Новости клуба

08 августа 2017 11:30

БАТЭ заявился на матчи раунда плей-офф Лиги Европы-2017/18

Представляем вниманию болельщиков заявку ФК БАТЭ на матчи раунда плей-офф Лиги Европы-2017/18 с украинской "Александрией".

Тренерский штаб борисовчан во главе с Александром Ермаковичем включил в список 30 футболистов:

вратари - Сергей ВЕРЕМКО (№16; лист А), Алексей ЧЕРНЫХ (№30, лист Б), Антон ЧИЧКАН (№35; А), Денис ЩЕРБИЦКИЙ (№48; Б);

защитники - Юрица БУЛЯТ (№6; А), Максим ВОЛОДЬКО (№42; А), Виталий ГАЙДУЧИК (№3; А), Владислав МАЛЬКЕВИЧ (№44, Б), Неманья МИЛУНОВИЧ (№19; А), Артур ПИКК (№14; А), Денис ПОЛЯКОВ (№33; А), Алексей РИОС (№17; А), Артем ШКУРДЮК (№34, Б), Евгений ЯБЛОНСКИЙ (№5; А);

полузащитники - Дмитрий БАГА (№25, А), Евгений БЕРЕЗКИН (№7; А), Александр ВОЛОДЬКО (№8; А), Валериане ГВИЛИЯ (№80; А), Станислав ДРАГУН (№21; А), Мирко ИВАНИЧ (№10; А), Юрий КЕНДЫШ (№77; А), Игорь СТАСЕВИЧ (№22; А), Алексей ХАНЕВИЧ (№36; Б);

нападающие - Михаил ГОРДЕЙЧУК (№62; А), Владислав МУХАМЕДОВ (№45, Б), Виталий РОДИОНОВ (№20; А), Анес РУШЕВИЧ (№9; А), Илья СЕНЬ (№37, Б), Николай СИГНЕВИЧ (№13; А), Яссе ТУОМИНЕН (№24; А).

В данном списке значатся футболисты как из листа "А" (23 человека), так и из листа "Б" (7 игроков) клубной заявки.

При этом, согласно регламенту турнира, ФК БАТЭ вправе внести в лист "А" фамилию еще одного футболиста, но не позднее полуночи дня, предшествующего первому матчу раунда плей-офф.

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    14 февраля 2019, 20:55
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Йованович С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:0 Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    21 февраля 2019, 20:55
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Суперкубок Беларуси
    Финал

    02 марта 2019, 15:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter