БАТЭ (Борисов) - Динамо Мн (Минск). Взаимоотношения

Турниры: Чемпионат Беларуси , Кубок Беларуси , Турнир дублеров , Суперкубок Беларуси , Товарищеский матч , Лига чемпионов , Лига Европы , Чемпионат Беларуси (Д2) , Чемпионат Беларуси (Д3) , Кубок Интертото , Юниорская лига УЕФА

Сводная таблица встреч:
И В Н П М
Дома 28 13 9 6 42-26
В гостях 26 14 4 8 37-26
Нейтральное поле 0 0 0 0 0-0
Итого 54 27 13 14 79-52
Все матчи:
Дата Поле Турнир Счет
24.11.2019 д ЧБ-2019 3:0
05.07.2019 г ЧБ-2019 2:1
30.09.2018 д ЧБ-2018 2:1
23.05.2018 г ЧБ-2018 1:0
01.10.2017 г ЧБ-2017 1:0
20.05.2017 д ЧБ-2017 1:0
21.08.2016 г ЧБ-2016 1:1
24.04.2016 д ЧБ-2016 3:3
10.08.2015 д ЧБ-2015 0:1
29.04.2015 г КБ-2014/15 3:1
19.04.2015 г ЧБ-2015 2:0
15.04.2015 д КБ-2014/15 0:0
01.11.2014 г ЧБ-2014 2:1
22.09.2014 д ЧБ-2014 0:0
13.08.2014 г ЧБ-2014 2:0
15.05.2014 д ЧБ-2014 0:0
24.11.2013 г ЧБ-2013 1:2
05.10.2013 д ЧБ-2013 2:1
15.06.2013 г ЧБ-2013 2:1
31.03.2013 д ЧБ-2013 1:1
23.09.2012 г ЧБ-2012 0:0
01.07.2012 д ЧБ-2012 1:3
21.04.2012 г ЧБ-2012 2:0
28.08.2011 д ЧБ-2011 2:2
24.06.2011 г ЧБ-2011 0:2
15.04.2011 д ЧБ-2011 1:0
08.11.2010 д ЧБ-2010 4:0
22.09.2010 д ЧБ-2010 1:3
11.05.2010 г ЧБ-2010 1:0
31.08.2009 д ЧБ-2009 1:1
26.04.2009 г ЧБ-2009 3:1
09.11.2008 г ЧБ-2008 1:2
10.07.2008 д ЧБ-2008 2:0
27.10.2007 д ЧБ-2007 3:0
28.06.2007 г ЧБ-2007 3:0
21.07.2006 г ЧБ-2006 2:4
19.04.2006 д ЧБ-2006 2:2
26.10.2005 г ЧБ-2005 2:2
22.06.2005 д ЧБ-2005 1:0
31.10.2004 г ЧБ-2004 0:2
12.08.2004 д ЧБ-2004 1:1
09.11.2003 г ЧБ-2003 4:0
19.07.2003 д ЧБ-2003 1:2
22.04.2003 д КБ-2002/03 0:1
10.08.2002 д ЧБ-2002 1:0
28.04.2002 г ЧБ-2002 2:1
07.11.2001 г ЧБ-2001 0:2
01.08.2001 д ЧБ-2001 1:3
19.10.2000 д ЧБ-2000 3:1
28.06.2000 г ЧБ-2000 0:0
30.10.1999 д ЧБ-1999 2:0
06.07.1999 г ЧБ-1999 0:1
15.08.1998 д ЧБ-1998 3:0
04.05.1998 г ЧБ-1998 0:2
Вернуться к списку

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица