Дублирующий состав

Потемкин
Артем Андреевич

Дата рождения: 17.12.1997
Место рождения: Минск
Гражданство: Беларусь
Амплуа: Полузащитник
Звание:
Номер:
Дебют за основную команду: 18.07.2015
Первая футбольная школа: СДЮШОР "Динамо" (Минск)
Первый тренер: Алексей Евгеньевич Кузнецов
Рост: 187
Вес: 76

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

"Кто-то обязательно заменит прежних лидеров"

09 августа 201516:30

По окончании поединка на Городском корреспондент fcbate.by пообщался с рулевым нашего дублирующего состава Виталием Рогожкиным и нападающим Артемом Потемкиным.

Контент отсутствует

Посезонная статистика в матчах за БАТЭ | Все турниры
Сезон И Мин Кап Пол БЗ ВЗ Зап Пб Нич Пр Г ГП НП П ЖК ЖКК КК ПГ С ПП ОП
2014 2 36 - - - 2 1 2 - - - - - - - - - - - - -
2014/15 4 113 - - - 4 - - 1 3 - - - - - - - - - - -
2015 22 688 - 1 3 18 2 16 5 1 1 - - 2 - - - - - - -
2015/16 7 154 - - 1 6 - - 2 5 - - - - - - - - - - -
2016 25 747 - - 5 20 - 18 - 7 4 - - 1 - - - - - - -
2017 22 612 - 3 - 19 3 15 4 3 6 - - - 2 - - - - - -
Всего 82 2350 - 4 9 69 6 51 12 19 11 - - 3 2 - - - - - -
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    18 ноября 2017, 14:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Цинкевич С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:1 Неман
    Неман
    (Гродно)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Неман

    1 : 2

  • Следующий матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    23 ноября 2017, 21:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Црвена Звезда
    Црвена Звезда
    (Белград)

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    26 ноября 2017, 14:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    07 декабря 2017, 23:05
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 29 67
2 Динамо (Минск) 29 65
3 Шахтер 29 65
4 Динамо (Брест) 29 48
5 Торпедо-БелАЗ 29 48
6 Неман 29 46
7 Витебск 29 43
8 Слуцк 29 43
9 Городея 29 37
10 Гомель 29 35
11 Днепр 29 25
12 Ислочь 29 24
13 Минск 29 23
14 Крумкачы 29 22
15 Славия 29 20
16 Нафтан 29 13
Полная турнирная таблица

twitter