Руководство

Боровицкий Алексей Юрьевич

Заместитель начальника департамента развития

Родился 30 марта 1976 года в Борисове

Образование - высшее.

В 2008 году окончил минский Частный институт управления и предпринимательства по специальности "Менеджмент" (квалификация "менеджер-экономист"), в 2014-м - Московский финансово-промышленный университет "Синергия" (переподготовка по программе "Спортивный менеджмент"), в 2018-м - Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности "Государственное и местное управление" (квалификация "Специалист в области государственного управления").

В 1994-2003 гг. - рабочий РУП "Борисовхлебпром", в 2003-09 гг. - индивидуальный предприниматель в области рекламы и маркетинга, в 2009-10 гг. - специалист ОДО "Беладамант", в 2010-11 гг. - директор ООО "Белдиспром".

С 2011 г. - в ООО "ФК БАТЭ".

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 22

    22 сентября 2019

    Торпедо
    Торпедо
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 19 21
12 Минск 21 20
13 Энергетик-БГУ 21 16
14 Дняпро 20 16
15 Гомель 20 15
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица