Новости клуба

25 сентября 2017 19:00

Обращаем внимание болельщиков!

ФК БАТЭ обращает внимание болельщиков: на поединке групповой стадии Лиги Европы-2017/18 c "Арсеналом" (28 сентября, "Борисов-Арена", начало в 20.00) недопустимо совершать действия, которые могут повлечь за собой санкции со стороны УЕФА!

К проступкам относятся, в частности, выбегание зрителей на футбольное поле, использование пиротехники, любые дискриминационные скандирования и так далее.

В случае если эти действия будут совершены и дисциплинарные органы УЕФА наложат на ФК БАТЭ штраф, наш клуб рассмотрит возможность предъявления нарушителю или нарушителям регрессного иска с целью возмещения понесенного ущерба. Отметим, что обычно такие штрафы исчисляются тысячами евро, а подобная практика привлечения к ответственности болельщиков в истории ФК БАТЭ уже была!

Давайте поддерживать свои любимые команды красиво, громко и в то же время в полном соответствии с законами и регламентом УЕФА!

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    3-й квалификационный раунд

    14 августа 2018, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Трейманис А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Карабах
    Карабах
    (Агдам)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    Раунд плей-офф

    21 августа 2018, 22:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цвайер Ф.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS ПСВ
    ПСВ
    (Эйндховен)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2018, 17:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

    Лига чемпионов
    Раунд плей-офф

    29 августа 2018, 22:00
    Эйндховен. Стадион "Филипс"

    ПСВ
    ПСВ
    (Эйндховен)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2018

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 17 44
2 Витебск 17 37
3 Динамо (Минск) 17 37
4 Шахтер 17 35
5 Торпедо-БелАЗ 17 30
6 Слуцк 18 30
7 Динамо (Брест) 17 26
8 Неман 18 26
9 Ислочь 18 17
10 Гомель 17 16
11 Минск 18 16
12 Смолевичи 18 15
13 Городея 18 15
14 Торпедо Мн 17 12
15 Днепр 18 12
16 Луч 18 11
Полная турнирная таблица

twitter