Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
Шахтер
5 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 8
07.06.2004
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
55 31 13 11 95-52  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
27.08.2017 ЧБ г 4:0 Риос А. 20', Родионов В. 33', Родионов В. 51', Гордейчук М. 86'
30.04.2017 ЧБ д 1:0 Родионов В. 52'
08.08.2016 ЧБ г 2:0 Родионов В. 6', Родионов В. 8'
11.04.2016 ЧБ д 2:0 Родионов В. 61', Яблонский Е. 69'
13.03.2016 СКБ н 2:1 Иванич М. 26', Родионов В. 59' Поляков Д. 82'
12.09.2015 ЧБ д 1:1 Стасевич И. 58' Милунович Н. 19'
24.05.2015 КБ н 4:1 Гордейчук М. 52', Родионов В. 61', Карницкий А. 65', Сигневич Н. 73' Комаровский Д. 72'
16.05.2015 ЧБ г 0:0
14.03.2015 СКБ н 0:0
30.11.2014 ЧБ д 1:1 Карницкий А. 7' Януш Н. 87'
16.10.2014 ЧБ г 4:1 Гордейчук М. 2', Карницкий А. 14', Карницкий А. 24', Карницкий А. 88' Галюза И. 38'
12.06.2014 ЧБ д 0:0
29.03.2014 ЧБ г 0:2 Малиньш Г. 49', Риос А. 91+'
03.11.2013 ЧБ д 2:2 Кривец С. 37', Кривец С. 68' Осипенко Д. 8', Осипенко Д. 82'
21.09.2013 ЧБ г 3:0 Бага Д. 11', Кривец С. 21', Кривец С. 34'
11.08.2013 ЧБ д 4:0 Бага Д. 8', Павлов А. 11', Кривец С. 50', Кривец С. 90'
17.05.2013 ЧБ г 0:0
25.11.2012 ЧБ д 2:1 Олехнович Э. 35', Концевой А. 50' Комаровский Д. 53'
07.07.2012 ЧБ г 1:1 Олехнович Э. 73' Осипенко Д. 20'
28.04.2012 ЧБ д 1:0 Мозолевский Д. 35'
09.09.2011 ЧБ г 0:0
29.06.2011 ЧБ д 2:2 Киренкин Р. 30', Брессан Р. 53' Ситко П. 28', Ситко П. 46'
30.04.2011 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 36', Нехайчик П. 71'
21.11.2010 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 38' Денисевич И. 18', Алумона А. 77'
14.08.2010 ЧБ д 2:0 Концевой А. 16', Олехнович Э. 27'
15.05.2010 ЧБ г 0:0
28.03.2010 КБ д 1:0 Концевой А. 62'
24.03.2010 КБ г 2:1 Алумона А. 24', Бага Д. 60' Киренкин Р. 77'
18.10.2009 ЧБ г 1:0 Нехайчик П. 69'
27.05.2009 ЧБ д 2:3 Радьков А. 42', Сосновский С. 90' Платонов Д. 45', Зюлев И. 54', Зюлев И. 56'
21.09.2008 ЧБ д 5:0 Близнюк Г. 15', Стасевич И. 25', Родионов В. 67', Близнюк Г. 83', Близнюк Г. 91+'
06.06.2008 ЧБ г 2:0 Сосновский С. 12', Кривец С. 42'
07.10.2007 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 34'
15.06.2007 ЧБ г 4:3 Лихтарович Д. 56', Родионов В. 63', Близнюк Г. 76', Близнюк Г. 84' Леончик А. 29', Леончик А. 49', Клименко А. 60'
04.11.2006 ЧБ г 2:3 Лебедев А. 29', Стасевич И. 42' Магомедов И. 57', Клименко А. 62', Клименко А. 86'
04.07.2006 ЧБ д 2:1 Лебедев А. 4', Родионов В. 90' Клименко А. 42'
27.05.2006 КБ н 3:1 Молош Д. 26', Платонов Д. 115', Близнюк Г. 117' Клименко А. 65'
01.08.2005 ЧБ д 0:2 Клименко А. 34', Гончарик А. 82'
16.04.2005 ЧБ г 2:2 Лебедев А. 22', Беганский П. 73' Пацко М. 3', Борель В. 81'
21.09.2004 ЧБ д 0:1 Слесарчук И. 63'
07.06.2004 ЧБ г 1:5 Страханович О. 24' Юревич А. 26', Новик А. 36', Греньков А. 38', Греньков А. 79', Беспанский Д. 84'
20.09.2003 ЧБ д 4:1 Страханович О. 12', Бага А. 23', Шмигеро П. 51', Бага А. 81' Белоусов А. 73'
20.05.2003 ЧБ г 1:3 Лошанков Е. 53' Белоусов А. 11', Никифоренко С. 48', Белоусов А. 67'
03.08.2002 ЧБ г 0:2 Никифоренко С. 25', Трепачкин Р. 75'
18.05.2002 КБ д 2:0 Шмигеро П. 42', Беганский П. 81'
10.05.2002 КБ г 2:0 Концевой А. 6', Беганский П. 13'
21.04.2002 ЧБ д 2:0 Концевой А. 61', Скрипченко В. 69'
03.11.2001 ЧБ д 0:0
07.07.2001 ЧБ г 0:1 Довнар А. 67'
20.08.2000 ЧБ д 4:1 Лисовский А. 61', Кутузов В. 69', Лошанков Е. 71', Акулич Д. 84' Никифоренко С. 10'
29.04.2000 ЧБ г 1:3 Лагун Л. 73' Тихончик А. 44', Милевский А. 48', Тихончик А. 75'
04.10.1999 ЧБ г 1:0 Кутузов В. 60'
17.06.1999 ЧБ д 2:1 Лисовский А. 59', Лошанков Е. 64' Новик А. 69'
17.10.1998 ЧБ д 2:0 Лисовский А. 7', Дорошкевич Ю. 27'
25.06.1998 ЧБ г 5:3 Невинский В. 37', Невинский В. 50', Дорошкевич Ю. 62', Лагун Л. 74', Сергель С. 88' Воронов В. 19', Никифоренко С. 86', Никифоренко С. 87'
Солигорск. Стадион "Строитель"
Зрители: 2400
Рефери: Чебыкин А.
Ассистенты рефери: Черник А., Малютин В.
Инспектор: Вяткин В.
Составы
Герасимович А. (в)
Ласовский В.
Будаев А. (к)
Белоусов А.
Юревич А.
Трепачкин Р.
Леончик А.
80’ Греньков А.
80’ Беспанский Д.
Новик А.
57’ Гончарик А.
57’ Порываев А.
56’ Бойко В.
56’ Борель В.
Жевнов Ю. (в)
Ермакович А. 39’
Афанасьев М. 39’
Лихтарович Д. (к) 35’
Тарасенко В.
Скрипченко В.
Кобец А. 46’
Лошанков Е. 46’
Шкабара О.
Страханович О.
Щегрикович Д. 61’
Комаровский Д. 61’
Лебедев А.
Рындюк Н.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Шорох А.
Мардас Г.
Рубненко Д.
ТРЕНЕРЫ
Вергейчик Юрий Васильевич
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
26' Юревич А. (Греньков А.)
36' Новик А. (Трепачкин Р.)
38' Греньков А. (Трепачкин Р.)
79' Греньков А. (Новик А.)
84' Беспанский Д.
(Лихтарович Д.) Страханович О. 24'
МТЗ-РИПО 1:4 Славия
Торпедо Жд 3:0 Белшина
Днепр-Трансмаш 0:1 Дарида
Неман 2:2 Торпедо-СКА
Шахтер 5:1 БАТЭ
Динамо Бр 3:0 Нафтан
Звезда-ВА-БГУ 1:4 Локомотив Вт
Гомель 2:0 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ермакович А. 39' 0
Афанасьев М. 39' 0
Лихтарович Д. 0
Тарасенко В. 0
Скрипченко В. 0
Кобец А. 46' 0
Лошанков Е. 46' 0
Шкабара О. 0
Страханович О. 0
Щегрикович Д. 61' 0
Комаровский Д. 61' 0
Лебедев А. 0
Рындюк Н. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    23 сентября 2017, 18:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Крук И.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    6:0 Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Слуцк

    5 : 1

  • Следующий матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    28 сентября 2017, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    01 октября 2017, 16:00
    Минск. Стадион "Трактор"

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    14 октября 2017
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    19 октября 2017
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Кельн
    Кельн
    ()

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 23 53
2 Динамо (Минск) 23 52
3 БАТЭ 23 51
4 Торпедо-БелАЗ 23 38
5 Слуцк 23 37
6 Витебск 23 36
7 Неман 23 36
8 Динамо (Брест) 23 34
9 Городея 23 31
10 Гомель 23 25
11 Днепр 22 21
12 Крумкачы 23 20
13 Славия 23 19
14 Минск 23 19
15 Ислочь 22 8
16 Нафтан 23 8
Полная турнирная таблица

twitter