Новости клуба

17 июля 2017 09:05

БАТЭ взял курс на Армению

БАТЭ отправился на ответный поединок 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2017/18 c "Алашкертом".

Путь в Армению стартовал в 7.15 от столичной станции метро "Восток". Там клубный автобус собрал "желто-синих" и после промежуточной остановки в Уручье быстро домчал до Национального аэропорта "Минск".

На борт чартерного рейса поднялись 20 футболистов:

вратари - Сергей ВЕРЕМКО, Антон ЧИЧКАН, Денис ЩЕРБИЦКИЙ;

защитники - Максим ВОЛОДЬКО, Виталий ГАЙДУЧИК, Денис ПОЛЯКОВ, Алексей РИОС, Неманья МИЛУНОВИЧ, Евгений ЯБЛОНСКИЙ;

полузащитники - Евгений БЕРЕЗКИН, Александр ВОЛОДЬКО, Валериане ГВИЛИЯ, Станислав ДРАГУН, Мирко ИВАНИЧ, Юрий КЕНДЫШ, Игорь СТАСЕВИЧ;

нападающие - Михаил ГОРДЕЙЧУК, Анес РУШЕВИЧ, Николай СИГНЕВИЧ, Яссе ТУОМИНЕН.

Принадлежащий компании "Белавиа" самолет CRJ-200 взмыл в воздух в 9.00.

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    17 августа 2017, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Богнар Т.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Александрия
    Александрия
    (Александрия)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    20 августа 2017, 18:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Крумкачы
    Крумкачы
    (Минск)


    Дублеры

    БАТЭ — Крумкачы

    9 : 0

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    24 августа 2017, 20:00
    Александрия. Стадион "Ника"

    Александрия
    Александрия
    (Александрия)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    27 августа 2017, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    09 сентября 2017
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 18 43
2 Динамо (Минск) 18 40
3 БАТЭ 18 39
4 Неман 18 32
5 Витебск 19 31
6 Слуцк 19 30
7 Торпедо-БелАЗ 19 28
8 Динамо (Брест) 18 24
9 Гомель 19 24
10 Городея 19 24
11 Днепр 18 19
12 Крумкачы 18 16
13 Славия 18 15
14 Минск 18 15
15 Ислочь 18 7
16 Нафтан 19 3
Полная турнирная таблица

twitter