Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 0
Днепр-Трансмаш
Чемпионат Беларуси. Тур 13
10.07.2002
Следующий матч

БАТЭ — Днепр-Трансмаш

И В Н П М  
40 28 7 5 77-33  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Днепр-Трансмаш
23.10.2017 ЧБ г 2:0 Риос А. 56', Гордейчук М. 69'
04.06.2017 ЧБ д 2:1 Стасевич И. 54', Гордейчук М. 62' Чумак Е. 67'
16.08.2014 ЧБ д 3:0 Поляков Д. 25', Яковлев А. 74', Гордейчук М. 87'
01.06.2014 ЧБ г 1:0 Кривец С. 79'
19.07.2013 ЧБ д 3:1 Кривец С. 22', Бордачев М. 41', Концевой А. 62' Карамушка О. 91+'
04.05.2013 ЧБ г 1:2 Нехайчик П. 84' Сазанков А. 29', Юрченко В. 70'
19.11.2011 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 28' Зенькович И. 15', Шрамченко А. 31'
19.06.2011 ЧБ д 5:0 Рудик Ф. 8', Концевой А. 19', Патоцкий О. 34', Брессан Р. 48', Концевой А. 66'
10.04.2011 ЧБ г 1:1 Гордейчук М. 87' Матвеенко А. 4'
16.10.2010 ЧБ г 3:2 Брессан Р. 18', Бордачев М. 33', Скавыш М. 92+' Терещенко Д. 10', Юрченко В. 39'
25.07.2010 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 35', Павлов А. 54'
07.05.2010 ЧБ д 3:0 Концевой А. 33', Брессан Р. 41', Скавыш М. 93+'
01.08.2009 ЧБ г 1:3 Кривец С. 65' Бердник М. 47+', Быченок А. 55', Сазанков А. 57'
05.04.2009 ЧБ д 1:0 Скавыш М. 94+'
09.08.2008 ЧБ г 3:3 Сиваков М. 24', Родионов В. 69', Сиваков М. 69' Сазанков А. 25', Терещенко Д. 41', Гаврюшко А. 72'
20.04.2008 ЧБ д 2:2 Родионов В. 46', Родионов В. 84' Гаврюшко А. 18', Бердник М. 27'
04.11.2007 ЧБ г 2:1 Близнюк Г. 39', Хагуш А. 68' Павлов А. 51'
04.07.2007 ЧБ д 2:0 Близнюк Г. 24', Близнюк Г. 83'
10.09.2006 ЧБ д 3:0 Лихтарович Д. 53', Близнюк Г. 55', Стасевич И. 80'
22.05.2006 ЧБ г 3:0 Молош Д. 17', Родионов В. 56', Близнюк Г. 93+'
15.08.2005 ЧБ д 2:1 Кобец А. 10', Жавнерчик М. 87' Бондарев В. 14'
29.04.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 78' Баранов В. 53'
07.04.2005 КБ г 1:2 Халецкий А. 56' Павлов А. 20', Бондарев В. 54'
03.04.2005 КБ д 1:0 Баранов А. 53'
30.08.2004 ЧБ г 1:0 Кобец А. 7'
06.05.2004 ЧБ д 1:0 Беганский П. 75'
26.10.2003 ЧБ д 2:0 Беганский П. 81', Боровицкий В. 86'
02.07.2003 ЧБ г 3:3 Чумаченко И. 25', Беганский П. 32', Лихтарович Д. 69' Глушанков В. 9', Галюза И. 14', Глушанков В. 18'
03.11.2002 ЧБ г 4:1 Скрипченко В. 37', Концевой А. 63', Беганский П. 77', Беганский П. 81' Пищур А. 9'
10.07.2002 ЧБ д 2:0 Гончарик А. 60', Мирончик С. 65'
22.10.2001 ЧБ д 2:0 Кобец А. 78', Концевой А. 85'
25.06.2001 ЧБ г 3:2 Беганский П. 7', Лагун Л. 48', Григоров В. 54' Усиков Р. 3', Усиков Р. 41'
02.10.2000 КБ г 1:0 Кутузов В. 53'
12.08.2000 ЧБ г 2:1 Лагун Л. 39', Лагун Л. 55' Булыга В. 3'
21.04.2000 ЧБ д 3:1 Акулич Д. 35', Акулич Д. 44', Лисовский А. 78' Огородник Д. 32'
23.10.1999 ЧБ г 0:0
30.06.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 39' Болтрушевич Э. 90'
29.04.1999 КБ д 2:1 Климович В. 15', Дорошкевич Ю. 67' Огородник Д. 12'
31.10.1998 ЧБ д 1:0 Лисовский А. 79'
08.07.1998 ЧБ г 0:1 Огородник Д. 85'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 2800
Рефери: Дайлид К.
Ассистенты рефери: Колб О., Богорад О.
Инспектор: Кривоносов Л.
Составы
Федорович А. (в) (к)
Невинский В.
Мардас Г.
Бага А.
Ганчаренко В.
Шмигеро П.
68’ Ермакович А.
68’ Лошанков Е.
82’ Страханович О.
Скрипченко В.
68’ Концевой А.
68’ Григоров В.
61’ Гончарик А.
61’ Мирончик С.
Копанцов Р. (в) 83’
Бекиш С. (в) 83’
Радьков Д.
Распопов А.
Баранов А.
Калачев Т. 33’ 90’
Киренкин Р.
Лукашов Ю. (к)
Булыга В.
Калачев Д.
Рожков И. 63’
Глушанков В. 63’ 72’
Козак С. 55’
Багнюк А. 55’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жевнов Ю.
Кобец А.
Тарасенко В.
Молош Д.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Стрельцов Валерий Иванович
ГОЛЫ
60' Гончарик А. (Концевой А.)
65' Мирончик С. (Концевой А.)
Славия 0:4 Динамо Мн
Белшина 1:0 Торпедо Жд
Торпедо-МАЗ 3:2 Молодечно-2000
Гомель 1:1 Шахтер
Неман 2:1 Динамо Бр
Локомотив-96 2:1 Звезда-ВА-БГУ
БАТЭ 2:0 Днепр-Трансмаш

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Невинский В. 0
Мардас Г. 0
Бага А. 0
Ганчаренко В. 0
Шмигеро П. 0
Ермакович А. 68' 0
Лошанков Е. 68' 0
Страханович О. 0
Скрипченко В. 0
Концевой А. 68' 0
Григоров В. 68' 0
Гончарик А. 61' 0
Мирончик С. 61' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 68
2 Динамо (Минск) 30 68
3 Шахтер 30 65
4 Динамо (Брест) 30 51
5 Торпедо-БелАЗ 30 51
6 Неман 30 49
7 Слуцк 30 44
8 Витебск 30 43
9 Городея 30 38
10 Гомель 30 35
11 Ислочь 30 27
12 Днепр 30 26
13 Крумкачы 30 25
14 Минск 30 23
15 Славия 30 20
16 Нафтан 30 13
Полная турнирная таблица

twitter