Игрок Ушел в Дата Статус
Сарока А. 15.06.2021 по обоюдному согласию
Пашевич П. Гомель 10.03.2021 отдан в аренду
Шалашников А. Ислочь (Минский р-н) 23.02.2021 отдан в аренду
Ковель М. Ислочь (Минский р-н) 11.02.2021 продажа
Пигас В. Ислочь (Минский р-н) 11.02.2021 продажа
Зимин А. Ислочь (Минский р-н) 11.02.2021 продажа
Мякиш М. Ислочь (Минский р-н) 11.02.2021 отдан в аренду
Бочеров В. Слуцк 10.02.2021 отдан в аренду
Потапенко А. Слуцк 10.02.2021 отдан в аренду
Мухамедов В. Днепр (Могилев) 03.02.2021 отдан в аренду
Настич Б. Ягеллония (Белосток, Польша) 27.01.2021 продажа
Мукам Э. Актобе (Казахстан) 26.01.2021 по обоюдному согласию
Володько А. 11.01.2021 завершил карьеру
Бага Д. Лиепая (Латвия) 05.01.2021 истечение контракта
Шкурдюк А. Энергетик-БГУ (Минск) 04.01.2021 отдан в аренду
Стасевич И. Шахтер (Солигорск) 01.01.2021 истечение контракта
Филипенко Е. Шахтер (Солигорск) 01.01.2021 истечение контракта
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    12 июня 2021, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Неман
    Неман
    (Гродно)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Неман

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    19 июня 2021, 20:45
    Минск. Стадион "Динамо"

    Рефери: Василевич А.

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)


    Дублеры

    Динамо Мн — БАТЭ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    22 июня 2021, 18:30
    Ивацевичи. "Кленовка-Арена"

    Барановичи
    Барановичи
    (Барановичи)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    27 июня 2021, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    04 июля 2021, 16:00
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 13 39
2 БАТЭ 12 29
3 Рух 12 24
4 Динамо Мн 12 23
5 Гомель 12 21
6 Минск 13 19
7 Динамо Бр 13 19
8 Витебск 12 18
9 Энергетик-БГУ 13 15
10 Торпедо-БелАЗ 12 15
11 Ислочь 12 14
12 Слуцк 13 11
13 Славия 13 9
14 Неман 13 8
15 Сморгонь 13 6
16 Спутник 12 4
Полная турнирная таблица