Турниры > Чемпионат Беларуси > Шахматка


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
1:0
3:1
3:2 2:0
1:1
1:0
2:0
1:0
3:0
2:0
1:2
10 1 1 21-6 31
2. Динамо (Минск) 0:1
1:1 0:0
2:0
2:1
1:1
0:0
2:0
1:0
3:1
2:1
2:0
7 4 1 16-6 25
3. Витебск 0:1
1:1 2:1
2:0
1:1
2:0
1:3
1:1
1:0
1:0
2:0
2:0
7 3 2 16-8 24
4. Шахтер 0:0
1:2
0:1
1:0
1:0
0:0
3:0
1:1
4:0 2:1
1:0
1:0
7 3 2 15-5 24
5. Слуцк 1:3
0:2
1:0
1:1
0:2
1:1
1:0
2:0
5:0
3:0
0:0
1:0 6 3 3 16-9 21
6. Неман 2:3 0:2
1:1
0:1
1:1
1:0
2:1
0:0
2:1
2:0
1:0
1:0
6 3 3 13-10 21
7. Торпедо-БелАЗ 1:2
0:2
0:1
2:0
0:1
2:0
0:0
1:0
2:1
1:0 0:0
1:1
5 3 4 10-8 18
8. Динамо (Брест) 0:2
1:1
3:1
0:0
1:1
0:2
1:0 2:2
3:3
1:1
2:1
1:1
3 7 2 15-15 16
9. Ислочь 1:1
0:0
0:3
1:2
0:0
0:1 1:0
1:0
1:1
2:1
1:1
0:0
3 6 3 8-10 15
10. Смолевичи 0:1
0:2
1:1
0:1
0:1
2:2
0:1
1:1
2:1
2:0 0:0
2:0
3 4 5 10-11 13
11. Минск 0:2
0:1
0:1
0:2
1:2
3:3
0:1
1:1
0:0
0:0
6:1
2:1 2 4 6 13-15 10
12. Днепр 0:1
0:1
1:1
0:5
0:0
0:1 1:1
1:2
0:0
0:2
1:0
2:1
2 4 6 6-15 10
13. Луч 1:3
0:2
0:4 0:3
1:2
1:2
1:1
0:0
2:0
0:1
1:0
1:1
2 3 7 8-19 9
14. Гомель 0:3
1:2
1:2
0:0
0:2
0:0
1:2
0:2 0:1
1:0
0:0
0:0
1 4 7 4-14 7
15. Торпедо Мн 0:2
0:2
0:1
0:1 0:1
1:1
1:1
0:0
1:6
0:1
0:0
1:0
1 4 7 4-16 7
16. Городея 2:1
0:2
0:1
0:1
1:1
0:0
0:2
1:2 1:2
1:1
0:0
0:1
1 4 7 6-14 7

Увеличить

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В Н П М О
1. БАТЭ 1:0
1:0
3:1
3:2 2:0
1:1
1:0
2:0
1:0
3:0
2:0
1:2
10 1 1 21-6 31
2. Динамо (Минск) 0:1
1:1 0:0
2:0
2:1
1:1
0:0
2:0
1:0
3:1
2:1
2:0
7 4 1 16-6 25
3. Витебск 0:1
1:1 2:1
2:0
1:1
2:0
1:3
1:1
1:0
1:0
2:0
2:0
7 3 2 16-8 24
4. Шахтер 0:0
1:2
0:1
1:0
1:0
0:0
3:0
1:1
4:0 2:1
1:0
1:0
7 3 2 15-5 24
5. Слуцк 1:3
0:2
1:0
1:1
0:2
1:1
1:0
2:0
5:0
3:0
0:0
1:0 6 3 3 16-9 21
6. Неман 2:3 0:2
1:1
0:1
1:1
1:0
2:1
0:0
2:1
2:0
1:0
1:0
6 3 3 13-10 21
7. Торпедо-БелАЗ 1:2
0:2
0:1
2:0
0:1
2:0
0:0
1:0
2:1
1:0 0:0
1:1
5 3 4 10-8 18
8. Динамо (Брест) 0:2
1:1
3:1
0:0
1:1
0:2
1:0 2:2
3:3
1:1
2:1
1:1
3 7 2 15-15 16
9. Ислочь 1:1
0:0
0:3
1:2
0:0
0:1 1:0
1:0
1:1
2:1
1:1
0:0
3 6 3 8-10 15
10. Смолевичи 0:1
0:2
1:1
0:1
0:1
2:2
0:1
1:1
2:1
2:0 0:0
2:0
3 4 5 10-11 13
11. Минск 0:2
0:1
0:1
0:2
1:2
3:3
0:1
1:1
0:0
0:0
6:1
2:1 2 4 6 13-15 10
12. Днепр 0:1
0:1
1:1
0:5
0:0
0:1 1:1
1:2
0:0
0:2
1:0
2:1
2 4 6 6-15 10
13. Луч 1:3
0:2
0:4 0:3
1:2
1:2
1:1
0:0
2:0
0:1
1:0
1:1
2 3 7 8-19 9
14. Гомель 0:3
1:2
1:2
0:0
0:2
0:0
1:2
0:2 0:1
1:0
0:0
0:0
1 4 7 4-14 7
15. Торпедо Мн 0:2
0:2
0:1
0:1 0:1
1:1
1:1
0:0
1:6
0:1
0:0
1:0
1 4 7 4-16 7
16. Городея 2:1
0:2
0:1
0:1
1:1
0:0
0:2
1:2 1:2
1:1
0:0
0:1
1 4 7 6-14 7
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    17 июня 2018, 20:45
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Рефери: Цинкевич С.

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    2:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Неман — БАТЭ

    1 : 3

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    24 июня 2018, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Крук И.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)


    Дублеры

    23-06-2018, 13:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    29 июня 2018, 18:45
    Минск. СОК "Олимпийский"

    Луч
    Луч
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    06 июля 2018, 19:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    14 июля 2018, 18:45

    Смолевичи
    Смолевичи
    (Смолевичи)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 12 31
2 Динамо (Минск) 12 25
3 Витебск 12 24
4 Шахтер 12 24
5 Слуцк 12 21
6 Неман 12 21
7 Торпедо-БелАЗ 12 18
8 Динамо (Брест) 12 16
9 Ислочь 12 15
10 Смолевичи 12 13
11 Минск 12 10
12 Днепр 12 10
13 Луч 12 9
14 Городея 12 7
15 Гомель 12 7
16 Торпедо Мн 12 7
Полная турнирная таблица

twitter