Баланс

Турниры: Чемпионат Беларуси, Кубок Беларуси, Суперкубок Беларуси, Товарищеский матч, Лига чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Беларуси (Д2), Чемпионат Беларуси (Д3), Кубок Интертото, Юниорская лига УЕФА

Соперник И В Н П М
Шахтер (Солигорск) 55 31 13 11 95-52
Динамо Бр (Брест) 52 39 6 7 93-32
Динамо Мн (Минск) 50 23 13 14 71-50
Гомель (Гомель) 49 24 13 12 65-38
Нафтан (Новополоцк) 49 34 11 4 118-34
Неман (Гродно) 49 35 8 6 96-31
Торпедо-БелАЗ (Жодино) 47 28 14 5 79-26
Днепр (Могилев) 40 28 7 5 77-33
Витебск (Витебск) 36 24 8 4 74-25
Белшина (Бобруйск) 34 27 3 4 62-26
Минск (Минск) 32 24 2 6 49-22
Славия (Мозырь) 31 20 6 5 73-30
Партизан (Минск) 22 9 6 7 38-24
Дарида (Минск) 16 10 2 4 26-12
Торпедо-СКА (Минск) 16 12 2 2 31-10
Гранит (Микашевичи) 12 8 4 0 28-9
Звезда-БГУ (Минск) 11 9 1 1 33-9
Слуцк (Слуцк) 11 10 0 1 27-4
Молодечно-2000 (Молодечно) 10 9 0 1 31-11
Ведрич-97 (Речица) 8 8 0 0 32-4
Лида (Лида) 8 6 1 1 16-4
СКВИЧ (Минск) 8 6 2 0 21-8
Сморгонь (Сморгонь) 7 3 3 1 15-5
Торпедо (Могилев) 7 6 0 1 25-6
Барселона (Барселона) 6 0 0 6 0-19
Химик (Светлогорск) 6 4 2 0 16-2
Ислочь (Минский р-н) 5 5 0 0 15-4
Атлетик (Бильбао) 4 1 0 3 3-9
Байер (Леверкузен) 4 0 2 2 3-7
Белэнергострой (Белоозерск) 4 2 1 1 4-3
Верас (Несвиж) 4 4 0 0 8-2
Городея (Городея) 4 3 1 0 15-1
Дандолк (Дандолк) 4 2 1 1 3-4
Дебрецен (Дебрецен) 4 2 1 1 6-3
Динамо Тбилиси (Тбилиси) 4 1 0 3 7-6
Коммунальник (Слоним) 4 4 0 0 13-2
Крумкачы (Минск) 4 3 0 1 13-5
Милан (Милан) 4 0 1 3 1-9
Порту (Порту) 4 0 1 3 0-11
Рома (Рим) 4 1 2 1 3-5
Спартак (Шклов) 4 3 0 1 11-2
Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) 4 3 1 0 10-3
Шахтер (Донецк) 4 0 0 4 1-17
Вертикаль (Калинковичи) 3 3 0 0 8-0
Лунинец (Лунинец) 3 3 0 0 10-3
Неман (Мосты) 3 3 0 0 14-3
СКАФ (Минск) 3 2 1 0 8-1
АЕК (Афины) 2 1 1 0 4-3
АЗ (Алкмаар) 2 1 0 1 4-4
Автопровод (Щучин) 2 1 1 0 3-0
Академик БК (Копенгаген) 2 2 0 0 3-0
Алашкерт (Ереван) 2 1 1 0 4-2
Александрия (Александрия) 2 1 1 0 3-2
Андерлехт (Брюссель) 2 1 1 0 4-3
Апоэль (Никосия) 2 1 0 1 3-2
Астана (Астана) 2 0 1 1 2-4
Бавария (Мюнхен) 2 1 0 1 4-5
Барановичи (Барановичи) 2 2 0 0 7-0
Белкард (Гродно) 2 1 1 0 6-1
Бенфика (Лиссабон) 2 0 0 2 1-4
Береза-2010 (Береза) 2 1 1 0 8-2
Берест (Брест) 2 2 0 0 10-0
Богемиан (Дублин) 2 1 0 1 1-3
Болонья (Болонья) 2 0 1 1 0-2
Валенсия (Валенсия) 2 0 0 2 2-7
Валюр (Рейкьявик) 2 2 0 0 3-0
Вардар (Скопье) 2 1 1 0 3-2
Вейно (Вейно) 2 2 0 0 5-0
Вентспилс (Вентспилс) 2 1 0 1 2-2
Видеотон (Секешфехервар) 2 1 1 0 2-1
Виктория (Пльзень) 2 0 1 1 1-2
Вильярреал (Вильярреал) 2 0 0 2 1-6
Волна (Пинск) 2 2 0 0 6-1
Динамо Киев (Киев) 2 0 1 1 3-6
Динамо-2 Бр (Брест) 2 2 0 0 11-0
Динамо-Юни (Минск) 2 2 0 0 7-1
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев) 2 2 0 0 8-1
Зенит (Санкт-Петербург) 2 0 1 1 1-3
Кельн (Кельн) 2 1 0 1 3-5
Копенгаген (Копенгаген) 2 0 1 1 2-3
Крылья Советов (Самара) 2 0 0 2 0-4
Левски (София) 2 1 1 0 2-1
Лилль (Лилль) 2 1 0 1 3-3
Линфилд (Белфаст) 2 1 1 0 3-1
Литекс (Ловеч) 2 1 0 1 4-1
Локомотив Москва (Москва) 2 0 0 2 1-12
Локомотив-СКБ (Витебск) 2 2 0 0 8-0
Македония (Скопье) 2 2 0 0 4-0
Маритиму (Фуншал) 2 2 0 0 5-1
Мюнхен-1860 (Мюнхен) 2 2 0 0 5-0
Неман-2 Г (Гродно) 2 2 0 0 6-1
Нива (Житковичи) 2 2 0 0 6-2
Нистру (Атаки) 2 2 0 0 3-0
Орша (Орша) 2 2 0 0 7-1
Осиповичи (Осиповичи) 2 2 0 0 7-0
Пари Сен-Жермен (Париж) 2 0 2 0 2-2
Партизан (Белград) 2 1 0 1 2-2
РУОР (Минск) 2 2 0 0 4-1
Реал Мадрид (Мадрид) 2 0 0 2 0-3
Рубин (Казань) 2 0 0 2 0-5
СИК (Сейняйоки) 2 1 1 0 4-2
Савит (Могилев) 2 2 0 0 4-0
Скендербеу (Корча) 2 0 2 0 1-1
Славия (Прага) 2 1 0 1 2-2
Слован (Братислава) 2 1 1 0 4-1
Смена-01 (Волковыск) 2 2 0 0 5-0
Старые Дороги (Старые Дороги) 2 2 0 0 13-1
Стяуа (Бухарест) 2 0 1 1 2-4
Торпедо Кутаиси (Кутаиси) 2 2 0 0 6-0
Фенербахче (Стамбул) 2 0 1 1 0-1
Хапоэль (Кирьят-Шмона) 2 1 1 0 3-1
Хельсингборг (Хельсингборг) 2 0 1 1 0-3
Црвена Звезда (Белград) 2 0 2 0 1-1
Шахтер (Караганда) 2 0 0 2 0-2
Шериф (Тирасполь) 2 2 0 0 4-1
Ширак (Гюмри) 2 1 1 0 3-2
Штурм (Грац) 2 1 1 0 3-1
Эвертон (Ливерпуль) 2 1 0 1 2-2
Экранас (Паневежис) 2 1 1 0 3-1
Ювентус (Турин) 2 0 2 0 2-2
Арсенал (Лондон) 1 0 0 1 2-4
Атака (Минск) 1 1 0 0 4-0
Динамо-93 (Минск) 1 0 1 0 1-1
ЗЛиН (Гомель) 1 1 0 0 2-1
Забудова-2007 (Чисть) 1 1 0 0 4-0
Неман-Агро (Столбцы) 1 1 0 0 5-1
Руденск (Руденск) 1 1 0 0 4-0
  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Групповой турнир

    23 ноября 2017, 21:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Моэн С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Црвена Звезда
    Црвена Звезда
    (Белград)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    26 ноября 2017, 14:00
    Городея. Стадион "Городея"

    Рефери: Кульбаков А.

    Городея
    Городея
    (Городея)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    25-11-2017, 14:30

    Минск. СОК "Олимпийский"

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Групповой турнир

    07 декабря 2017, 23:05
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 29 67
2 Динамо (Минск) 29 65
3 Шахтер 29 65
4 Динамо (Брест) 29 48
5 Торпедо-БелАЗ 29 48
6 Неман 29 46
7 Витебск 29 43
8 Слуцк 29 43
9 Городея 29 37
10 Гомель 29 35
11 Днепр 29 25
12 Ислочь 29 24
13 Минск 29 23
14 Крумкачы 29 22
15 Славия 29 20
16 Нафтан 29 13
Полная турнирная таблица

twitter