БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино). Взаимоотношения

Турниры: Чемпионат Беларуси , Кубок Беларуси , Турнир дублеров , Суперкубок Беларуси , Товарищеский матч , Лига чемпионов , Лига Европы , Чемпионат Беларуси (Д2) , Чемпионат Беларуси (Д3) , Кубок Интертото , Юниорская лига УЕФА

Сводная таблица встреч:
И В Н П М
Дома 26 16 6 4 40-15
В гостях 23 12 9 2 40-18
Нейтральное поле 4 3 1 0 11-1
Итого 53 31 16 6 91-34
Все матчи:
Дата Поле Турнир Счет
02.08.2020 г ЧБ-2020 2:3
18.04.2020 д ЧБ-2020 0:0
01.12.2019 г ЧБ-2019 2:1
13.07.2019 д ЧБ-2019 4:1
02.12.2018 г ЧБ-2018 2:2
06.07.2018 д ЧБ-2018 2:1
12.11.2017 д КБ-2017/18 2:1(доп)
06.11.2017 г ЧБ-2017 4:2
20.06.2017 д ЧБ-2017 0:0
11.03.2017 н СКБ-2017 3:1
05.11.2016 д ЧБ-2016 1:2
19.06.2016 г ЧБ-2016 2:1
21.05.2016 н КБ-2015/16 0:0 (2:3)
20.09.2015 д ЧБ-2015 1:0
20.05.2015 г ЧБ-2015 0:0
27.10.2014 г ЧБ-2014 2:2
13.09.2014 д ЧБ-2014 1:1
10.07.2014 д ЧБ-2014 1:1
04.05.2014 г ЧБ-2014 4:1
09.11.2013 г ЧБ-2013 3:1
29.09.2013 д ЧБ-2013 0:1
01.09.2013 д ЧБ-2013 2:0
31.05.2013 г ЧБ-2013 3:0
13.10.2012 д КБ-2012/13 0:1
15.09.2012 д ЧБ-2012 2:0
13.07.2012 д ЧБ-2012 0:0
03.05.2012 г ЧБ-2012 2:0
23.10.2011 д ЧБ-2011 4:2
08.07.2011 г ЧБ-2011 3:0
23.04.2011 д ЧБ-2011 1:0
27.02.2011 н СКБ-2011 3:0
30.10.2010 г ЧБ-2010 1:1
05.06.2010 д ЧБ-2010 1:0
23.05.2010 н КБ-2009/10 5:0
03.04.2010 г ЧБ-2010 1:0
01.11.2009 г ЧБ-2009 1:1
04.07.2009 д ЧБ-2009 3:0
31.10.2008 д ЧБ-2008 2:1
12.04.2008 г ЧБ-2008 0:0
24.08.2007 г ЧБ-2007 1:0
06.05.2007 д ЧБ-2007 3:0
28.08.2006 г ЧБ-2006 1:1
09.05.2006 д ЧБ-2006 1:0
25.09.2005 г ЧБ-2005 1:1
12.06.2005 д ЧБ-2005 0:1
12.09.2004 д ЧБ-2004 2:1
10.05.2004 г ЧБ-2004 2:0
14.09.2003 г ЧБ-2003 3:0
12.05.2003 д ЧБ-2003 1:1
14.08.2002 д ЧБ-2002 4:0
12.04.2002 г ЧБ-2002 0:0
06.09.1997 д ЧБ (Д2)-1997 2:0
17.05.1997 г ЧБ (Д2)-1997 0:1
Вернуться к списку

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 30 59
2 БАТЭ 30 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 56
4 Динамо Бр 30 54
5 Неман 30 53
6 Динамо Мн 30 52
7 Ислочь 30 45
8 Рух 30 44
9 Славия 30 39
10 Энергетик-БГУ 30 38
11 Минск 30 38
12 Витебск 30 36
13 Городея 30 31
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 30 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица