БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно). Взаимоотношения

Турниры: Чемпионат Беларуси , Кубок Беларуси , Турнир дублеров , Суперкубок Беларуси , Товарищеский матч , Лига чемпионов , Лига Европы , Чемпионат Беларуси (Д2) , Чемпионат Беларуси (Д3) , Кубок Интертото , Юниорская лига УЕФА

Сводная таблица встреч:
И В Н П М
Дома 27 22 5 0 63-9
В гостях 29 19 4 6 45-25
Нейтральное поле 1 1 0 0 1-0
Итого 57 42 9 6 109-34
Все матчи:
Дата Поле Турнир Счет
23.08.2020 г ЧБ-2020 2:0
03.05.2020 д ЧБ-2020 3:1
28.09.2019 д ЧБ-2019 1:0
17.05.2019 г ЧБ-2019 1:0
04.11.2018 д ЧБ-2018 1:0
17.06.2018 г ЧБ-2018 3:2
02.05.2018 г КБ-2017/18 0:0
18.04.2018 д КБ-2017/18 2:0
18.11.2017 д ЧБ-2017 3:1
25.06.2017 г ЧБ-2017 1:0
17.09.2016 д ЧБ-2016 4:0
12.05.2016 г ЧБ-2016 1:0
22.08.2015 д ЧБ-2015 7:1
04.05.2015 г ЧБ-2015 1:0
04.04.2015 г КБ-2014/15 2:1
21.03.2015 д КБ-2014/15 1:0
31.08.2014 г ЧБ-2014 2:1
07.06.2014 д ЧБ-2014 0:0
22.03.2014 г КБ-2013/14 1:2(доп)
27.10.2013 г ЧБ-2013 0:1
15.09.2013 д ЧБ-2013 1:0
30.06.2013 д ЧБ-2013 2:0
17.04.2013 г ЧБ-2013 1:2
28.09.2012 д ЧБ-2012 5:1
27.06.2012 г ЧБ-2012 2:1
14.04.2012 д ЧБ-2012 2:0
06.11.2011 г ЧБ-2011 1:0
25.05.2011 г ЧБ-2011 3:0
02.04.2011 д ЧБ-2011 1:1
03.10.2010 г ЧБ-2010 1:1
19.06.2010 г ЧБ-2010 5:0
18.04.2010 д ЧБ-2010 0:0
20.09.2009 г ЧБ-2009 2:1
06.05.2009 д ЧБ-2009 6:0
17.08.2008 д ЧБ-2008 0:0
26.04.2008 г ЧБ-2008 2:0
31.10.2007 г ЧБ-2007 0:1
15.04.2007 д ЧБ-2007 2:1
05.08.2006 г ЧБ-2006 2:1
30.04.2006 д ЧБ-2006 2:0
21.10.2005 д ЧБ-2005 2:0
30.06.2005 г ЧБ-2005 1:1
08.08.2004 д ЧБ-2004 1:0
19.04.2004 г ЧБ-2004 1:1
11.10.2003 г ЧБ-2003 3:0
14.06.2003 д ЧБ-2003 4:0
08.11.2002 н ЧБ-2002 1:0(доп)
11.09.2002 г ЧБ-2002 1:0
22.05.2002 д ЧБ-2002 2:1
18.10.2001 г ЧБ-2001 2:4
21.06.2001 д ЧБ-2001 1:1
06.09.2000 д ЧБ-2000 3:0
11.05.2000 г ЧБ-2000 0:3
13.10.1999 д ЧБ-1999 4:1
23.06.1999 г ЧБ-1999 2:1
21.08.1998 г ЧБ-1998 2:1
09.05.1998 д ЧБ-1998 3:0
Вернуться к списку

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 30 59
2 БАТЭ 30 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 56
4 Динамо Бр 30 54
5 Неман 30 53
6 Динамо Мн 30 52
7 Ислочь 30 45
8 Рух 30 44
9 Славия 30 39
10 Энергетик-БГУ 30 38
11 Минск 30 38
12 Витебск 30 36
13 Городея 30 31
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 30 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица