Лагутко С. 09.08.1997 Коммунальник Св 73
44 Рындюк Н. 24.08.1997 Пинск-900 41
45 Рындюк Н. 24.08.1997 Пинск-900 71
46 Шимко В. 30.08.1997 Динамо-Юни 2
47 Кузнецов С.Ю. 30.08.1997 Динамо-Юни 56
48 Шимко В. 30.08.1997 Динамо-Юни 64
49 Шимко В. 06.09.1997 Торпедо Жд 40
50 Шимко В. 06.09.1997 Торпедо Жд 52
51 Шимко В. 14.09.1997 Орша 76
52 Арзамасцев А. 14.09.1997 Орша 84
53 Рындюк Н. 14.09.1997 Орша 89
54 Лагун Л. 21.09.1997 Локомотив Вт 6
55 Тихомиров Ю. 21.09.1997 Локомотив Вт 20
56 Шимко В. 21.09.1997 Локомотив Вт 37
57 Шимко В. 21.09.1997 Локомотив Вт 64
58 Баранов А. 21.09.1997 Локомотив Вт 75
59 Шимко В. 21.09.1997 Локомотив Вт 79
60 Рындюк Н. 21.09.1997 Локомотив Вт 88
61 Баранов А. 26.09.1997 Кардан Флайерс 10
62 Рындюк Н. 26.09.1997 Кардан Флайерс 33
63 Шимко В. 26.09.1997 Кардан Флайерс 50
64 Шимко В. 26.09.1997 Кардан Флайерс 51
65 Арзамасцев А. 26.09.1997 Кардан Флайерс 75
66 Мирошкин С. 04.10.1997 Береза 27
67 Рындюк Н. 12.10.1997 Белоозерск 85
68 Рындюк Н. 22.10.1997 Строитель С.Д. 3
69 Баранов А. 22.10.1997 Строитель С.Д. 25
70 Кузнецов С.Ю. 22.10.1997 Строитель С.Д. 35
71 Рындюк Н. 22.10.1997 Строитель С.Д. 47
72 Невинский В. 22.10.1997 Строитель С.Д. 49
73 Сергель С. 22.10.1997 Строитель С.Д. 60
74 Рындюк Н. 22.10.1997 Строитель С.Д. 75
75 Тихомиров Ю. 22.10.1997 Строитель С.Д. 77
76 Рындюк Н. 22.10.1997 Строитель С.Д. 78
77 Хлус М. 22.10.1997 Строитель С.Д. 80
78 Баранов А. 25.10.1997 Днепр Р 1
79 Шимко В. 25.10.1997 Днепр Р 29
80 Невинский В. 25.10.1997 Днепр Р 37
81 Сергель С. 25.10.1997 Днепр Р 60
82 Рындюк Н. 25.10.1997 Днепр Р 64
83 Кузнецов С.Ю. 25.10.1997 Днепр Р 78
84 Шимко В. 01.11.1997 Вейно 54
85 Адамович С. 01.11.1997 Вейно 78
86 Рындюк Н. 08.11.1997 Лида 15
87 Рындюк Н. 08.11.1997 Лида 32
88 Невинский В. 15.11.1997 Ведрич-97 10
89 Арзамасцев А. 15.11.1997 Ведрич-97 15
90 Баранов А. 15.11.1997 Ведрич-97 34
91 Сергель С. 15.11.1997 Ведрич-97 48
92 Жоров М. 15.11.1997 Ведрич-97 63
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Федорович А. 11.05.1997 Динамо-Юни 49 Ровбут А.
2 Федорович А. 17.05.1997 Торпедо Жд 55 Каленик А.
3 Федорович А. 24.05.1997 Орша 70 Провалинский В.
4 Федорович А. 07.06.1997 Кардан Флайерс 47 Давидович А.
5 Федорович А. 14.06.1997 Береза 75 Амельченя С.
6 Федорович А. 21.06.1997 Белоозерск 49 Сычик В.
7 Федорович А. 21.06.1997 Белоозерск 77(п) Хведук В.
8 Федорович А. 28.06.1997 Строитель С.Д. 80 Костюкевич А.
9 Федорович А. 03.07.1997 Днепр Р 85 Иванов В.
10 Федорович А. 16.08.1997 Гомель 63(а) Рагунович В.
11 Федорович А. 16.08.1997 Гомель 73 Юсипец А.
12 Федорович А. 24.08.1997 Пинск-900 13 Михальченко В.
13 Федорович А. 04.10.1997 Береза 48 Швед В.
14 Федорович А. 08.11.1997 Лида 84 Петрушевский С.
15 Федорович А. 15.11.1997 Ведрич-97 82(п) Шевелюк Б.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Шимко В. 19.04.1997 35 Матюшев В. Коммунальник Св
2 Павловец В. 26.04.1997 25 Ясинский Б. Гомель
3 Абрамович Н. 26.04.1997 35 Ясинский Б. Гомель
4 Кузнецов С.Ю. 26.04.1997 68 Ясинский Б. Гомель
5 Хлус М. 03.05.1997 53 Метельский Н. Пинск-900
6 Шимко В. 03.05.1997 89 Метельский Н. Пинск-900
7 Хлус М. 11.05.1997 45 Летяго Ф. Динамо-Юни
8 Рындюк Н. 11.05.1997 72 Летяго Ф. Динамо-Юни
9 Тихомиров Ю. 17.05.1997 59 Матюшев В. Торпедо Жд
10 Сергель С. 17.05.1997 65 Матюшев В. Торпедо Жд
11 Рындюк Н. 31.05.1997 43 Макаренко С. Локомотив Вт
12 Рындюк Н. 14.06.1997 65 Лознюха Л. Береза
13 Баранов А. 21.06.1997 80 Макаренко С. Белоозерск
14 Кералиди Ф. 21.06.1997 89 Макаренко С. Белоозерск
15 Тихомиров Ю. 21.06.1997 77 Макаренко С. Белоозерск
16 Жоров М. 19.07.1997 53 Якубовский Г. Лида
17 Мирошкин С. 19.07.1997 61 Якубовский Г. Лида
18 Рагунович В. 16.08.1997 44 Жук В. Гомель
19 Кукалевич С. 30.08.1997 29 Чебыкин А. Динамо-Юни
20 Бранфилов Н. 30.08.1997 83 Чебыкин А. Динамо-Юни
21 Шимко В. 14.09.1997 70 Якубовский Г. Орша
22 Бранфилов Н. 21.09.1997 52 Мордясов А. Локомотив Вт
23 Тихомиров Ю. 26.09.1997 37 Макаренко С. Кардан Флайерс
24 Баранов А. 26.09.1997 88 Макаренко С. Кардан Флайерс
25 Павловец В. 08.11.1997 24 Суховаров В. Лида
26 Павловец В. 08.11.1997 34 Суховаров В. Лида
27 Рындюк Н. 15.11.1997 15 Мордясов А. Ведрич-97
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 22

    18 сентября 2017, 19:45
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Дмитриев Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 4

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    23 сентября 2017, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)


    Дублеры

    22-09-2017, 13:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Групповой турнир

    28 сентября 2017, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    01 октября 2017
    Минск. Стадион "Трактор"

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    14 октября 2017
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо (Минск) 22 52
2 Шахтер 22 50
3 БАТЭ 22 48
4 Слуцк 22 37
5 Неман 22 36
6 Торпедо-БелАЗ 22 35
7 Витебск 22 35
8 Динамо (Брест) 22 31
9 Городея 22 28
10 Гомель 22 24
11 Днепр 21 20
12 Крумкачы 22 20
13 Минск 22 18
14 Славия 22 16
15 Ислочь 21 8
16 Нафтан 22 8
Полная турнирная таблица

twitter