Руководство

Капский <br />Анатолий Анатольевич Капский
Анатолий Анатольевич

Основатель клуба (19.02.1966 - 22.09.2018)

Капский <br />Андрей Анатольевич Капский
Андрей Анатольевич

Председатель правления клуба

Захарченко<br /> Александр Викторович Захарченко
Александр Викторович

Заместитель председателя правления клуба

Залевский Михаил Леонидович Залевский Михаил Леонидович

Генеральный директор

Деменцевич <br />Михаил Михайлович Деменцевич
Михаил Михайлович

Заместитель генерального директора по развитию

Колонтай Юрий Алексеевич Колонтай Юрий Алексеевич

Заместитель генерального директора по правовым вопросам

Катеринич <br />Алеся Анатольевна Катеринич
Алеся Анатольевна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

Боровицкий Алексей Юрьевич Боровицкий Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора по общим вопросам

Марченко<br /> Наталья Олеговна Марченко
Наталья Олеговна

Начальник департамента развития

Малеев Кирилл Юрьевич Малеев Кирилл Юрьевич

Генеральный секретарь

  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 16 26
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Славия 16 21
10 Витебск 15 21
11 Рух 15 19
12 Слуцк 16 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица