БАТЭ (Борисов) - Слуцк (Слуцк). Взаимоотношения

Турниры: Чемпионат Беларуси , Кубок Беларуси , Турнир дублеров , Суперкубок Беларуси , Товарищеский матч , Лига чемпионов , Лига Европы , Чемпионат Беларуси (Д2) , Чемпионат Беларуси (Д3) , Кубок Интертото , Юниорская лига УЕФА

Сводная таблица встреч:
И В Н П М
Дома 9 9 0 0 28-3
В гостях 7 6 0 1 12-2
Нейтральное поле 0 0 0 0 0-0
Итого 16 15 0 1 40-5
Все матчи:
Дата Поле Турнир Счет
16.05.2020 д ЧБ-2020 3:0
05.10.2019 г ЧБ-2019 3:0
24.05.2019 д ЧБ-2019 3:0
02.09.2018 г ЧБ-2018 1:0
28.04.2018 д ЧБ-2018 3:1
23.09.2017 д ЧБ-2017 6:0
14.05.2017 г ЧБ-2017 0:1
10.09.2016 г ЧБ-2016 2:0
08.05.2016 д ЧБ-2016 3:0
06.04.2016 г КБ-2015/16 2:0
19.03.2016 д КБ-2015/16 1:0
08.11.2015 д ЧБ-2015 4:1
05.07.2015 г ЧБ-2015 1:0
11.10.2014 д КБ-2014/15 2:1(доп)
18.07.2014 г ЧБ-2014 3:1
10.05.2014 д ЧБ-2014 3:0
Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 15 25
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Витебск 15 21
10 Рух 15 19
11 Слуцк 15 18
12 Славия 15 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 14 10
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица