2010 год рождения

Команда тренируется в столице и участвует в чемпионате Минска.

Арсений АГЕЕНКО07.02.2010
Артем АСИНСКИЙ09.03.2010
Станислав ВОЛЧОК03.01.2010
Ярослав ГУЧЕК05.06.2010
Даниил ЕРЕМИН08.07.2010
Егор КОВАЛЕНКО21.04.2010
Егор КУПРЕЕВ12.08.2010
Алексей ЛЕБЕДЕВ24.02.2010
Максим ЛОДЯТА28.08.2010
Александр МАКАРЧЕНКО11.01.2010
Артем ПАНКОВЕЦ05.10.2010
Данила ПОТАПЧИК13.09.2010
Дмитрий РУСАК13.08.2010
Дмитрий СИЛЬВЕСТРОВИЧ01.08.2010
Максим ТАРАСЕВИЧ02.03.2010
Дмитрий ХАРЕЦКИЙ18.10.2010

Тренер - Виталий Анатольевич ШИМКО (26.06.1974).

Команда участвует в чемпионате Минска (тренируется в Борисове).

Даниил ВЕВЕР22.05.2010
Данила ВОЙНИЧ16.11.2010
Артем ГРИБ31.03.2010
Фрол КОМАРОВ05.03.2010
Александр КОНОН08.02.2010
Александр КУДАНОВИЧ16.05.2010
Кирилл ЛИПЧЕНКО09.02.2010
Матвей ЛУКАШОНОК23.04.2010
Матвей МАКСИМОВ29.01.2010
Захар СИГНЕВИЧ17.02.2010
Дмитрий СОЛОВЬЕВ31.12.2010
Дмитрий ШАТИЛО14.10.2010

Тренер - Илья Николаевич КРЯКУШИН (17.12.1989).

  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    07 апреля 2021, 17:00
    Витебск. Иск.поле ФК "Витебск"

    Рефери: Василевич А.

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    2:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    11 апреля 2021, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Шимусик В.

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Минск — БАТЭ

    1 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 3 9
2 Динамо Бр 4 8
3 Динамо Мн 4 8
4 БАТЭ 3 7
5 Рух 4 6
6 Ислочь 4 6
7 Торпедо-БелАЗ 4 6
8 Гомель 3 4
9 Энергетик-БГУ 4 4
10 Минск 3 4
11 Слуцк 4 4
12 Спутник 4 3
13 Неман 3 2
14 Витебск 3 2
15 Славия 3 1
16 Сморгонь 3 1
Полная турнирная таблица