Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
Звезда-ВА-БГУ
1 : 2
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 12
02.07.2002
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ

И В Н П М  
12 10 1 1 35-10  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-ВА-БГУ
11.07.2018 КБ г 2:1 Туоминен Я. 2', Сень И. 101' Юдчиц Е. 63'
14.04.2006 КБ г 4:0 Платонов Д. 13', Кобец А. 31', Лебедев А. 90', Лебедев А. 91+'
10.04.2006 КБ д 3:1 Стасевич И. 56', Родионов В. 57', Стасевич И. 92+' Аврамчиков С. 9'
11.09.2005 ЧБ г 2:2 Близнюк Г. 37', Близнюк Г. 43' Вержбицкий Д. 30', Вержбицкий Д. 72'
18.05.2005 ЧБ д 4:0 Лебедев А. 40', Заяц Д. 43', Беганский П. 50', Стасевич И. 55'
17.09.2004 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 45', Шкабара О. 73'
19.05.2004 ЧБ д 2:3 Квятковский И. 8', Бага А. 9' Лешанюк Д. 38', Леончик А. 66', Хомутовский Ю. 75'
31.08.2003 ЧБ д 1:0 Тарасенко В. 89'
04.05.2003 ЧБ г 3:0 Стрипейкис В. 42', Лошанков Е. 71', Стрипейкис В. 89'
30.10.2002 ЧБ д 3:1 Гончарик А. 22', Молош Д. 36', Гончарик А. 85' Папкович С. 29'
02.07.2002 ЧБ г 2:1 Шмигеро П. 54', Мирончик С. 66' Папкович С. 42'
23.09.1998 КБ д 7:1 Кутузов В. 17', Сергель С. 20', Сергель С. 25', Сергель С. 40', Сергель С. 60', Лагун Л. 70', Гончарик А. 88' Козловский А. 43'
Минск. Стадион "Трактор"
Зрители: 1700
Рефери: Суховаров В.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Зажевский В.
Инспектор: Витушко С.
Составы
Герасимович А. (в)
60’ Селицкий А.
60’ Синчура А.
Лабецкий Д. (к)
68’ Лосик И.
68’ Шушкевич С.А.
Былина А.
Рубненко Д.
Чистов С.
Дворецкий А.
Макар Д.
Малый Н.
71’ Папкович С.
71’ Багирян А.
Жевнов Ю. (в)
Ганчаренко В.
Мардас Г. (к)
Невинский В. 81’
Шмигеро П. 64’
Мирончик С. 64’
Ермакович А.
Тарасенко В. 41’
Страханович О. 46’
Концевой А. 46’
Лошанков Е.
Беганский П. 55’
Скрипченко В. 55’
Гончарик А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Бага А.
Григоров В.
Роговик Д.
ТРЕНЕРЫ
Антонович Юрий Валерьянович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
42' Папкович С. (Былина А.)
(Концевой А.) Шмигеро П. 54'
(Ермакович А.) Мирончик С. 66'
Молодечно-2000 3:1 Локомотив-96
Шахтер 2:2 Славия
Звезда-ВА-БГУ 1:2 БАТЭ
Динамо Мн 1:1 Неман
Торпедо Жд 3:2 Гомель
Днепр-Трансмаш 2:0 Белшина
Динамо Бр 0:1 Торпедо-МАЗ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ганчаренко В. 0
Мардас Г. 0
Невинский В. 0
Шмигеро П. 64' 0
Мирончик С. 64' 0
Ермакович А. 0
Тарасенко В. 0
Страханович О. 46' 0
Концевой А. 46' 0
Лошанков Е. 0
Беганский П. 55' 0
Скрипченко В. 55' 0
Гончарик А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    08 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Дабанович Н.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Челси
    Челси
    (Лондон)
     
  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    17 ноября 2018, 16:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    21 ноября 2018, 18:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2018, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Луч
    Луч
    (Минск)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    29 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Види
    Види
    (Секешфехервар)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 27 69
2 Динамо (Минск) 28 57
3 Витебск 28 56
4 Шахтер 27 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 51
6 Динамо (Брест) 28 48
7 Неман 28 40
8 Слуцк 28 36
9 Городея 28 31
10 Минск 28 30
11 Гомель 28 27
12 Ислочь 28 27
13 Торпедо (Минск) 28 24
14 Смолевичи 28 23
15 Луч 28 23
16 Днепр 28 16
Полная турнирная таблица

twitter