Новости клуба

06 октября 2015 12:00

С "Витебском" — "насухо"

Два старших лицензионных возраста нашего клуба провели поединки 6-го тура юношеского чемпионата Беларуси-2015/16. Игры состоялись в столице, на поле с искусственным покрытием БГАТУ.

1997-98 гг.р. (тренеры Павел Родненок, Владимир Ржевский)
БАТЭ - Витебск - 2:0 (Иван Кисель, 23, Артем Засимович, 76)
БАТЭ: Алексей Черных, Дмитрий Гахария (Денис Тропин, 86), Иван Кисель, Сергей Гусев, Андрей Лев, Артем Засимович, Константин Куимов (Николай Шупаев, 77), Антон Яровиков (Сергей Маринич, 50), Владислав Мухамедов (Антон Белезяк, 46), Владислав Сипатый (Вячеслав Бабушкин, 55), Станислав Эглис (Дмитрий Сташков, 90).

1999 г.р. (тренеры Виталий Шимко, Андрей Апанасевич)
БАТЭ - Витебск - 0:0
БАТЭ: Камил Гулиев, Илья Манаенков, Алексей Смирнов, Максим Ковель, Артем Волович, Евгений Чичев, Антон Абрамович (Алексей Гудов, 76), Андрей Альшаник (к), Константин Маглакелидзе (Дмитрий Сумарев, 41), Ника Ломадзе (Денис Пивень, 41), Илья Сень.
На 19-й минуте Илья Сень не реализовал пенальти (выше ворот).

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    0:4 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    Идет второй тайм
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter