Статистика


1. 0-0 4 13.8%
2. 1-0 4 13.8%
3. 1-2 3 10.3%
4. 3-0 2 6.9%
5. 2-0 2 6.9%
6. 4-0 2 6.9%
7. 5-1 1 3.4%
8. 6-2 1 3.4%
9. 6-0 1 3.4%
10. 3-1 1 3.4%
11. 9-0 1 3.4%
12. 2-1 1 3.4%
13. 2-2 1 3.4%
14. 0-2 1 3.4%
15. 6-1 1 3.4%
16. 4-2 1 3.4%
17. 0-1 1 3.4%
18. 1-3 1 3.4%
25.05.2017 г ТД Тур 10 Витебск — БАТЭ 1:6
02.06.2017 д ТД Тур 11 БАТЭ — Днепр 3:0
19.08.2017 д ТД Тур 19 БАТЭ — Крумкачы 9:0
08.09.2017 д ТД Тур 21 БАТЭ — Славия 4:0
17.09.2017 г ТД Тур 22 Ислочь — БАТЭ 0:4
22.09.2017 д ТД Тур 23 БАТЭ — Слуцк 5:1
13.10.2017 д ТД Тур 25 БАТЭ — Витебск 6:2
27.10.2017 д ТД Тур 27 БАТЭ — Нафтан 6:0
05.11.2017 г ТД Тур 28 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 0:3

Контент отсутствует

21.06.2017 д ТД Тур 13 БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 4:2
20.10.2017 г ТД Тур 26 Днепр — БАТЭ 1:3
26.08.2017 г ТД Тур 20 Шахтер — БАТЭ 2:1

Забитые голы

Пропущенные голы

Автор гола Дата Соперник Минута Автор паса
1 Ермакович К. 08.04.2017 Минск 11 Мухамедов В.
2 Альшаник А. 08.04.2017 Минск 74 Сень И.
3 Ермакович К. 14.04.2017 Динамо (Брест) 62 Мухамедов В.
4 Размыслович И. 05.05.2017 Славия 88 Альшаник А.
5 Тропин Д. 13.05.2017 Слуцк 18(п)
6 Сень И. 19.05.2017 Динамо (Минск) 50 Манаенков И.
7 Потемкин А. 19.05.2017 Динамо (Минск) 89
8 Манаенков И. 25.05.2017 Витебск 21
9 Сень И. 25.05.2017 Витебск 28 Джигеро А.
10 Мухамедов В. 25.05.2017 Витебск 39
11 Размыслович И. 25.05.2017 Витебск 46+ Мухамедов В.
12 Потемкин А. 25.05.2017 Витебск 79 Малькевич В.
13 Потемкин А. 25.05.2017 Витебск 86 Ермакович К.
14 Мухамедов В. 02.06.2017 Днепр 14 Малькевич В.
15 Мухамедов В. 02.06.2017 Днепр 28 Тропин Д.
16 Потемкин А. 02.06.2017 Днепр 64 Кисель И.
17 Кисель И. 13.06.2017 Нафтан 5
18 Рушевич А. 21.06.2017 Торпедо-БелАЗ 47+ Туоминен Я.
19 Мухамедов В. 21.06.2017 Торпедо-БелАЗ 74 Альшаник А.
20 Ермакович К. 21.06.2017 Торпедо-БелАЗ 77 Мухамедов В.
21 Мухамедов В. 21.06.2017 Торпедо-БелАЗ 78
22 Сень И. 26.06.2017 Неман 34 Малькевич В.
23 Мухамедов В. 26.06.2017 Неман 74 Джигеро А.
24 Мухамедов В. 28.07.2017 Гомель 12 Тропин Д.
25 Альшаник А. 28.07.2017 Гомель 71 Белезяк А.
26 Абрамович А. 10.08.2017 Динамо (Брест) 79 Мухамедов В.
27 Мухамедов В. 19.08.2017 Крумкачы 8 Малькевич В.
28 Мухамедов В. 19.08.2017 Крумкачы 9 Белезяк А.
29 Белезяк А. 19.08.2017 Крумкачы 39 Абрамович А.
30 Мухамедов В. 19.08.2017 Крумкачы 51 Немирко А.
31 Белезяк А. 19.08.2017 Крумкачы 54 Малькевич В.
32 Немирко А. 19.08.2017 Крумкачы 60 Малькевич В.
33 Рулинский А. 19.08.2017 Крумкачы 61
34 Размыслович И. 19.08.2017 Крумкачы 75 Ковель М.
35 Мухамедов В. 19.08.2017 Крумкачы 79 Рулинский А.
36 Шкурдюк А. 26.08.2017 Шахтер 15 Мухамедов В.
37 Рушевич А. 08.09.2017 Славия 9 Альшаник А.
38 Малькевич В. 08.09.2017 Славия 42 Туоминен Я.
39 Мухамедов В. 08.09.2017 Славия 73 Альшаник А.
40 Шкурдюк А. 08.09.2017 Славия 88 Гусев С.
41 Шкурдюк А. 17.09.2017 Ислочь 2 Альшаник А.
42 Рушевич А. 17.09.2017 Ислочь 11
43 Рушевич А. 17.09.2017 Ислочь 32
44 Рушевич А. 17.09.2017 Ислочь 39 Мухамедов В.
45 Рушевич А. 22.09.2017 Слуцк 2 Малькевич В.
46 Малькевич В. 22.09.2017 Слуцк 42 Альшаник А.
47 Мухамедов В. 22.09.2017 Слуцк 59(п) Ермакович К.
48 Абрамович А. 22.09.2017 Слуцк 70 Мухамедов В.
49 Потемкин А. 22.09.2017 Слуцк 88 Абрамович А.
50 Манаенков И. 30.09.2017 Динамо (Минск) 75
51 Мухамедов В. 13.10.2017 Витебск 4(п) Альшаник А.
52 Ермакович К. 13.10.2017 Витебск 23 Тропин Д.
53 Рушевич А. 13.10.2017 Витебск 34
54 Альшаник А. 13.10.2017 Витебск 36 Ермакович К.
55 Мухамедов В. 13.10.2017 Витебск 61 Альшаник А.
56 Потемкин А. 13.10.2017 Витебск 69 Ханевич А.
57 Мухамедов В. 20.10.2017 Днепр 55(п) Малькевич В.
58 Мухамедов В. 20.10.2017 Днепр 69(п)
59 Шкурдюк А. 20.10.2017 Днепр 85 Альшаник А.
60 Альшаник А. 27.10.2017 Нафтан 12 Мухамедов В.
61 Рушевич А. 27.10.2017 Нафтан 43 Гвилия В.
62 Сень И. 27.10.2017 Нафтан 53 Манаенков И.
63 Мухамедов В. 27.10.2017 Нафтан 58
64 Сень И. 27.10.2017 Нафтан 63
65 Ермакович К. 27.10.2017 Нафтан 78 Тропин Д.
66 Абрамович А. 05.11.2017 Торпедо-БелАЗ 5 Мухамедов В.
67 Ермакович К. 05.11.2017 Торпедо-БелАЗ 67
68 Тропин Д. 05.11.2017 Торпедо-БелАЗ 68 Ермакович К.
69 Шкурдюк А. 17.11.2017 Неман 54 Размыслович И.
Вратарь Дата Соперник Минута Автор гола
1 Свирский А. 09.05.2017 Ислочь 20 Петров А.
2 Свирский А. 09.05.2017 Ислочь 51 Цыганенко В.
3 Чичкан А. 19.05.2017 Динамо (Минск) 64 Лоиков М.
4 Чичкан А. 19.05.2017 Динамо (Минск) 85 Сарамаха А.
5 Свирский А. 25.05.2017 Витебск 26 Раджабов А.
6 Чичкан А. 21.06.2017 Торпедо-БелАЗ 1 Макаров А.
7 Чичкан А. 21.06.2017 Торпедо-БелАЗ 23 Краснов А.
8 26.06.2017 Неман 46+(а) Кисель И.
9 Черных А. 05.08.2017 Минск 42 Чехов П.
10 Черных А. 10.08.2017 Динамо (Брест) 18 Этунди Ж.
11 Черных А. 10.08.2017 Динамо (Брест) 57 Этунди Ж.
12 Черных А. 10.08.2017 Динамо (Брест) 59 Морозов Вл.
13 26.08.2017 Шахтер 54(а) Кисель И.
14 Черных А. 26.08.2017 Шахтер 79 Теверов Р.
15 Черных А. 22.09.2017 Слуцк 26 Артемьев В.
16 Черных А. 30.09.2017 Динамо (Минск) 35 Кузьменок И.
17 Черных А. 30.09.2017 Динамо (Минск) 38 Крайко Ю.
18 Чичкан А. 13.10.2017 Витебск 34 Мосесов Я.
19 Чичкан А. 13.10.2017 Витебск 62 Кабачевский В.
20 Свирский А. 20.10.2017 Днепр 36 Гречихо Д.
21 Свирский А. 17.11.2017 Неман 32 Бетеня Н.
22 Свирский А. 17.11.2017 Неман 67(п) Бетеня Н.
Игрок Дата Минута Тип Судья Соперник
1 Мухамедов В. 31.03.2017 72 Гораютин С. Гомель
2 Кисель И. 08.04.2017 19 Пилиповец К. Минск
3 Ханевич А. 08.04.2017 23 Пилиповец К. Минск
4 Тропин Д. 08.04.2017 57 Пилиповец К. Минск
5 Абрамович А. 08.04.2017 52 Пилиповец К. Минск
6 Сень И. 08.04.2017 70 Пилиповец К. Минск
7 Ханевич А. 14.04.2017 35 Коваль Е. Динамо (Брест)
8 Мухамедов В. 14.04.2017 57 Коваль Е. Динамо (Брест)
9 Потемкин А. 20.04.2017 63 Колочинский А. Крумкачы
10 Размыслович И. 29.04.2017 50 Васько Н. Шахтер
11 Кисель И. 29.04.2017 64 Васько Н. Шахтер
12 Альшаник А. 05.05.2017 67 Кривчик В. Славия
13 Мухамедов В. 05.05.2017 57 Кривчик В. Славия
14 Ханевич А. 09.05.2017 52 Васько Н. Ислочь
15 Ханевич А. 09.05.2017 64 Васько Н. Ислочь
16 Сень И. 09.05.2017 79 Васько Н. Ислочь
17 Малькевич В. 13.05.2017 78 Колочинский А. Слуцк
18 Мухамедов В. 19.05.2017 55 Наумов Е. Динамо (Минск)
19 Малькевич В. 25.05.2017 73 Пыреев Никита Витебск
20 Шкурдюк А. 13.06.2017 45 Комарицкий Я. Нафтан
21 Шкурдюк А. 21.06.2017 73 Наумов Е. Торпедо-БелАЗ
22 Сень И. 26.06.2017 64 Руденков П. Неман
23 Тропин Д. 30.06.2017 49 Терешко О. Городея
24 Мухамедов В. 28.07.2017 41 Русаков В. Гомель
25 Манаенков И. 05.08.2017 50 Лобацевич С.С. Минск
26 Потемкин А. 05.08.2017 55 Лобацевич С.С. Минск
27 Рушевич А. 10.08.2017 34 Кургхели А. Динамо (Брест)
28 Малькевич В. 26.08.2017 57 Лашук А. Шахтер
29 Кисель И. 26.08.2017 94+ Лашук А. Шахтер
30 Рушевич А. 22.09.2017 22 Голомзик В. Слуцк
31 Малькевич В. 22.09.2017 58 Голомзик В. Слуцк
32 Ковель М. 30.09.2017 7 Ляшук И. Динамо (Минск)
33 Сень И. 30.09.2017 33 Ляшук И. Динамо (Минск)
34 Ермакович К. 13.10.2017 37 Кривчик В. Витебск
35 Альшаник А. 20.10.2017 35 Ананьев С. Днепр
36 Малькевич В. 20.10.2017 58 Ананьев С. Днепр
37 Мухамедов В. 20.10.2017 83 Ананьев С. Днепр
38 Гвилия В. 27.10.2017 39 Кривчик В. Нафтан
39 Шкурдюк А. 05.11.2017 45 Чистов С. Торпедо-БелАЗ
40 Мухамедов В. 05.11.2017 81 Чистов С. Торпедо-БелАЗ
41 Рушевич А. 17.11.2017 15 Чистов С. Неман
42 Гвилия В. 17.11.2017 20 Чистов С. Неман
43 Кисель И. 17.11.2017 82 Чистов С. Неман
44 Шкурдюк А. 17.11.2017 66 Чистов С. Неман
45 Белезяк А. 17.11.2017 93+ Чистов С. Неман
46 Манаенков И. 17.11.2017 94+ Чистов С. Неман
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    18 ноября 2017, 14:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:1 Неман
    Неман
    (Гродно)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Неман

    1 : 2

  • Следующий матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    23 ноября 2017, 21:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Моэн С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Црвена Звезда
    Црвена Звезда
    (Белград)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    26 ноября 2017, 14:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    07 декабря 2017, 23:05
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 29 67
2 Динамо (Минск) 29 65
3 Шахтер 29 65
4 Динамо (Брест) 29 48
5 Торпедо-БелАЗ 29 48
6 Неман 29 46
7 Витебск 29 43
8 Слуцк 29 43
9 Городея 29 37
10 Гомель 29 35
11 Днепр 29 25
12 Ислочь 29 24
13 Минск 29 23
14 Крумкачы 29 22
15 Славия 29 20
16 Нафтан 29 13
Полная турнирная таблица

twitter