Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Молодечно-2000
Чемпионат Беларуси. Тур 23
20.10.2002
Следующий матч

БАТЭ — Молодечно-2000

И В Н П М  
10 9 0 1 31-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Молодечно-2000
03.08.2003 ЧБ г 4:1 Беганский П. 12', Лихтарович Д. 18', Щегрикович Д. 62', Беганский П. 79' Врублевский В. 49'
16.05.2003 ЧБ д 3:2 Чумаченко И. 11', Беганский П. 56', Чумаченко И. 85' Ольховик М. 49', Ольховик М. 88'
20.10.2002 ЧБ д 4:0 Чумаченко И. 3', Чумаченко И. 23', Гончарик А. 44', Гончарик А. 68'
18.06.2002 ЧБ г 3:1 Бага А. 1', Бага А. 4', Бага А. 53' Сидоренко С. 89'
26.10.2001 ЧБ г 1:2 Концевой А. 87' Кабельский Д. 9', Сидоренко С. 59'
01.07.2001 ЧБ д 6:3 Кутузов В. 4', Беганский П. 15', Кутузов В. 26', Беганский П. 35', Концевой А. 53', Кутузов В. 85' Михалев В. 28', Михалев В. 44', Михалев В. 71'
31.07.1999 ЧБ д 2:1 Рындюк Н. 47', Арзамасцев А. 56' Евсеенко П. 85'
17.04.1999 ЧБ г 3:0 Баранов А. 17', Акулич Д. 53', Гончарик А. 71'
25.07.1998 ЧБ д 3:0 Невинский В. 51', Невинский В. 57', Лагун Л. 70'
12.04.1998 ЧБ г 2:1 Невинский В. 51', Тихомиров Ю. 82' Малый Н. 86'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 1500
Рефери: Чикун О.
Ассистенты рефери: Жук С., Калиновский В.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Федорович А. (в) (к)
51’ Рогожкин В.
51’ Невинский В.
46’ Мардас Г.
46’ Тарасенко В.
Молош Д.
38’ Кобец А.
Лихтарович Д.
46’ Ермакович А.
46’ Бага А.
Лошанков Е.
Скрипченко В.
Чумаченко И.
Гончарик А.
Степанович В. (в) (к)
Петровский П.
Сысой А.
Азява Е. 63’ 29’
Альховик А. 63’
Дрозд С.
Макрицкий В. 76’ 21’
Метлицкий Д. 76’
Дорохович С.
Карпиленко А.
Леончик А. 87’
Смирнов Д. 87’
Азаренок Р.
Сидоренко С.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жевнов Ю.
Страханович О.
Беганский П.
Шмигеро П.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Кистень Александр Анатольевич
ГОЛЫ
3' Чумаченко И.
23' Чумаченко И. (Рогожкин В.)
44' Гончарик А. (Молош Д.)
68' Гончарик А. (Кобец А.)
БАТЭ 4:0 Молодечно-2000
Славия 3:2 Днепр-Трансмаш
Торпедо-МАЗ 1:2 Шахтер
Неман 1:1 Торпедо Жд
Белшина 1:2 Локомотив-96
Гомель 2:2 Звезда-ВА-БГУ
Динамо Бр 0:0 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рогожкин В. 51' 0
Невинский В. 51' 0
Мардас Г. 46' 0
Тарасенко В. 46' 0
Молош Д. 0
Кобец А. 0
Лихтарович Д. 0
Ермакович А. 46' 0
Бага А. 46' 0
Лошанков Е. 0
Скрипченко В. 0
Чумаченко И. 0
Гончарик А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    08 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Дабанович Н.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Челси
    Челси
    (Лондон)
     
  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    17 ноября 2018, 16:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    21 ноября 2018, 18:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2018, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Луч
    Луч
    (Минск)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    29 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Види
    Види
    (Секешфехервар)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 27 69
2 Динамо (Минск) 28 57
3 Витебск 28 56
4 Шахтер 27 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 51
6 Динамо (Брест) 28 48
7 Неман 28 40
8 Слуцк 28 36
9 Городея 28 31
10 Минск 28 30
11 Гомель 28 27
12 Ислочь 28 27
13 Торпедо (Минск) 28 24
14 Смолевичи 28 23
15 Луч 28 23
16 Днепр 28 16
Полная турнирная таблица

twitter