Баланс

Турниры: Чемпионат Беларуси, Кубок Беларуси, Суперкубок Беларуси, Товарищеский матч, Лига чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Беларуси (Д2), Чемпионат Беларуси (Д3), Кубок Интертото, Юниорская лига УЕФА

Соперник И В Н П М
Шахтер (Солигорск) 55 31 13 11 95-52
Динамо Бр (Брест) 54 40 6 8 96-34
Динамо Мн (Минск) 50 23 13 14 71-50
Неман (Гродно) 50 36 8 6 98-31
Гомель (Гомель) 49 24 13 12 65-38
Нафтан (Новополоцк) 49 34 11 4 118-34
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 47 28 14 5 79-26
Днепр (Могилев) 40 28 7 5 77-33
Витебск (Витебск) 36 24 8 4 74-25
Белшина (Бобруйск) 34 27 3 4 62-26
Минск (Минск) 33 25 2 6 51-22
Славия (Мозырь) 31 20 6 5 73-30
Партизан (Минск) 22 9 6 7 38-24
Дарида (Минск) 16 10 2 4 26-12
Торпедо Мн (Минск) 16 12 2 2 31-10
Гранит (Микашевичи) 12 8 4 0 28-9
Звезда-БГУ (Минск) 11 9 1 1 33-9
Слуцк (Слуцк) 11 10 0 1 27-4
Молодечно-2000 (Молодечно) 10 9 0 1 31-11
Ведрич-97 (Речица) 8 8 0 0 32-4
Лида (Лида) 8 6 1 1 16-4
СКВИЧ (Минск) 8 6 2 0 21-8
Ислочь (Минский р-н) 7 7 0 0 19-6
Сморгонь (Сморгонь) 7 3 3 1 15-5
Торпедо (Могилев) 7 6 0 1 25-6
Барселона (Барселона) 6 0 0 6 0-19
Химик (Светлогорск) 6 4 2 0 16-2
Городея (Городея) 5 3 2 0 18-4
Атлетик (Бильбао) 4 1 0 3 3-9
Байер (Леверкузен) 4 0 2 2 3-7
Белэнергострой (Белоозерск) 4 2 1 1 4-3
Верас (Несвиж) 4 4 0 0 8-2
Дандолк (Дандолк) 4 2 1 1 3-4
Дебрецен (Дебрецен) 4 2 1 1 6-3
Динамо Тбилиси (Тбилиси) 4 1 0 3 7-6
Коммунальник (Слоним) 4 4 0 0 13-2
Крумкачы (Минск) 4 3 0 1 13-5
Милан (Милан) 4 0 1 3 1-9
Порту (Порту) 4 0 1 3 0-11
Рома (Рим) 4 1 2 1 3-5
Спартак (Шклов) 4 3 0 1 11-2
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) 4 3 1 0 10-3
Шахтер (Донецк) 4 0 0 4 1-17
Вертикаль (Калинковичи) 3 3 0 0 8-0
Лунинец (Лунинец) 3 3 0 0 10-3
Неман (Мосты) 3 3 0 0 14-3
СКАФ (Минск) 3 2 1 0 8-1
АЕК (Афины) 2 1 1 0 4-3
АЗ (Алкмаар) 2 1 0 1 4-4
Автопровод (Щучин) 2 1 1 0 3-0
Академик БК (Копенгаген) 2 2 0 0 3-0
Алашкерт (Ереван) 2 1 1 0 4-2
Александрия (Александрия) 2 1 1 0 3-2
Андерлехт (Брюссель) 2 1 1 0 4-3
Апоэль (Никосия) 2 1 0 1 3-2
Арсенал (Лондон) 2 0 0 2 2-10
Астана (Астана) 2 0 1 1 2-4
Бавария (Мюнхен) 2 1 0 1 4-5
Барановичи (Барановичи) 2 2 0 0 7-0
Белкард (Гродно) 2 1 1 0 6-1
Бенфика (Лиссабон) 2 0 0 2 1-4
Береза-2010 (Береза) 2 1 1 0 8-2
Берест (Брест) 2 2 0 0 10-0
Богемиан (Дублин) 2 1 0 1 1-3
Болонья (Болонья) 2 0 1 1 0-2
Валенсия (Валенсия) 2 0 0 2 2-7
Валюр (Рейкьявик) 2 2 0 0 3-0
Вардар (Скопье) 2 1 1 0 3-2
Вейно (Вейно) 2 2 0 0 5-0
Вентспилс (Вентспилс) 2 1 0 1 2-2
Видеотон (Секешфехервар) 2 1 1 0 2-1
Виктория (Пльзень) 2 0 1 1 1-2
Вильярреал (Вильярреал) 2 0 0 2 1-6
Волна (Пинск) 2 2 0 0 6-1
Динамо Киев (Киев) 2 0 1 1 3-6
Динамо-2 Бр (Брест) 2 2 0 0 11-0
Динамо-Юни (Минск) 2 2 0 0 7-1
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) 2 2 0 0 8-1
Зенит (Санкт-Петербург) 2 0 1 1 1-3
Кельн (Кельн) 2 1 0 1 3-5
Копенгаген (Копенгаген) 2 0 1 1 2-3
Крылья Советов (Самара) 2 0 0 2 0-4
Левски (София) 2 1 1 0 2-1
Лилль (Лилль) 2 1 0 1 3-3
Линфилд (Белфаст) 2 1 1 0 3-1
Литекс (Ловеч) 2 1 0 1 4-1
Локомотив Москва (Москва) 2 0 0 2 1-12
Локомотив-СКБ (Витебск) 2 2 0 0 8-0
Македония (Скопье) 2 2 0 0 4-0
Маритиму (Фуншал) 2 2 0 0 5-1
Мюнхен-1860 (Мюнхен) 2 2 0 0 5-0
Неман-2 Г (Гродно) 2 2 0 0 6-1
Нива (Житковичи) 2 2 0 0 6-2
Нистру (Атаки) 2 2 0 0 3-0
Орша (Орша) 2 2 0 0 7-1
Осиповичи (Осиповичи) 2 2 0 0 7-0
Пари Сен-Жермен (Париж) 2 0 2 0 2-2
Партизан (Белград) 2 1 0 1 2-2
РУОР (Минск) 2 2 0 0 4-1
Реал Мадрид (Мадрид) 2 0 0 2 0-3
Рубин (Казань) 2 0 0 2 0-5
СИК (Сейняйоки) 2 1 1 0 4-2
Савит (Могилев) 2 2 0 0 4-0
Скендербеу (Корча) 2 0 2 0 1-1
Славия (Прага) 2 1 0 1 2-2
Слован (Братислава) 2 1 1 0 4-1
Смена-01 (Волковыск) 2 2 0 0 5-0
Старые Дороги (Старые Дороги) 2 2 0 0 13-1
Стяуа (Бухарест) 2 0 1 1 2-4
Торпедо Кутаиси (Кутаиси) 2 2 0 0 6-0
Фенербахче (Стамбул) 2 0 1 1 0-1
Хапоэль (Кирьят-Шмона) 2 1 1 0 3-1
Хельсингборг (Хельсингборг) 2 0 1 1 0-3
Црвена Звезда (Белград) 2 0 2 0 1-1
Шахтер (Караганда) 2 0 0 2 0-2
Шериф (Тирасполь) 2 2 0 0 4-1
Ширак (Гюмри) 2 1 1 0 3-2
Штурм (Грац) 2 1 1 0 3-1
Эвертон (Ливерпуль) 2 1 0 1 2-2
Экранас (Паневежис) 2 1 1 0 3-1
Ювентус (Турин) 2 0 2 0 2-2
Атака (Минск) 1 1 0 0 4-0
Динамо-93 (Минск) 1 0 1 0 1-1
ЗЛиН (Гомель) 1 1 0 0 2-1
Забудова-2007 (Чисть) 1 1 0 0 4-0
Неман-Агро (Столбцы) 1 1 0 0 5-1
Руденск (Руденск) 1 1 0 0 4-0
Смолевичи (Смолевичи) 1 1 0 0 1-0
  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    18 апреля 2018, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Шимусик В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:0 Неман
    Неман
    (Гродно)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    23 апреля 2018, 20:45
    Витебск. ЦСК

    Рефери: Доля Д.

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Витебск — БАТЭ

    0 : 0

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    28 апреля 2018, 17:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    02 мая 2018, 19:45
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    07 мая 2018, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Днепр
    Днепр
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо (Минск) 4 10
2 БАТЭ 3 9
3 Слуцк 4 8
4 Витебск 3 7
5 Днепр 3 7
6 Торпедо-БелАЗ 4 7
7 Неман 4 6
8 Торпедо Мн 4 5
9 Динамо (Брест) 4 5
10 Ислочь 4 4
11 Смолевичи 4 2
12 Гомель 4 2
13 Минск 4 2
14 Шахтер 3 1
15 Городея 4 1
16 Луч 4 1
Полная турнирная таблица

twitter