БАТЭ (Борисов) - Партизан (Минск). Взаимоотношения

Турниры: Чемпионат Беларуси , Кубок Беларуси , Турнир дублеров , Суперкубок Беларуси , Товарищеский матч , Лига чемпионов , Лига Европы , Чемпионат Беларуси (Д2) , Чемпионат Беларуси (Д3) , Кубок Интертото , Юниорская лига УЕФА

Сводная таблица встреч:
И В Н П М
Дома 10 5 1 4 26-16
В гостях 11 4 5 2 11-6
Нейтральное поле 1 0 0 1 1-2
Итого 22 9 6 7 38-24
Все матчи:
Дата Поле Турнир Счет
19.09.2010 г ЧБ-2010 1:1
27.06.2010 г ЧБ-2010 1:1
28.04.2010 д ЧБ-2010 6:0
17.03.2010 г КБ-2009/10 0:1
13.03.2010 д КБ-2009/10 7:0
25.10.2009 д ЧБ-2009 2:2
27.06.2009 г ЧБ-2009 2:0
17.10.2008 г ЧБ-2008 0:0
28.06.2008 д ЧБ-2008 4:3
30.04.2008 г КБ-2007/08 1:2
16.04.2008 д КБ-2007/08 2:4
21.10.2007 г ЧБ-2007 0:0
20.06.2007 д ЧБ-2007 0:3
05.04.2007 д КБ-2006/07 1:0
01.04.2007 г КБ-2006/07 2:1
20.08.2006 д ЧБ-2006 1:3
05.05.2006 г ЧБ-2006 0:0
29.08.2005 д ЧБ-2005 0:1
22.05.2005 н КБ-2004/05 1:2
14.05.2005 г ЧБ-2005 1:0
26.08.2004 д ЧБ-2004 3:0
02.05.2004 г ЧБ-2004 3:0
Вернуться к списку
  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 4

    11 апреля 2021, 14:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Шимусик В.

    Минск
    Минск
    (Минск)
    2:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Минск — БАТЭ

    1 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 5

    17 апреля 2021, 18:00
    Борисов. Городской стадион

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    6 : 1

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/2 финала

    21 апреля 2021, 20:45

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 6

    25 апреля 2021, 15:45

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 7

    01 мая 2021, 20:00

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Сморгонь
    Сморгонь
    (Сморгонь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 4 12
2 Ислочь 5 9
3 Динамо Бр 4 8
4 БАТЭ 4 8
5 Динамо Мн 4 8
6 Гомель 4 7
7 Рух 4 6
8 Торпедо-БелАЗ 4 6
9 Витебск 5 6
10 Минск 4 5
11 Слуцк 5 5
12 Энергетик-БГУ 4 4
13 Спутник 5 3
14 Неман 4 2
15 Славия 4 1
16 Сморгонь 4 1
Полная турнирная таблица