контактная информация

Почтовый адрес:

ООО "ФК БАТЭ"

Проспект Революции, 16

222515, г. Борисов

Республика Беларусь

 

Юридический адрес:

Общество с ограниченной ответственностью "ФК БАТЭ"

222515, г. Борисов, Республика Беларусь

пр. Революции, 16, пом.7

 

Банковские реквизиты:

УНН 690022164, ОКПО 29157358

IBAN BY22BPSB30121441190179330000

BIC BPSBBY2X

в ДО №502 РД №700 ОАО "БПС-Сбербанк"

г. Борисов, пр. Революции, 56

Генеральный директор

Залевский Михаил Леонидович

(на основании Устава)

Телефоны

Приемная
Телефон-факс +375-177-734123
Телефон +375-177-734123
E-Mail club@fcbate.by
Бухгалтерия
Телефон-факс +375-177-734123
Телефон +375-177-768947
E-Mail buhg@fcbate.by
Юридический отдел
Телефон-факс +375-177-734123
Телефон +375-177-730695
E-Mail lawyer@fcbate.by
Департамент развития
Телефон-факс +375-177-734123
Телефон +375-177-732046
E-Mail info@fcbate.by
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 16 26
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Славия 16 21
10 Витебск 15 21
11 Рух 15 19
12 Слуцк 16 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица